Город Для тех, кто не успел: акция «2 по цене 1» на гаджеты продлится в «Галамарте» еще три дня

Для тех, кто не успел: акция «2 по цене 1» на гаджеты продлится в «Галамарте» еще три дня

Стоит поторопиться — товары буквально расхватывают

Всё, что нужно для любимой электроники, сейчас можно купить очень выгодно

Наушники и кабели для зарядки вечно теряются? Да, это им свойственно, но это и не повод огорчаться: лучше просто закупить их впрок в «Галамарте», тем более что по 31 октября на эти товары от FORZA в магазинах действует акция «2 по цене 1»!

А это значит, что симпатичные наушники или кабели для зарядки с интересным дизайном можно приобрести практически даром. Также в акции участвуют чехлы для телефона, палка для селфи (компактная и в сложенном виде поместится даже в маленькой сумке) и кольцо-держатель для телефона (кстати, помимо того что с ним намного удобнее просматривать видео, кольцо также послужит как крепление для наушников — так они уж точно не потеряются).

Что касается наушников FORZA, их можно выбрать, например, в нежно-голубом цвете или с двухцветным проводом. Вообще, чем они ярче — тем меньше вероятность, что вы их где-то оставите, да и выглядят такие наушники намного интереснее однотонных.

Это же касается и кабелей для зарядки, которые вообще имеют свойство куда-то деваться именно тогда, когда они нужны больше всего. Поэтому лучше, если парочка — дома, парочка — на работе, один — в сумке… А яркий дизайн превратит просто кабели в самые настоящие аксессуары. Есть с разъемами iP, Micro USB, Type C.

Да чего уж там — на яркие аксессуары и смотреть приятнее, и душу будет греть мысль, что по акции взяли. Всё-таки некоторые вещи просто прекрасно поднимают настроение, а предложение «2 по цене 1» — как раз одна из таких вещей.

Различных выгодных акций в «Галамарте» множество — выбрать подходящую можно на официальном сайте. Покупки с удовольствием и не выходя из бюджета!

8 800 25-000-25

*Акция «2 по цене 1» на гаджеты действует в розничных магазинах «Галамарт» с 23 по 31 октября 2020 г. Акция применяется при условии, если покупатель берет товары из одного ротомата.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем