RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Регистрация автомобиля в Тюмени будет проходить в порядке живой очереди

28 октября 2020, 15:13
Гость
28 октября 2020, 15:35
что не госструктура то все через задницу.только премии себе они четко без сбоев гребут
Гость
28 октября 2020, 15:52
Любят у нас криворукость программистов и идиотичность регламентов сбоем называть. Зарплату то поди без сбоев получают, а?
Гость
28 октября 2020, 16:11
Надо закрывать контору, там же толпы постоянно, всех чихотошных к барановирусу припишут!)
Гость
28 октября 2020, 15:26
А почему на улице то люди стоят? Там такой зал огромный
Гость
28 октября 2020, 15:16
Зимой так будут с ковидом бороться? Людей в выгонять на мороз из госучреждений, почтовых от делений и пр.???
Гость
28 октября 2020, 15:23
Живая очередь-вот рассадник Короновируса!Куда специальные органы смотрят?
Гость
28 октября 2020, 15:30
Если менять через МФЦ, то пока делают, будешь ездить с недействительными уже правами
28 октября 2020, 15:53
"стабильность"..."прорыв"..."рывок" однозначно
Гость
28 октября 2020, 16:01
Интернет не вечен, он как мираж, сегодня есть, а завтра исчезнет. Не только по причине например аварии на ТЭЦ, но и просто, по причине желания плохих людей навредить людям. А плохих всё больше и больше.
Гость
28 октября 2020, 17:34
Этот "сбой" не прекращался никогда. Всегда очереди, всегда неразбериха. Помню на московском тракте то же самое - в очередь за талоном стояли по 50 человек. Талон давался 1 раз в 15-20 минут. Тогда я купил талон за 1000 рублей у тамошних шустряков. Теперь "госуслуги" виноваты. А то, что в очереди на осмотр у инспектора по 50-100 машин скапливается кто виноват? Я реально простоял 3 часа и так и не попал. На утро приехал к 7-00 и был 46-м. Я уверен что руководство ГИБДД не способно качественно наладить работу по регистрации а/м. Вся причина в этом. При этом зарегистрировать а/м нужно в течении 10 суток иначе штраф и запрет эксплуатации. Поэтому стойте хоть все 10 дней в очереди но свою обязанность выполните.
Гость
28 октября 2020, 15:16
Меняют водительское удостоверение,а не права.Право на вождение подтверждают экзаменом.Некомпетентность в каждой статье!
28 октября 2020, 15:19
Монополисты, что с них возьмешь. Нужно отдавать больше функций на аутсорсинг, пусть по тендеру, пусть дороже, но чтобы для людей удобнее было.
Гость
28 октября 2020, 15:23
Откуда деньги то на машины? С работы же всех повыгоняли.
Гость
28 октября 2020, 15:29
Димка Айфончек недоглядел :)
Гость
28 октября 2020, 15:49
летом тоже в порядке живой очереди делали регистрацию и сбоев не было ,но правда быстро все сделали
Гость
28 октября 2020, 16:01
Весной был сбой, опять? 21 век на дворе....
Гость
28 октября 2020, 17:04
это как это. нарушаем. не по правилам. не выполняете распоряжения президента и губернатора. почему бездействует прокуратура.
Гость
28 октября 2020, 17:14
Вчера там была. У входа 2 очереди, одна по времени, одна так "кто последний". Затем вас всех запускают, чтобы очередь уже смешалась в одну, где всем плевать записан ты был или нет. В общем, нужно отстоять очередь, чтобы встать в другую очередь. Про дистанцию вообще молчу. Там тебе на голову залезут.
Гость
28 октября 2020, 18:19
Ооо как удачно я успела поставить авто на учет! Но нервов и времени потрачено уйма, хоть и удалось записаться через госуслуги. Представляю что будет с живой очередью. Это мрак. Людей держать будут скорее всего на улице
Гость
28 октября 2020, 18:24
Вот раньше-то там только живая очередь и была! Каждый раз крики, толкотня, пролезание без очереди. Чуть до драки не доходило. Я с братьями всегда ходил, чтобы меня не побили мужики. А то первый раз один пришел, так на меня там наехали, в самый конец оттеснили. Так и не поставил на учет.
Гость
28 октября 2020, 21:28
Напомню, в МФЦ обмен водительского удостоверения осуществляется в течение 19 рабочих дней. Если кому срочно, то обращаться надо в ГИБДД. Там в день обращения выдадут новое удостоверение. А сегодня я прождала в очереди в МФЦ 2 часа.
Гость
28 октября 2020, 22:05
Городу - лучшее гибдд )))))
Гость
29 октября 2020, 02:02
сейчас самая классная отмазка ковид
Гость
29 октября 2020, 12:44
власти захлебнулись от исполнения обязанностей.
Гость
29 октября 2020, 13:02
Есть нарекания на плохую работу МРЭО, и абсолютно нет реакции руководства ГИБДД, повод задуматься а все ли там сидят на своих местах и получают не малую зарплату в соответствии с выполняемыми обязанностями? Всё больше и больше руководство ГИБДД похоже на того свадебного генерала, которого легко заменить куклой или камерой, и на зарплате экономия! Ну реально за этот год у них и взяточники, и беспредельщики, и за состояние дорожной инфраструктуры не кому следить, и в самом логове не могут организовать простую работу с выдачей документов и регистрацией транспортных средств! У них что в службу имбицилов только принимают?
Гость
30 октября 2020, 18:22
Если на госуслугах не записаться, то как записаться или без записи ? Не понимаю
Гость
20 ноября 2020, 12:15
20.11 ТАК НИЧЕГО И НЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! Трубку в ГИБДД НИКТО НЕ БЕРЕТ!