Город В «Тюмень Сити Молле» сегодня открылся фирменный салон Huawei: тюменцев завалило акциями и подарками

В «Тюмень Сити Молле» сегодня открылся фирменный салон Huawei: тюменцев завалило акциями и подарками

Каждый покупатель смог словить крутую выгоду

Теперь тюменцам будет гораздо удобнее выбрать технику из огромного ассортимента

Поклонники качественной электроники дождались: в Тюмени появился фирменный магазин Huawei, где каждый сможет выбрать гаджет по своему вкусу и бюджету. А еще отлично сэкономить на выгодных предложениях от бренда в честь открытия салона.

HUAWEI WATCH FIT за 1 рубль! Каждый день первые 50 покупателей Huawei Watch Fit будут получать промокод на покупку вторых фитнес-часов всего за 1 рубль. Акция действует с 31 октября по 1 ноября 2020 года включительно в фирменном магазине Huawei в ТРЦ «Сити Молл».

Купон на скидку 500 рублей. При покупке от 5000 рублей в фирменном магазине Huawei можно получить купон на скидку 500 рублей. Акция действует с 31 октября по 1 ноября 2020 года. Данный купон будет действителен только с 31 октября по 8 ноября 2020 года. Воспользоваться купоном можно только в фирменном магазине Huawei в ТРЦ «Сити Молл».

Выгода до 4000 рублей. Выгода до 4000 рублей при сдаче старого устройства по программе трейд-ин. Cкидки на смартфоны HUAWEI до 3000 рублей + 1000 рублей на услуги сотовой связи от МегаФона*:

  • Huawei Y8p за 11 990 рублей (выгода 3000 рублей + 1000 рублей на связь);

  • Huawei Y6S за 7990 рублей (выгода 1000 рублей + 500 рублей на связь);

  • Huawei P40 Lite E за 10 490 рублей (выгода 1500 рублей + 500 рублей на связь).

Все подробности уточняйте у продавцов-консультантов в магазине.

В фирменном магазине покупатели всегда смогут увидеть и потестить новинки рынка электроники, а также приобрести технику гарантированно от производителя.

Продукты и сервисы Huawei сделаны для максимального удобства пользователя и отличаются высокой надежностью. Доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Если вы еще не знакомы с этой техникой, самое время узнать, чем она покорила стольких людей.

В ближайшем будущем Huawei станет всеобъемлющей экосистемой, объединяющей все популярные виды подключенных устройств и мобильных сервисов. Благодаря активному развитию технологий 5G-связи и искусственного интеллекта следующее десятилетие станет эпохой «всеобщего интернета»: все подключенные к беспроводным сетям устройства будут свободно взаимодействовать друг с другом, предлагая пользователям совершенно новые, недоступные ранее возможности. Развитие искусственного интеллекта упростит взаимодействие между устройствами и людьми, сделав его более естественным за счет голосового и визуального управления.

Кроме смартфонов, компания развивает производство мощных и компактных ноутбуков, а также носимых устройств, которые поддерживают последние новейшие технологии. Например, беспроводные TWS-наушники HUAWEI FreeBuds Pro предлагают высокое качество звучания и эффективное динамическое шумоподавление с режимом усиления голоса, умные часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro станут отличным помощником во время занятий спортом за счет мониторинга тренировок и здоровья, а также гармонично дополнят любой образ благодаря премиальным материалам. Эти устройства будут органично взаимодействовать друг с другом. Например, если вам не нравится носить с собой смартфон во время тренировки, вы можете спокойно оставить его в раздевалке, при этом наушники автоматически подключатся к умным часам, чтобы не оставить вас без любимых музыкальных треков.

Фирменных магазинов Huawei в России будет становиться только больше: компания продолжает инвестировать в открытие подобных салонов.

* Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 60, ТРЦ «Тюмень Сити Молл», фирменный магазин Huawei.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем