5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

гость
16 ноя 2020 в 20:52

куда обратиться, если нет отопления дома????? батареи полутеплые(((( дружбы 132

ОТВЕТИТЬ
111
16 ноя 2020 в 20:53

Еще кучка дармоедов, от которых никакой пользы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 20:54

центр управления всеми управлениями? В стране бардак, улучшайзеры!

ОТВЕТИТЬ
virus
16 ноя 2020 в 20:56

этот центр что улучшает ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:00

ПОДОЖДАТЬ КОГДА ОРГАНИЗУЮТ ЦЕНТР ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ ЦЕНТРАМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:02

Это что, уже начало оптимизации системы госуправления по Мишустину? Так он, кажется, говорил о сокращении штатов в территориальных органах ведомств на 10%. Наш ответ Чемберлену )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:03

НАРОД КТО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО МЫ ИДЕМ К НОВОЙ СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2020 в 21:04

Лучше бы быстрее построили крематорий, хоть какая то польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:06

У нас что без этого центра с регионом не справлялись? Зачем он нужен, когда бюджет трещит по швам. Для контроля за соц сетями кучу денег платить? Заплатите лучше тем, кто в этих соц.сетях дома без работы сидит...

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
16 ноя 2020 в 21:07

ещё и им платить будем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:08

ага, будут они ваши обращения отслеживать! Они ваши комментарии про власть отслеживать будут, и сообшать куда нужно

ОТВЕТИТЬ
Иван.
16 ноя 2020 в 21:13

Ваш комментарий учтён. Ждите, разберёмся.

гость
16 ноя 2020 в 21:14

прочитала сначала цру😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 ноя 2020 в 21:30

Когда помогут престарелым в пансионате для ветеранов войны в тюмениина минской, там зараза, люди изолированы от доступа родственников, нлрмальных лекарств и медицинского обслуживания, находятся в антисанитарных усдовиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:36

Со временем будет новый департамент,человек так на 80. Ну что же ,порадуемся за земляков.

гость
16 ноя 2020 в 21:37

программа за 23 миллиарда !!!! рублей. и рядом прилип сарычев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:39

сократите сотрудников канцелярии местных органов тогда уж. Надо быть последовательным

Гость
16 ноя 2020 в 21:42

Главное чтобы результат был, а не отписка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:44

Им следить, другим не наследить... первые за деньги!

Гость
16 ноя 2020 в 21:47

Сейчас опять нужных спецов посакращают до первого апреля, а всякую шушеру ещё добавят, новая структура слежки, всё это последний комментарий, дальше лучше помалкивать......

Ъъъ
16 ноя 2020 в 21:48

Есть подозрения, что некоторые родственники инициаторов остались без работы - новые места готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:52

Ещё одни дармоеды на наши головы. А то они не знаю наверху чем народ не доволен.

Гость
16 ноя 2020 в 21:57

Вот оно долгожданное управление по управлению всеми управления.

Гость
16 ноя 2020 в 21:57

Странное название и странная структура. А обычной горячей телефонной линией быть уже не модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:58

Всех не пересадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:58

"Центр управления регионом". Нехило так звучит. Кажется у кого-то мания величия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:59

И во всем то Тюмень впереди планеты всей, только вот к людям ни скорая ни врачи не приезжают.

ОТВЕТИТЬ

Дада, конечно, "Власть всегда должна слышать людей".😂

Сначала государство требовало себе все больше прав для борьбы с террором, а потом его поймали за руку на политическом убийстве с применением БОВ.
Дорогая моя власть, кроме тюрем и росгвардии никаких аргументов у тебя нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 22:17

на электронный воздух тратят миллиарды.

Гость
16 ноя 2020 в 22:18

Где писать обращения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:21

За своей работой и работой Гос учреждений бы лучше следили ,и небыло бы комментариев негативных

Гость
16 ноя 2020 в 22:23

Да хоть бы на официальные обращения реагировали! Уж не до комментариев в соцсетях.
А то как Гульнара Сидоркина на уровне города делает, так же и тут будут отвечать на каждый комментарий отписку под копирку, знаем мы такое. Толку ноль, но видимость "заботы" создавать будут.
К слову, Роман Рзаев - Молодой гвардии Едра (нынче так Комсомол называется). Ну кто бы сомневался. Еще один Белявский, короче. Будет обелять имидж власти, а уж с решением проблем граждан... это как получится.
Интересно, сколько ему в подчинение SMMщиков дадут, чтобы в соцсетях рыскали да на все недовольства граждан отбрехивались? И главное - сколько будет из наших налогов на это потрачено?..

ОТВЕТИТЬ
КЛИМ
16 ноя 2020 в 22:31

Мда. Возврат в 30-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:32

"Инакомыслящих" будут "выявлять"?))))

Гость
16 ноя 2020 в 22:33

Ага скоро в туалет будем ходить под присмотром и слежкой

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 22:38

Управление кибердружинниками Тюменской области?

Гость
16 ноя 2020 в 22:41

Все суходрищев доходил от компа до кб, дадут тебе лопату и пошлют в арктику убирать снег, весь.

ОТВЕТИТЬ
некто
16 ноя 2020 в 22:42

В США ЦРУ а у на ЦУР будет о как.Следить и выявлять непотребных граждан которые всякую чушь про власти пишут тут.Ну теперь держись критики Путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:52

Сегодня мишустин грозно высказался о сокращении чиновников!!!!!! и результат не застал себя ждать!!!!! Обнаглевшие и зажравшиеся кровопийцы,,, достали уже. А то без этого управления моор не знает где и как его подчиненные разочаровывают бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:06

Хотели "свободу" получите!)))
"Чем дальше в лес, тем больше дров"(

Теперь у местной власти будет своя Лахта, с интернетом и комментаторами. 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 23:27

Да центры по борьбе с коррупцией открывайте и в состав с зарплатой больше чем у Губера и полномочий больше чем у прокурора и тогда обращений граждан будет меньше и чиновники работать начнут, и затрат на содержание аппарата в раз 10 меньше будет

Гость
16 ноя 2020 в 23:43

Хахаха. Какой толк с них?

Гость
16 ноя 2020 в 23:50

Большой Брат? 👂👀👂👀

Tadeit
16 ноя 2020 в 23:50

Форма подачи новости может инициировать различный эмоциональный характер откликов. Так что тут ещё нужно смотреть как СМИ преподносят информацию обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:53

Больше управлений, хороших и разных! Денег то дохрена ещё. Скоро работать некому будет, одни управления кругом.

Гость
16 ноя 2020 в 23:58

Ну щас управлять начнут, а то до этого у депутатов и губернатора на регион времени не хватало

Гость
17 ноя 2020 в 00:04

Редакция,что за скудость информации?
-для чего нужен этот ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ? управлять ЧЕМ,КЕМ?
-КТО те спецы,из которых он состоит?
-это мониторинговый орган и(или) карающий?
-какие у него полномочия?
Список вопросов можно продолжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 00:16

Как решалась проблема здравоохранения и средства уходили в гостиницу Море!?

Гость
17 ноя 2020 в 00:22

Тогда можно и чиновников распустить раз центр создали......!?

Загрузка...