29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Мне кажется
6 ноя 2020 в 17:04

В микрорайонах со всякими восточными и ямальско-преображенскими нужна (или очень скоро будет нужна) больница скорой помощи и зарекой тоже что-то на замену Водникам.
Где только врачей взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:32

Постройте, пожалуйста, новую поликлинику на Беляева, 1,там же территория позволяет

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 16:41

Вот такое вложение в здравоохранение только приветствуется.
Еще бы детскую областную и онкоцентр - а то 10 лет обещают...

ОТВЕТИТЬ
Шибко грамотный
6 ноя 2020 в 22:30

В Тарманах открыт филиал 2 поликлиники, позорище. Ни специалистов, ни оснащения. Зато стоит заброшенное здание лаборатории, которое при желании , можно перепрофилировать. Ладно хоть детскую открыли в новом доме, мамы с детьми теперь не стоят на улице в ожидании приёма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:32

Да уж, в существующую больницу не попасть, сейчас уже, ни парковки нормальной, ни дверей да же на входе! А они тут же втыкают ещё одну.....а если какое бедствие? Ну кто все яйца в одну корзину складывает! Хотите что то сделать, сядьте подумайте. Больницы должны быть в разных районах-это разгрузит и инфраструктуру-меньше пробок, и финансирование облегчит, и доступность улучшит. А так же если не дай Бог в одном районе вода-свет пропали, больше вероятность, что в другом всё ок. А на случай военных действий аналогично-разрушили одну-другая работает. На Мельникайте и и так тесно и куча больниц.

Татьяна К
6 ноя 2020 в 17:27

Интересная тема. Для постройки больницы в 39000 кв.м 58 млн потребуется,а по выплатам на капремонт к 2030 году мы считалинакопим около 20 мл.. И нам отремонтируют за эти деньги только инженерные сети в доме всего 6500 тыс кв.м. Инженер по строительству живущий в нашем доме сказал ,что на эти деньги можно будет новый такой же 2х подъездныйдом построить, а только не полный ремонт сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:02

Пусть доживут сначала.

Серж
6 ноя 2020 в 17:23

А где строить то будут , на месте сквера ...или вдоль Харьковской

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:19

Конец парку! Хорошая зона была для прогулки с детьми,деревья жалко! Лишь бы деньги осваивать и воровать, другого на ум чиновникам не приходит! в 2000-ых на реконструкцию парка столько денег потратили!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 02:01

вирус свирепствует , нужно все силы бросить на борьбу

ОТВЕТИТЬ
Город 72
6 ноя 2020 в 16:25

Купите здание Сбербанка напротив 100 млн. просят ,сделать подземный переход 100 метров и дешевле и быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:22

когда новую 14 пол-ку построят?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:11

Не за горами небескребы в Исецке ☝️

Гость
7 ноя 2020 в 09:22

Сначало нужно построить крематорий

Привет с журфака
7 ноя 2020 в 18:58

Катенька, а почему у тебя только в заголовке браузера высвечивается, что новый корпус - это приёмное отделение? Был бы я чуть менее внимательным - и не заметил бы.

Гость
6 ноя 2020 в 17:01

пир во время чумы!

Загрузка...