RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Центр управления регионом появился в Тюменской области

16 ноября 2020, 20:46
Гость
Гость
18 ноября 2020, 07:26
мфц есть. центр управления есть . правительство региона на клюшку. вас подменили и у вас все отобрали.
Гость
18 ноября 2020, 07:18
очередной подзатыльник. мы первые - чушь. по всей стране открыли по указу президента. наши как всегда - бла бла бла.
Гость
17 ноября 2020, 17:33
"Тюменская область лидирует по работе в интернете" хахахахааха, на месте с людьми надо работать, а не в интернете. Очередная кучка дармоедов
Гость
17 ноября 2020, 17:31
Так он заработал или нет? Куда обращаться? Ни одной ссылки нет.
Гость
17 ноября 2020, 16:09
Хоть еще "100 комитетов" создадут, кроме курса доллара и цен на все вокруг, кардинально ничего не измениться ! Страна в безвозвратном тупике и это факт! Люди давно живут каждый сам по себе и кто как может. Большинству фиолетово , что они там создают или создадут! Все лучшее утеряно и ни когда не вернется....
Гость
17 ноября 2020, 13:51
Делаем Скрин,и отправляем на сайт президенту)Это уже Беспридел какой то!
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2020, 13:36
Смешнее Не придумаешь)))Людям Помощь нужна!!!Нет,ну Администрация нашего города,Не перестаёт меня удивлять!!!
Гость
17 ноября 2020, 11:41
Сын червяк спрашивает у отца червяка: папа а в яблоке хорошо жить, да сынок хорошо. А почему мы тогда в говне живем? Это наша родина сынок
Гость
17 ноября 2020, 11:04
Очередной рудиментарный орган.🤔
Гость
17 ноября 2020, 11:03
а почему этот мужик без маски?
Гость
17 ноября 2020, 11:00
Это называется, деньги из воздуха!
Гость
17 ноября 2020, 10:36
Вчера все федеральные СМИ сообщили о сокращении количества чиновников с 01.01.21. на 10%. Может эта новая контора под сокращение?
Гость
17 ноября 2020, 10:19
Народное хозяйство поднимать нужно, производства,сельское хозяйство, восстанавливать утраченные и копировать зарубежные технологии. Вводить пятилетки. Вводить достойную зарплату рабочему классу, а кто не хочет работать -на прож.минимум. Отправить всех дармоедов, бюрократов на переквалификацию.
Гость
17 ноября 2020, 10:18
Центр Управления Регионом - очень важная и нужная структура. Я лично очень рад ее появлению. Думаю, что нам очень не хватает еще Регионального Центра Управления, Управления Регионального Центра и Центрального Регионального Управления. :)
Гость
17 ноября 2020, 09:41
отмените дистанционку
Гость
17 ноября 2020, 09:41
"Тюменская область первой из регионов УФО выполнила задание главы государства." ахаха
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2020, 09:36
ну теперь "заживём"...или эти "заживут"😁
Гость
17 ноября 2020, 08:42
Организовали рабочие места для своих отпрысков за бюджетные деньги, вроде бы при деле и на хрен некому не нужны... вся экономика!
Гость
17 ноября 2020, 08:42
НЕ ПОНЯЛА... УПОРЯДОЧНИЛИ БАРДАК?
Гость
17 ноября 2020, 08:25
это 23 лярда уже потратили. и еще + на жалование этих специалистов и на содержание . страшно представить.вот это ассенизатор по откачке бюджетных денег.
Гость
17 ноября 2020, 08:23
За свои 70 лет ещё раз убедился, что любое объявление о сокращении любой власти в конечном результате даёт увеличение их штата в разы. И ещё один результат, сокращение коснётся только здравоохранения и образования.
Гость
17 ноября 2020, 07:36
2ч 09мин для подготовки отписки... Это сильно!
Гость
17 ноября 2020, 06:51
Вот и хорошо! Может вас, северян образумят! А то достали уже "разжиганием неприязни" к тюменцам! Всякий вздор и бред про город печатаете! Даже откровенную бандеровщину, а возмущение в защиту Тюмени и тюменцев сносите!
Гость
17 ноября 2020, 06:43
А как же создание комитета по контролю за работой центра??? Ой, а возьмите меня на работу. Я могу много чего делать, а могу и не делать. Скажите только что надо?)))
Гость
17 ноября 2020, 06:37
Видимо мало дармоедов. Ещё одна дармоедская структура создана для проседания бюджетных денег.
Гость
17 ноября 2020, 03:04
Надеюсь это взмен дармоедам постящим в каждой статье... Их оптимизировали? Типа Суходрищева из кгб.
Гость
17 ноября 2020, 01:11
Сначала будут следить за комментаторами, потом за теми, кто вообще новостями интересуется.
Гость
17 ноября 2020, 01:10
Граждане тюменцы! А не пора ли нам организовать свой Центр Управления Гневом и Ненавистью? Поди накопилось у каждого по горло!
Гость
17 ноября 2020, 00:37
а Мы против ещё одних садить на наши шеи! Пусть берут мётла и город приводят в порядок. Потом посмотрим, давать ли им полномочия кулл-центра
Гость
17 ноября 2020, 00:22
Тогда можно и чиновников распустить раз центр создали......!?
Гость
17 ноября 2020, 00:16
Как решалась проблема здравоохранения и средства уходили в гостиницу Море!?
Гость
17 ноября 2020, 00:04
Редакция,что за скудость информации? -для чего нужен этот ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ? управлять ЧЕМ,КЕМ? -КТО те спецы,из которых он состоит? -это мониторинговый орган и(или) карающий? -какие у него полномочия? Список вопросов можно продолжить.
Гость
16 ноября 2020, 23:58
Ну щас управлять начнут, а то до этого у депутатов и губернатора на регион времени не хватало
Гость
16 ноября 2020, 23:53
Больше управлений, хороших и разных! Денег то дохрена ещё. Скоро работать некому будет, одни управления кругом.
Гость
16 ноября 2020, 23:50
Форма подачи новости может инициировать различный эмоциональный характер откликов. Так что тут ещё нужно смотреть как СМИ преподносят информацию обществу.
Гость
16 ноября 2020, 23:50
Большой Брат? 👂👀👂👀
Гость
16 ноября 2020, 23:43
Хахаха. Какой толк с них?
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2020, 23:27
Да центры по борьбе с коррупцией открывайте и в состав с зарплатой больше чем у Губера и полномочий больше чем у прокурора и тогда обращений граждан будет меньше и чиновники работать начнут, и затрат на содержание аппарата в раз 10 меньше будет
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2020, 23:16
Теперь у местной власти будет своя Лахта, с интернетом и комментаторами. 😉
Гость
16 ноября 2020, 23:06
Хотели "свободу" получите!))) "Чем дальше в лес, тем больше дров"(
Гость
16 ноября 2020, 22:52
Сегодня мишустин грозно высказался о сокращении чиновников!!!!!! и результат не застал себя ждать!!!!! Обнаглевшие и зажравшиеся кровопийцы,,, достали уже. А то без этого управления моор не знает где и как его подчиненные разочаровывают бюджет
Гость
16 ноября 2020, 22:42
В США ЦРУ а у на ЦУР будет о как.Следить и выявлять непотребных граждан которые всякую чушь про власти пишут тут.Ну теперь держись критики Путинизма.
Гость
16 ноября 2020, 22:41
Все суходрищев доходил от компа до кб, дадут тебе лопату и пошлют в арктику убирать снег, весь.
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2020, 22:38
Управление кибердружинниками Тюменской области?
Гость
16 ноября 2020, 22:33
Ага скоро в туалет будем ходить под присмотром и слежкой
Гость
16 ноября 2020, 22:32
"Инакомыслящих" будут "выявлять"?))))
Гость
16 ноября 2020, 22:31
Мда. Возврат в 30-е.
Гость
16 ноября 2020, 22:23
Да хоть бы на официальные обращения реагировали! Уж не до комментариев в соцсетях. А то как Гульнара Сидоркина на уровне города делает, так же и тут будут отвечать на каждый комментарий отписку под копирку, знаем мы такое. Толку ноль, но видимость "заботы" создавать будут. К слову, Роман Рзаев - Молодой гвардии Едра (нынче так Комсомол называется). Ну кто бы сомневался. Еще один Белявский, короче. Будет обелять имидж власти, а уж с решением проблем граждан... это как получится. Интересно, сколько ему в подчинение SMMщиков дадут, чтобы в соцсетях рыскали да на все недовольства граждан отбрехивались? И главное - сколько будет из наших налогов на это потрачено?..
Гость
16 ноября 2020, 22:21
За своей работой и работой Гос учреждений бы лучше следили ,и небыло бы комментариев негативных
Гость
16 ноября 2020, 22:18
Где писать обращения?
Гость