Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть домов пострадали: разбираемся в последствиях взрыва газа в Метелёва»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
29 окт 2020 в 16:54

Виновные должны людям полностью компенсировать убытки,но что то мне подсказывает,что людям придётся надеяться на свои силы.

Гость
29 окт 2020 в 17:09

В каждом доме или счетчик газа или газовый котел вышел из строя, в нескольких домах произошли взрывы котлов с возгоранием. 252 дома это 252 пострадавших. Причина. подали давление газа в несколько раз больше чем положено, вот и разнесло все. А за окном зима , отопления нет.

Глас народа
29 окт 2020 в 18:00

Какая разница сейчас,буржуи или небуржуи пострадали.Мы сейчас в одной подводной лодке,у которой пробито дно.Катастрофа КОСНЕТСЯ КАЖДОГО!!!!

местный
29 окт 2020 в 18:47

сам ты буржуй, там может и буржуи были но может коснуться любого у кого в доме газ. Я далеко не буржуй и мой дом в ипотеку стоит столько же сколько квартира примерно на момент покупки, просто мне приятнее так жить чем в квартире. можно что то пристроить в будущем и так далее. У меня тоже проведен газ , правда у нас система другая возле каждого дома стоит грпш(как раз должен в нем сработать клапан в случае чего либо), почему там не было их установлено не ясно. Ну и на входе в дом что у них нет кранов? у меня пока газ в дом заходит 5 кранов, 1 до грпш, 2 после грпш, 1 в самом шкафу, и в доме 2 крана 1 до шланга на плиту и котел. Почему после запаха газа не могли просто отключить эти краны или их просто нет?

Гость
29 окт 2020 в 18:25

Как такое вообще могло случиться?! В газпроме совсем неучи чтоли работают? Этож на сколько надо деградировать, чтоб до такого докатиться... Эффективные менеджеры - "экономисты" от Бога...

Деревенский
29 окт 2020 в 16:32

Бабло брать они впереди бегут, а на местах работать - тут джамшутов за копейки берут

гость
29 окт 2020 в 16:56

Странно однако, Кухарук в коттеджное поселение так примчался, а на ту же улицу 50 ВЛКСМ, в пятиэтажку, даже и не подумал.......

Ну вы меня и насмешнили
29 окт 2020 в 22:37

Интересно почему удаляют комменты кто пишет про Хачатурова )))) Реально смешно, вы новость такую сюда вынесли, а страна не должна знать своих героев??? Скорняков там во главе этой пиротехнической банды, Ярославские парни осваивают Тюмень, ничего тут такого нет. Зачем удалять!!! Пусть люди знают, что Хачатуров это всего лишь пешка, главный пиротехник там другой. А дома и будут взрываться, они эксплуатацию не ведут, трубы везде дырявые и спецы такие, что шкафчики настроить не могут. И не надо удалять комменты, у нас тут свобода слова или мнение уже нельзя высказывать! Если надо я и не анонимно это напишу. И в министерство с удовольствием бы написала, и в Питерское МРГ, может хоть глаза свои откроют и посмотрят, что у них тут творится. Когда летом сразу 2 начальника аварийки ушли оттуда, потому что работать там не с кем! Спецов не осталось, а кто остался с мизерной зп, на Шарова трагедия сюда же в кучу. Бригада элементарно во время не могла приехать потому что машины не укомплектованы людьми нет работников. 1,5 часа на заявку ехала, вот вам результат. А у нас вечно рот затыкают, и боятся за свои ж.... и виноватых кого угодно находят. Но всегда действует одно правило! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! А там уже давно выгневшее всё и все

Коля
29 окт 2020 в 17:00

Походу на месяц отключили от газа Метелево.Газовики бегут из Газпрома работать некому.

Доброжелатель
29 окт 2020 в 16:44

Всё будет как всегда, невиновные будут наказы, непричастные награждены!

лена
29 окт 2020 в 17:35

посюду перепланируют вытяжные короба, жилинспекция кивает на управляйку, в итоге БАХ!!! И люди без квартир и крыши над головой...

Глас народа
29 окт 2020 в 17:58

Гляньте люди добрые,на следующий день после трагедии,Кухарук уже в масочке позирует перед камерой.Сделал работу над ошибками,а то косяков у мэрии и так выше крыши!!!!

Знающий
29 окт 2020 в 23:05

Ну что за ерунду сочиняете! Газовики сами заинтересованы скорее провести все подготовительные работы и запустить газ, зима почти, все понимают, работают круглосуточно на восстановлении.

Гость
29 окт 2020 в 23:57

Вероятно подняли давление газа в сети, поскольку аварии произошли в нескольких домах единовременно.

Дмитрий Е
30 окт 2020 в 19:26

А сейчас в метелево горит подстанция суэнко, и люди теперь не только без тепла но и без электричества

электрик
30 окт 2020 в 08:52

"В компании «Газпром газораспределение Север» не сообщили причину взрывов в Метелева. Заявили, что сейчас этим вопросом занимаются следственные органы." в любой грп, если он конечно не ровесник буденного, существует передача данных на пульт диспетчеру, каким там вопросом занимаются следственные органы третий день?

Коля
30 окт 2020 в 07:56

Скорняков - Чемодан - Вокзал - Ярославль

Гость
30 окт 2020 в 11:58

Пускай Газпром и восстанавливает дома.

Житель метелево
30 окт 2020 в 19:43

Официальное заявление центра ЧС в Тюмени - плановый срок полного восстановления газоснабжения в Метелево- конец дня 31 октября.
Неофициально от работников газпрома ( монтеров) - счетчики кончились, на всех не хватило. Хотел задать прямой вопрос - хоть у кого то из Метелево подачу газа восстановили? Дайте знать..

Гость
29 окт 2020 в 22:11

Люди добрые, выносите котлы во двор. Ничему беды не учат. Всем здоровья, пострадавшим выздоровления.

Леонид
30 окт 2020 в 08:00

Скорнякова поддерживает областная Власть!!! Скорняков друг Вахрина!!!

Гость
30 окт 2020 в 12:01

Сейчас Газпром будет делать всё, чтобы отгрести от себя вину. Им же ущерб придется компенсировать.

Метелево
2 нояб 2020 в 17:54

Спасибо газовикам, круглосуточно работали, всех обошли, нам уже тепло подключили, оборудование поменяли. Слава Богу , холодов хоть нет пока сильных.

29 окт 2020 в 17:36

Буржуев из коттеджей вообще не жалко!