17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
11 ноя 2020 в 08:56

Вы же не удивляетесь, когда в жару видите "лужи" на трассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:42

Уважаемая редакция,ваш сайт невозможно стало просматривать из-за обилия рекламы,она повсюду,даже в видео воткнули.Со ссылками тоже беда,нажимаешь на одну статью,вылазит другая.Сделайте уже что нибудь!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:51

Это из серии : если вы не учили в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами.
Какую то панику развели из-за обыденного явления.

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
11 ноя 2020 в 11:06

Любой более менее мало мальски образованный человек знает происхождение этого явления. То же самое, что и гало практически . И всё время сенсацию из этого делаете 🤷‍♀️

Гость
11 ноя 2020 в 07:46

Забавная статья)) Но, всё-таки, может на высоте нескольких тысяч метров, а не километров?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:20

Что за дурацкий опрос? А если я и не видел, и не мечтаю об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:18

Облоко-это вода. В воде все отражается. Это элементарно! Тысячу раз видел такое. Че тут удивляться!

Гость
11 ноя 2020 в 08:07

Очень интересно! Сколько всего удивительного на свете. Знала про миражи, про супер мираж Фата-Моргана (город в небе над Китаем), а есть ещё Глория! Я в восторге!

Гость
11 ноя 2020 в 08:31

Обычное явление, очень часто вижу, когда летаю. Может кто то собственной тени испугается или удивится, а 72ру будет разбираться в этом.

123
11 ноя 2020 в 11:32

а говорят на борту не наливают?

Гость
11 ноя 2020 в 15:40

100 раз такое наблюдал-обыкновеенная тень от самолёта!Снова высосали из пальца статейку!!

👺злыдень
11 ноя 2020 в 18:23

эх как его торкнуло

Эми
11 ноя 2020 в 12:07

Да кто знает, что в составах этих химтрейлов🤷🏻‍♀️ оптические эффекты это видимо самое безобидное их действие😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:05

А может это наночастицы металлов распыленные с химтрэйлов отражают как в зеркале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:33

Пить надо меньше.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:37

Это знамение ….

Гость
11 ноя 2020 в 08:02

Скалли и Малдер в деле.

Гость
11 ноя 2020 в 08:03

Истина где-то рядом 😁

Гость
11 ноя 2020 в 09:40

У меня в ИГ такое видео уже года три висит) в живую конечно впечатлило!

Пенсионер
11 ноя 2020 в 09:44

Ничего здесь необычного нет, просто тень на облаках от корпуса самолёта, за всю свою жизнь наблюдал такое несколько раз.

Гость
11 ноя 2020 в 10:31

breaking news с утра пораньше...

Гость
11 ноя 2020 в 14:03

как спросить у слепого какого цвета тот или иной объект, так и эти эксперты - слухо-глухонемые. Знать одно и сказать другим другое, это не одно и тоже!

Мишган
11 ноя 2020 в 14:32

У меня есть от 2015 года такие фото, только там силуэт самолета куда четче проглядывается, чем в этой статье на фото.

Гость
11 ноя 2020 в 20:36

И если есть в кармане пачка сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолёт с серебристым крылом
Что взлетая оставляет Земле лишь тень...

Гость
11 ноя 2020 в 07:21

Мальцева, сколько рублей получишь за этот трэш?