25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

кто то но не я
28 окт 2020 в 11:29
Реально знаю,что он пьяным ехал и его поймали спецом отследили или нет утверждать не буду ,но точно ехал за рулем он.И то что стал выкручиваться и востанавливаться характеризует его как человека нечестного и не чистого на руку.Попался будь мужиком уйди по хорошему.А службу участковых такая,что любой отказной поднимай за его подписью и реальная статья УК грозит.Будет барахтаться и духу не останеться.Упертость не храбрость а желание занимать теплое местечко и решать ВОПРОСЫ для себя и своих родственников и знакомых.Просто посмотрите внимательно я не нацмен,но факт того что татары заняли в прокуратуре области и УМВД ключевые должности и тянут друг друга это неоспоримый факт.Вспомним Валеева ой как долго сиде,а кто после него в замах ходит,кто вырубил целый парк тополей возле автовокзала не смотря на протесты народа и т.д.Все это по русски КУМОВСТВО и протекционизм в определенных слоях нашего общества.Скорее всего он там кому то важному нужен.Суд а тем более дважды не выиграешь просто так тупо сослался бы судья на то что нет Оснований не доверять сотрудникам полиции и все как это для миллионов пьяных делают и пошел бы он пасти скот в Ямбаево или Казарово.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
28 окт 2020 в 06:36

коренные оборотни

Гость
28 окт 2020 в 07:14

гнильё что тут скажешь

Гостья
28 окт 2020 в 07:20

А по моему специально кто-то роет под него. Так обычно и делают, либо сам уйдёшь либо по статье. Он сам не ушёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:36

В наши дни под любого человека, работающего в госусструктурах можно накопать. Начальство вынуждает лелать работу для отяетов, а не на совесть, чтобы самим красиво отчитаться перед директором, тому перед департаментом и выше-выше... Везде одно, что в полиции придумывают дела для повыашения раскрываемости и не находят состава преступления в преступлении, что в поликлинике здоровых залечивают, а больных выписывают, потому что больше болеть не положено... Либо увольняешься, если хочешь чистым остаться, либо под статьей ходишь...

Под любого накопать можно, лучше б сам ушёл, пока можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:36

Написано занимал высокую должность , а обьвинения слабые, стопроцентно кому то не угодил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:40

Снова восстановиться опыт есть.....

Гость
28 окт 2020 в 07:43

зато восстановился, молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:46

Зачем Семью менять, новая Семья - новые расходы, новый передел и беспредел

28 окт 2020 в 07:49

у нас есть "главный участковый"?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:16

Не удивлюсь если трубы сами предложили ему встать на участке

Гость
28 окт 2020 в 08:17

Заводятся блохи на собаке, а уголовные дела возбуждаются. Закон изучите, прежде чем писать про него. Насколько же отвратительно низкий уровень грамотности в ваших статьях. Постоянные орфографические ошибки и опечатки глаза режут. Соревнуетесь с коллегами на скорость написания статей? Обратите внимание на их содержание.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2020 в 08:39

Теперь засудят ни пенсии ни свободы.
Спокойно уйти пока есть время

Гость
28 окт 2020 в 08:42

И нах#р столько сил и времени биться, доказывать. Ушел бы по-хорошему сам.

ОТВЕТИТЬ
бабр
28 окт 2020 в 08:54

Нафис явно кому то дорогу перешел....все не отцепятся от него

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:00

Видимо кому то эта должность нужна. Вот и копают. Дело из воздуха собирают. Победил два раза систему, кому то в неугоду. Держис на зло им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:18

вы думаете на их месте сейчас другие работают? :)))

Гость
28 окт 2020 в 09:33

Ситуация похожа на гонение работника на службе. Как говорится:прицепились с целью избавиться. И мотивы то какие то странные. А вот если копнуть поглубже неприкосновенный депутатский корпус...

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
28 окт 2020 в 10:20

"Наша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна,
На второй она как будто не видна,
И на третий тоже.
Что ж, в таком режиме целая страна,
Если мы не будем делать ни хрена,
Лучше будет всё же...." (с)

Серж
28 окт 2020 в 10:23

Предъявлено не 4 а 3 статьи УК РФ. 30-я статья сама по себе не является преступлением. Это приготовление к преступлению, она (30-я) всегда идет вместе со статьей, квалифицирующей преступление.

ОТВЕТИТЬ
123
28 окт 2020 в 10:46

ушел бы тихо и жил бы спокойно, щас из принципа размотают

кто то но не я
28 окт 2020 в 11:29

Реально знаю,что он пьяным ехал и его поймали спецом отследили или нет утверждать не буду ,но точно ехал за рулем он.И то что стал выкручиваться и востанавливаться характеризует его как человека нечестного и не чистого на руку.Попался будь мужиком уйди по хорошему.А службу участковых такая,что любой отказной поднимай за его подписью и реальная статья УК грозит.Будет барахтаться и духу не останеться.Упертость не храбрость а желание занимать теплое местечко и решать ВОПРОСЫ для себя и своих родственников и знакомых.Просто посмотрите внимательно я не нацмен,но факт того что татары заняли в прокуратуре области и УМВД ключевые должности и тянут друг друга это неоспоримый факт.Вспомним Валеева ой как долго сиде,а кто после него в замах ходит,кто вырубил целый парк тополей возле автовокзала не смотря на протесты народа и т.д.Все это по русски КУМОВСТВО и протекционизм в определенных слоях нашего общества.Скорее всего он там кому то важному нужен.Суд а тем более дважды не выиграешь просто так тупо сослался бы судья на то что нет Оснований не доверять сотрудникам полиции и все как это для миллионов пьяных делают и пошел бы он пасти скот в Ямбаево или Казарово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:01

Ничего себе, аж четыре статьи. А вообще сегодня осталось такое, как честь офицера?

ОТВЕТИТЬ
нетустрануназвалигондурасов
28 окт 2020 в 12:25

Он еще и алкач

оксюморон +/-
28 окт 2020 в 12:48

грызутся ! это стало достоянием общественности только потому, что идет грызня на личностном уровне. А так в структуре нарушений и превышений достаточно. но сор не выносится.
Так что все идет своим чередом и по законам жанра

Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:03

Сколько можно писать про него. Быстрее бы посадили уже.

Федя
28 окт 2020 в 13:06

про тюменских силовиков можно крутой сериал снять, интриги, войны, разборки, подставы покруче питерских, причем в любом подразделении

Гость
28 окт 2020 в 13:46

Ну господин просто не представляет жизни "на гражданке" где нужно работать реально, просто так денежку не дадут, власти нет, плюс "татарский характер" не знаю почему но их фишка обиды и упрямство. Умный бы понял, Аллах два раза сжалился помог, на третий не рассчитывай. А мог сохранить лицо уйти пока было можно.

горожанин
28 окт 2020 в 15:52

не мытьем, так катаньем

Гость
28 окт 2020 в 19:45

Хлопаю в ладоши стоя, судьба настигла... Новый нач полиции не прикрыл...

Гость
28 окт 2020 в 19:56

Ещё отказные дела участковых за 5 лет проверить......

Гость
28 окт 2020 в 20:35

так то да татары везде экипажи ППС ОВО ГАИ. факт звёздная болезнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:07

Сейчас везде на ключевых постах нужны люди послушные, исполнительные и преданные. Чтобы вопросов не задавали, исполняли что велят и не сдали, собрав кучу компромата. Иначе нельзя, игра идёт по крупному. А он видать, принципиальный, не подходит под эти критерии, вот и закономерный финал. Тем более что в настоящее время облить грязью, оболгать, и т.д., любого человека, как два пальца.
P.S. Троллей очень много здесь, каждый со свечкой стоял.

Мигрантов не проведёшь
29 окт 2020 в 08:12

Зачем же сдался тебе этот водопровод на участке? Таскал бы воду вёдрами и спал спокойно...

Гость
29 окт 2020 в 10:05

..БЕДНЕНЬКИЙ..ЗА ЧТО..

Приезжий
29 окт 2020 в 10:31

Жалко человека, к успеху шёл, в останавливался столько раз, не получилось, не фортануло. Может все ещё обойдётся. Надеюсь суд разберётся.

ХМАО кпрф
29 окт 2020 в 11:43

Он сам скоро их подставит вот увидите

Гость
29 окт 2020 в 15:13

Новый начальник привел своих князьков, зятьков на теплые местечки. Оставшиеся от старого сами разбежались, кто сам не ушел, попросили, ну на самых непотопляемых и хитрых нашелся болт.
Это не работа правосудия, а подковерные интриги, за прикормленные местечки.

Гость
29 окт 2020 в 21:48

Я не татарин! Но скажу что он очень умный и свою работу выполнял хорошо! Жалко что такие Кадры уходят!

Гость
2 ноя 2020 в 22:14

Не знаете человека а грязью поливаете. На его месте завтра может быть каждый из нас. Обычный человек. Один из тех с кем мы по утрам встречаемся в лифте. Любит правду а это у нас считается преступлением?

это я
3 ноя 2020 в 12:42

не понимаю, как некоторые тут могут сочувствовать этому "любителю правды", которому по "счастливой случайности" удалось восстановиться через суд 2 раза (!). кто-то вообще верит, в то что в нашем суде обычный человек без сильной протекции смог бы это сделать, тем более восстановиться в систему мвд?! 😁 неужели у нас столько наивных вроде бы взрослых людей? открою маленькую "тайну": для этого нужна конкретная хорошая "лапа" в суде или как минимум в прокуратуре, которая еще будет его прикрывать и на месте прежней работы, т.к. надо же понимать, что его все равно будут прессовать. и когда кто-то тут считает этого деятеля "честным человеком"-просто смешно. он просто вцепился в "теплое место" и не хочет его терять. а вот бюджет на его "восстановлениях" потерял огромную сумму.

За честь мундира
12 ноя 2020 в 05:04

Считаю позором когда люди в погонах совершают такое. Честь мундира среди офицеров -это не прикрыть мерзость своеоо сослуживца , а отстранить запятнавшего этот мундир.
Участковые не заслуживают этого мундира в Тюмени.Рыба гниет с головы.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться