24 ноября вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 окт 2020 в 22:45
А теперь зайдите там в инсту и гляньте пост от 8 октября, где Настя стоит в в маске и пишет:

"Маски реально уже в печенках сидят. Порой как в мемах и анекдотах-«а, маску забыл». Выходишь из дома и начинаешь судорожно шарить по карманам и сумке, в поисках маски🙈 Эти градусники тоже уже достали, порой показывают температуру как у трупа🙈, а если появляются цифры с нормальной температурой, 36,6, то все, у воспитателей округляются глаза. От антисептика, которым надо обязательно обрабатывать руки при входе в детский сад-шелушится кожа. Бесит, бесит!

Бесит этот Ковид, ситуация с ним, постоянный страх, что опять могут отправить на карантин, что дети будут опять учиться дистанционно, у многих же были «знакомые из администрации», которые обещали 20 сентября все закрыть, прошло и 20, и 21, и уже октябрь идёт. Как будто в стране, в мире других серьезных болезней нет.

Устала морально очень сильно, больше даже от неизвестности, что будет дальше, и что так как раньше уже не будет😞"

Масочники, это вы убили человека, это вы, ковид-истероиды убили человека, это вы заставили вдыхать ее постоянно свой углекислый газ и от чего начались проблемы с сердцем. Это вы внедрили страх перед барановирусом и подвергли человека постоянному стрессу. Даже спортсмен не выдержал. Вам сколько еще раз говорить, что будет повышение сердечно-сосудистых. Вас июльские смерти ничему не научили что ли?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
27 окт 2020 в 21:48

Соболезную,хоть и не слышала об этом известном блогере.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 окт 2020 в 22:03

не знал "известную блогершу" но очень сочувствую.....(((

Гость
27 окт 2020 в 22:07

Артур, зачем на 72 Ру эта новость. Кто знал Анастасию, они в курсе трагедии. А читать, что напишут горожане— боль для родных и близких и знакомых. На сайте нет боли, больше только жельч

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:12

Когда уходят молодые,это так страшно,так противоестественно...Вечная память и мягких облаков...Родным искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:12

А точно страницу не взломали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:24

Артур Галиев, как можно, тем более в данном контексте, написать «блогерша»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:25

Да что ж такое, одни некрологи...((

Гость
27 окт 2020 в 22:27

Дак скорые вовремя не едут, вот и помирают люди.

Мне кажется
27 окт 2020 в 22:38

А чем сия мадам отличилась, позвольте полюбопытствовать?
Как говорит Артемий Лебедев: "Ну умерла и умерла".
Дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:41

Соболезнования

Гость
27 окт 2020 в 22:45

А теперь зайдите там в инсту и гляньте пост от 8 октября, где Настя стоит в в маске и пишет:

"Маски реально уже в печенках сидят. Порой как в мемах и анекдотах-«а, маску забыл». Выходишь из дома и начинаешь судорожно шарить по карманам и сумке, в поисках маски🙈 Эти градусники тоже уже достали, порой показывают температуру как у трупа🙈, а если появляются цифры с нормальной температурой, 36,6, то все, у воспитателей округляются глаза. От антисептика, которым надо обязательно обрабатывать руки при входе в детский сад-шелушится кожа. Бесит, бесит!

Бесит этот Ковид, ситуация с ним, постоянный страх, что опять могут отправить на карантин, что дети будут опять учиться дистанционно, у многих же были «знакомые из администрации», которые обещали 20 сентября все закрыть, прошло и 20, и 21, и уже октябрь идёт. Как будто в стране, в мире других серьезных болезней нет.

Устала морально очень сильно, больше даже от неизвестности, что будет дальше, и что так как раньше уже не будет😞"

Масочники, это вы убили человека, это вы, ковид-истероиды убили человека, это вы заставили вдыхать ее постоянно свой углекислый газ и от чего начались проблемы с сердцем. Это вы внедрили страх перед барановирусом и подвергли человека постоянному стрессу. Даже спортсмен не выдержал. Вам сколько еще раз говорить, что будет повышение сердечно-сосудистых. Вас июльские смерти ничему не научили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:49

Соболезнования, а это кто!?

Гость
27 окт 2020 в 22:52

Жалко деток. Очень Киру. Была в такой ситуации, Мама шла на операцию, а мне 10 лет . Она прощается и говорит— ты к моей маме а брата отец заберёт. Все обошлось и мама жива и живет. А этот страх затих во мне. Евгений, Не разделяйте детей. Как бы трудно не пришлось.

Гость
27 окт 2020 в 23:47

Страница какая то негативная. Всем недоволен человек. Жаль детей. Младший сын совсем маленький.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 окт 2020 в 00:42

Это уже не лучший город на Земле

ОТВЕТИТЬ
Миха
28 окт 2020 в 05:52

Скорбим

Viktor
28 окт 2020 в 06:56

Кто это? А вообще пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:26

Пока не прочитал этот пост, не знал этой Насти. Прочитав сейчас ее мнение о ситуации с короновирусом, полностью с ней согласен. Выражаю ее мужу искреннее соболезнование, но пусть не отчаивается, пройдет некоторое время и жизнь найдет ему спутницу, которая поможет ему в воспитании детей. Сам прошел через такую беду.

Гость
28 окт 2020 в 08:16

Да, маски противопоказаны некоторым сердечникам. И так воздуху не хватает, а тут еще маска... Но главная проблема это попасть к кардеологу и другим специалистам!! Хорошо если у вас хороший терапевт, (еще встречаются) как то спасает.. Сказать что наша медицина пострадала от "оптимизации", это соврать! Медицина почти уничтодена! Жаль что за это никого не осудят(
Не так страшен ковид, как безолаберность нашего минздрава! От всяких бездумных действий гибнет народу в десятки раз больше, чем от ковида( И потом почему в платную клинику я могу свободно придти с денюжкой, а в бесплатную записи нет! Только вот и денежки у меня нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:08

Власти должны раз в квартал на две недели закрывать все предприятия и учреждения ,кроме жизненно важных. Этих действий хватит ,что бы приостановить эпидемию.

Гость
28 окт 2020 в 09:14

Что же вы злые то такие! Умер для кого-то любимый человек, который вел публичную жизнь, муж очень ответственно поступает, беря на себя обязательства жены. Мужу, близким - терпения, сил, пережить это горе.

Негость
28 окт 2020 в 09:21

Давайте всех блогеров провожать с почестями,ведь это заслуженные люди,много чего сделали для народу....😠

Гостьяя
28 окт 2020 в 09:38

Видимо она длительное время находилась в депрессии.просто не обращалась,раз семья и дети. да и блогерство,т.е.показушная жизнь для других,обычно к хорошему не приводит.лучше жила бы спокойной жизнью.жаль детей.

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 окт 2020 в 09:48

Что же вы, люди, злые-то такие? Какая разница чем занималась эта женщина при жизни? Вести блог при 10 тыс. подписчиках и при наличиии своих трех детей-это далеко не каждому под силу. Это рекламные контракты, это масса отданного людям время. Она так зарабатывала на семью, а не сидела у мужа на шее и не выглядывала его заработок. По-моему, человек достоин уважения. Умерла мама троих еще маленьких детей, остались сироты,-разве это не трагедия?Остаются вопросы к медицине: почему молодая женщина с проблемами сердца смогла родить трех детей и не попала в поле зрения кардиологов? Как так-то? Остается выразить глубокие соболезнования мужу, деткам, родным и близким. Очень жаль вашу жену и мамочку....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 10:30

Жалко девушку. Соболезнования.
Три беременности - это не просто для женщины...
Современный темп жизни - это постоянные недосыпы. И даже если без стресса - это перегружает организм.
Спорт требует много затрат. Без восстановления организм начинает работать на износ.
Требуется пусть даже лёгкий, но «допинг» - энергетики, жиросжигатели, а то и химия пожёстче...
Сердце. Это мышца.
Почитайте про L и D гипертрофию сердечной мышцы. Просто погуглите. 90% фитнес «тренеров» об этом даже и не слышали! А это - основа всех(!!!) тренировок!
Вот и гробят себя люди на беговых дорожках..., никакого контроля пульсовых зон... и как итог - вместо оздоровления получают D-гипертрофию сердечной мышцы.
Это я вам как доктор говорю

123
28 окт 2020 в 10:43

"известная блогерша", первый раз слышу

гость
28 окт 2020 в 10:49

ковид это серьёзно и надолго

Гость
28 окт 2020 в 10:50

Топила за то,что ковида нет. Жизнь ее переубедила. Вернее,смерть.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:39

Соболезную! Вот они спортивные диеты, истощение, сердце не получало необходимого питания и не выдержало. Девушки не изнуряйте себя, делайте выводы..

Тюменец
28 окт 2020 в 15:00

Сглазила сама себя. Разве можно зарабатывать на личной жизни своих детей и семьи. А кто подписывается на такое, явно проблемы с личной жизнью или с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:33

Ей повезло, у неё есть надежда на вечную жизнь. В отличии от многих.

28 окт 2020 в 15:52

Жаль. Красивая, молодая и трое детей без мамы остались. Очень жаль.

Груздь
28 окт 2020 в 16:22

Бывает... увы. Жаль, молодая ушла.

гость
28 окт 2020 в 16:45

люди вы чего такие злые ,ужас😱

Гость
28 окт 2020 в 18:41

вот вам и спортивное питание со спортивной диетой

Гость
29 окт 2020 в 00:17

Читаю комментарии и поражаюсь великому и могучему русскому языку, который на быструю руку сварганил слово "ковидидиоты", точнее и не скажешь.

Гость
29 окт 2020 в 12:29

Спортивные добавки есть те что вредны для сердца. Те кто принимает знают о чем я .

Гость
29 окт 2020 в 19:59

сегодня умер от ковида батюшка отец Илья, служил в Луговом, ему было 56 лет, скорбим, соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:58

Самое прикольное, что люди лайкают данный пост о смерти. И за чем сообщать об этом. Дно идиотизма пробито.

Загрузка...