Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коронавируса прощание с совладельцем «ТДСК» пройдет в закрытом режиме»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
гость
6 нояб 2020 в 11:00

ковид всех уровнял

Гость
6 нояб 2020 в 16:49

Если такие люди умирают, от которых врачи не отходили, что говорить о простых, к которым врачи не подходят......

Местный
6 нояб 2020 в 12:02

К чему последний абзац сюда приплели? Человек умер, зачем кости перемывать... и кстати не от ковида он умер, не нужно писать не достоверную чушь!

Гость
6 нояб 2020 в 12:28

Еще раз 10 про него напишите

Елена
6 нояб 2020 в 20:31

Главой БТИ был Василий Щепелин. Пётр работал в ДИО города, а Николай - всю жизнь в ТДСК. Редакция, проверяйте инфу, прежде чем народ дезинформировать.

Гость
6 нояб 2020 в 11:01

/— Прощание будет закрытое, так как ковидный./Это как понять?Что значит ковидный?Что за писанина?У вас кто стать лепит?

Гость
6 нояб 2020 в 19:21

Согласна с вами на все 100%

Гость
6 нояб 2020 в 20:28

/ В Тюмени умер бывший глава БТИ и замглавы ТДСК Петр Щепелин / - что за деза ?! Главой БТИ был его брат - Василий Игнатьевич Щепелин.

Гость
6 нояб 2020 в 15:53

То есть для богатых прощание все-таки можно при подтвержденном Ковиде? Только обычным нельзя ни в зал, ни на кладбище родне??

Ольга
6 нояб 2020 в 22:20

Светлая память замечательному человеку. На таких людях держится страна. Скорбим и помним!

Гость
6 нояб 2020 в 14:18

Какое прощание? В мешке хороните.

Гость
6 нояб 2020 в 19:43

Шепелина Бог наказал.

Владимир
6 нояб 2020 в 22:40

Умер настоящий человек. Умный, надежный, основательный. Пусть будет ему земля пухом.

гость
7 нояб 2020 в 13:22

оставил о себе светлую память. ....

Мимо Проходил
8 нояб 2020 в 12:24

Он при жизни ещё сидеть должен был за изуродование Тюмени.

9 нояб 2020 в 18:11

Очень значимая и интелектуально развитая. Наверное трудно было семье стать очень значимой и интелектуально развитой с баблистым папой.

Гость
9 нояб 2020 в 22:47

Светлая память ! Петр Игнатьевич был умнейшим человеком, человеком слова и в людях ценил ум и порядочность. И бабло, как некоторые тут кричат упало им не с неба, он вырос в простой деревенской семье. Мы будем Вас помнить, пусть земля Вам будет пухом!

Viktor
6 нояб 2020 в 11:34

3 комента, шутите? Их с утра было больше 15. Во дает модер! )

008
6 нояб 2020 в 12:30

Какая то позорная должность, отдел кадров, для совладельца компании ...