И если есть в кармане пачка сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолёт с серебристым крылом
Что взлетая оставляет Земле лишь тень...
Гость
11 ноября 2020, 18:23
эх как его торкнуло
Гость
11 ноября 2020, 15:40
100 раз такое наблюдал-обыкновеенная тень от самолёта!Снова высосали из пальца статейку!!
Гость
11 ноября 2020, 14:32
У меня есть от 2015 года такие фото, только там силуэт самолета куда четче проглядывается, чем в этой статье на фото.
Что за дурацкий опрос? А если я и не видел, и не мечтаю об этом?
Гость
11 ноября 2020, 14:18
Облоко-это вода. В воде все отражается. Это элементарно! Тысячу раз видел такое. Че тут удивляться!
Гость
11 ноября 2020, 14:03
как спросить у слепого какого цвета тот или иной объект, так и эти эксперты - слухо-глухонемые. Знать одно и сказать другим другое, это не одно и тоже!
Гость
11 ноября 2020, 12:07
Да кто знает, что в составах этих химтрейлов🤷🏻♀️ оптические эффекты это видимо самое безобидное их действие😏
Гость
11 ноября 2020, 11:32
а говорят на борту не наливают?
Гость
11 ноября 2020, 11:06
Любой более менее мало мальски образованный человек знает происхождение этого явления. То же самое, что и гало практически . И всё время сенсацию из этого делаете 🤷♀️
Гость
11 ноября 2020, 10:31
breaking news с утра пораньше...
Гость
11 ноября 2020, 09:44
Ничего здесь необычного нет, просто тень на облаках от корпуса самолёта, за всю свою жизнь наблюдал такое несколько раз.
Гость
11 ноября 2020, 09:40
У меня в ИГ такое видео уже года три висит) в живую конечно впечатлило!
Гость
11 ноября 2020, 08:56
Вы же не удивляетесь, когда в жару видите "лужи" на трассе.
Гость
11 ноября 2020, 08:31
Обычное явление, очень часто вижу, когда летаю. Может кто то собственной тени испугается или удивится, а 72ру будет разбираться в этом.
Гость
11 ноября 2020, 08:07
Очень интересно! Сколько всего удивительного на свете. Знала про миражи, про супер мираж Фата-Моргана (город в небе над Китаем), а есть ещё Глория! Я в восторге!
Гость
11 ноября 2020, 08:05
А может это наночастицы металлов распыленные с химтрэйлов отражают как в зеркале?
Гость
11 ноября 2020, 08:03
Истина где-то рядом 😁
Гость
11 ноября 2020, 08:02
Скалли и Малдер в деле.
Гость
11 ноября 2020, 07:46
Забавная статья)) Но, всё-таки, может на высоте нескольких тысяч метров, а не километров?
Гость
11 ноября 2020, 07:42
Уважаемая редакция,ваш сайт невозможно стало просматривать из-за обилия рекламы,она повсюду,даже в видео воткнули.Со ссылками тоже беда,нажимаешь на одну статью,вылазит другая.Сделайте уже что нибудь!!!!!!😠
Это из серии : если вы не учили в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами.
Какую то панику развели из-за обыденного явления.
Гость
11 ноября 2020, 13:15
Зато можно поразводить неграмотных на всякую эзотерику. Типа "видения ауры" и прочих гаданий.
Уже несколько знакомых в период пандемии перешли в эту гадательно-разводительную сферу. И окучивают наивных по Инстаграму да по Зуму. А клиенты (в основном, конечно, клиентКи) уши развесят и верят.
Достижения
Твой первый