RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

744мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени таксист наехал пассажирке на ногу

11 ноября 2020, 18:18
Гость
Гость
13 ноября 2020, 11:05
Как так то, наехал на ногу и спокойно уехал.
Гость
12 ноября 2020, 16:06
Так это же ДТП,а водитель слинял.
Гость
12 ноября 2020, 07:24
Оставил место ДТП и уехал, пятнадцатью сутками пахнет. Где реакция ГИБДД?
Гость
12 ноября 2020, 06:58
Кааааак машина может стоять на ноге, потом вежливо съехать с нее ....и никаких травм?
Гость
12 ноября 2020, 01:51
Мужчины никогда детьми не прикрываются. Может это их преимущество!
Гость
12 ноября 2020, 01:22
У меня была подобная ситуация.мне даже денег не вернули-предложили скидку на следующую поездку. Таксисты тупят, когда пассажир с ребенком-они слышат звук закрывшейся двери и едут, а то, что еще ребенок в машине забывают. В других городах таксисты выходили из машины и сами пристегивали-отстегивали ребенка
Гость
11 ноября 2020, 21:18
Похоже сама ему под колесо свою ногу сувала. Халяву и скидку у нас народ любит. Таксист честный оказался и отдал деньги за проезд. Но видимо не понял, что его обманули со своими ластами.
Гость
11 ноября 2020, 20:28
По сути конфликт на месте исчерпан был по обоюдному согласию сторон, потерпевшей была выплачена компенсация в размере 200 рублей, которая судя по всему ее устроила. Чего после драки кулаками махать?
Гость
11 ноября 2020, 20:01
Если бы нога действительно болела она бы обратилась в мед учреждение сразу... А так эта ерунда наверно
Гость
11 ноября 2020, 19:05
Да, печалька. Большого хайпа не получилось. Как будете дальше жить?
Гость
11 ноября 2020, 19:04
Зубы то вылечила? Странная особа - ну может сделаю рентген... Если бы было что то, то интервью не раздавала бы!
Гость
11 ноября 2020, 18:54
Топ новость достойная нашего почти милионника
Гость
11 ноября 2020, 18:49
странно, если бы на ногу наехал визгу было, а то сказала что водитель даже не услышал. видимо по выходу из стоматологии ищет варианты доп заработка
Гость
11 ноября 2020, 18:48
Таксисты Максим, вы не брали мой заказ из-за небольшой стоимости демонстративно. Теперь я принципиально не вызываю вас.
Гость
11 ноября 2020, 18:48
Норм женщина. Вместо того чтобы обратиться в травмпункт, она интервью раздаёт)) Может теперь 200 000 руб. планирует с водителя получить?
Гость
11 ноября 2020, 18:41
Пипец люди пошли, не только из за намордников убить друг друга готовы.
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 18:41
Это бомбилы, а не таксисты. С появлением агрегаторов такси вымерло, заказ могут отдать и уголовнику и психопату.
Гость
11 ноября 2020, 18:39
Пресс-служба отмазалась, а пассажир в больницу и ГИБДД лишением пахнет.....
Гость