RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Тюменской области работает горячая линия по COVID-19

20 октября 2020, 10:30
Гость
20 октября 2020, 11:04
После этой статьи возникают вопросы зачем отчисляем с зарплаты в фонд здравоохранения если на бесплатную медицину не записаться ии не принимают. Сдать тест плати сдать на антитела плати пройти кт плати маски и перчатки купи. И даже звонок в поликлинику платный при том что ожидаешь ооооочень много времени ( последний раз был рекорд 50мин). А врача бесплатной медицины так и не было.
Гость
20 октября 2020, 10:40
Медицина тазиком накрылась, врачей нет, скорые не едут ну совсем, арбидола, грипферона, азитромицина и даже точных ртутных термометров в аптеках фиг отыщешь. Короче спасайтесь сами кто как может и умеет.
Гость
20 октября 2020, 10:35
рекомендуют пока не болеть , вот когда закончиться пандемия тогда и поболеем
20 октября 2020, 11:43
Все абсолютная ложь, никто вас нигде не ждет и помощь не спешит оказывать. Лично столкнулась с этим и буду об этом открыто писать. Сдала в платной клинике тест - в понедельник пришел первично положительный результат, написано что отправили в референсный центр для подтверждения Роспотрбенадзором - до подтверждения анализа оставайтесь в режиме самоизоляции. Дальше интереснее, на работу естественно не пошла. Позвонила в поликлинику -сказали ожидайте ковидную блигаду.Весь день и всю ночь я ее ждала, никого нет. С утра звоню снова в поликлинику - ответ передадим информацию по вам заведущей, снова тишина. Звоню третий раз - мне вообще то нужно лечение и открыть больничный, снова - ожидайте звонка от дежурной. Время идет, где эта дежурная я не знаю, а лечения никакого мне оказывается, хотя симптомы есть и мама онкобольная. Звоню на горячие линии и департаменты -везде " мы ничего не знаем, вызывайте врача" и так по кругу. По факту - вторые сутки с ковидом НИКОГО НЕТ, МЕНЯ НЕ СМОТРЕЛ ВРАЧ И ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.
Гость
20 октября 2020, 10:35
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"
Гость
20 октября 2020, 11:55
Ну что все ругали студентов мед академии. А результат на лицо ребёнок четыре дня проработал в поликлинике на регистратуре вчера температура 38 врача вызывали ждите в течение суток. А теперь скажите зачем было рисковать и разносить эту заразу выгнали детей без защиты.толи ещё будет.
Гость
20 октября 2020, 11:22
Прошу ответит еше на один вопрос: куда звонить если по 5 раз на дню звонишь в РПН, скорую, депздрав, поликлинику- а все равно никто из врачей не приходит в течении 5 дней?
Гость
20 октября 2020, 11:10
Результаты теста сутки НАСМЕШИЛИ. пятый день жду, никто за это время не звонил сам еле дозвониваюсь каждый день переносят на следующий день (не готовы говорят) вот это выпоонение распоряжения.
Гость
20 октября 2020, 11:15
Закрывайте всё срочно взад!Как было в марте!Введите уже,драконовский......драконовские меры по отношению к нарушителям!Надо в добавок к масочному ВВести-палочный режим.Бить палками нарушителей масочного режима!А как вы хотели?Ага!
Гость
20 октября 2020, 20:45
в 17 поликлинике два КТ стоят мертвым грузом.НЕ РАБОТАЮТ Вспомните с каким пафосом открывали👎.Врача вызывал 17 минут.Потом все были удивлены что ко мне никто не пришел😂🤣Приходят только по понедельникам хотя уверяют все что будем через 3 дня.Вообще много врут врачи.Лучше туда не попадать 🙏Будьте здоровы
Гость
20 октября 2020, 10:56
вся эта история с принудительным ношением перчаток и масок.. с перспективой принудительной вакцинации – напоминает эксперимент по изменению массового сознания. Нет она уже стала реальным воплощением концлагеря.
Гость
20 октября 2020, 11:58
Кто еще не совсем понял - НАС ФАКТИТЧЕСКИ УБИВАЮТ . Сначала будет "простой люд" - потом "медперсонал" и по накатанной ( ну "илита" то на своих порше-тесла в случае чего отсидится в бункерах ) УБИВАЮТ "льготные" категории населения в первую очередь - чтобы не выплачивать с казны пенсии и дотации . Молодежь - большая часть без работы - или трудятся в тех же "Магнитах" и "Пятерочках" - подхватывая эту заразу Государство "умыло" руки еще в начале весны - не введя режим ЧС . ЭТО ВОЙНА ( война за землю и ресурсы ) ! И наша нация пока что терпит поражение
Гость
20 октября 2020, 12:52
7 пункт огонь, никакой толковой информации. Вот что делать, если ночью плохо, ничего не написано, ночью то не дозвониться до них.
Гость
20 октября 2020, 10:42
Мест в ковидниках давно нет даже за деньги. Не дай бог тяжело заболеть. Сейчас выход один при любой температуре сразу есть горстями антибиотик помощнее и мольться чтобы пронесло. Ключевое слово СРАЗУ!
Гость
20 октября 2020, 12:36
а куда звонить и вызывать врача на дом, если ты переехал в другую квартиру и ещё пока не успел прикрепиться к поликлинике по месту жительства? из старой поликлиники не ездят сказали, если адрес не относится к их участку.
Гость
20 октября 2020, 11:39
Осень- очень много больных, в офисах, студенты, школьники разносят заразу. Лечения не будет, это мы уже знаем- ни мест в госпиталях необорудованных, не вречей, не лекарства! Если не закроют на карантин- дальше совсем кошмар! Закрывайте скорее офисы и общественные места! Медицина не справляется уже, дальше тчнуть некуда!
20 октября 2020, 13:22
у "них" всё и вся по "плану"
Гость
20 октября 2020, 13:33
поможем и перепоможем сирии ура
Гость
20 октября 2020, 11:28
Если пишите заголовк электроинструмент то фото почему несоответсвует названию?
Гость
20 октября 2020, 12:00
Почему не ставят вакцину населению, чем люди хуже чиновников типа Моора?
Гость
21 октября 2020, 14:51
Добрый день! Читая рекомендации хочется задать вопрос вы были в шкуре больного я 3 дня не дождалась скорой поехали сами сначала в Водник они расписали лечение отправили домой поликлиника не пришли до тех пор пока мы им не позвонили сами и то поздно вечером на 3 мин на ходу прибежала сунула рецепт заготовленный заранее и все это 12 поликлиника живу рядом в двух шагах далее дочь пошла сама и настояла дать направление на госпитализацию приехали на Котовского 55 и прождали 6 часов что бы нас приняли в отделение лёгкие повреждённым на 60% а вы уважаемые рекомендатель побудьте в шкуре больного а то красиво, гладко да сладко расписали посмотрите что твориться откройте глаза люди гибнут от этой заразы а действий нет только рекомендации налоги платим исправно а получить лечение и исследование не можем надо за все платить а куда уходят налоги вопросов много а ответов нет ?????
Гость
20 октября 2020, 11:12
Реально зачем отчислять с каждой зарплаты страховку на медицину если в итоге за все все равно идёшь и платишь. Пусть будут честные частные клиники за деньги, но тогда уж и не отчислять ежемесячно ничего. Двойная оплата получается пока что.
Гость
20 октября 2020, 10:36
Просто маски нужно было носить и не шататься по ТРЦ
Гость
20 октября 2020, 13:23
Если медики все привиты были- почему все сразу заболели? Или это указание свыше?
Гость
21 октября 2020, 08:28
Охеренная ситуация,ничего не скажешь😡😡😡КТ дешевле,чем за 6000 не найти,в клиниках вообще что ли офигели,это чуть ли не самый достоверный метод обследований,вы тАкие цены лОмите?????Исходя из каких соображений,кроме цели наживы,тАКОЙ ЦЕННИК!!!???
Гость
20 октября 2020, 11:52
Что бы ничего подобного не произошло,есть один хороший способ - не ходить в больницы,особенно где бесплатная медицина! здоровее будите !
Гость
20 октября 2020, 12:00
Рекламная Статья Обзор с ХОЗDvor полностью халтура. Почему? Отвечаю п 5 Электроинструмент а первая фото ( главнаое) а тм на первом плане изображена снегоуборочная техника. Второе Павильоны № 39, 78, 76.- Снег вот-вот накроет город. Владельцам частных домов стоит активнее присматривать себе снегоуборочное оборудование.. А на фото генераторы, обогреватели, насосы, где снегоуборочное оборудование? Оно в п.5. Электроинструменты. Просто отвратительно. Люди зря деньги заплатили.
Гость
20 октября 2020, 12:26
Пока медики пытаются доказать что Ковид - 19 существует и опасен, люди пытаются доказать, что есть еще и другие болезни которые надо лечить. Парадокс.
Гость
20 октября 2020, 18:40
как лохов разводят людей очень жаль
Гость
26 ноября 2020, 10:29
Почему на новой 2( ковид госпиталь) ухудшилось качество питания.