Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему не показывает ТВ и не работает радио в Тюмени? Рассказываем, что произошло»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Гость
19 окт 2020 в 09:35

Сегодня ночью, примерно с 1 до 2 часов, над восточным мкрн и МЖК нарезал круги маленький самолет, причем достаточно низко. Тип ВС не разглядел, возможно Орион летал. Интересно, что произошло, не просто же так посреди ночи пилот решил полетать. Редакция, напишите, если есть инфоомация по этому поводу, что это было.

Гость
19 окт 2020 в 09:26

Лучше расскажите, что за самолёт ночью над городом кружил.

Гость
19 окт 2020 в 10:04

Никогда пусть не показывает!!! Телевизор-зло!! Нам пихают то,что им нужно ... Правды нет!!

Мехоил
19 окт 2020 в 10:20

Отключите и не включайте никогда- мой вам совет. Сам уже 15 лет ему следую

Гость
19 окт 2020 в 10:03

Срочно включайте телевиденье, народ начинает задумываться!

Гость
19 окт 2020 в 10:18

Тренировки идут не только по разминированию торговых центров, школ, но и по отключению средств связи.
Готовится администрация к возможным чрезвычайным происшествиям.
Самый лучший вариант, для всех, кто наворовал, успеть сбежать в дальние страны, чтобы не попасть под стихию народную.

Сергей
19 окт 2020 в 10:21

А вдруг война,а я не готов.

Повелитель грибов
19 окт 2020 в 18:43

Работать надо! А не телевизор смотреть и радио слушать. Там все равно одно засерание мозгов!

Гость
19 окт 2020 в 09:23

Работала только Радио-дача и там играла песня выпьеем зааа любовь. И теперь придеться ее петь весь день))))

....
19 окт 2020 в 09:18

кто-то ещё этот зомбоящик смотрит 😁

7 июня 2021 в 23:55

Просто объясните всем что ваш передатчик ТВ слабый! И что вы на нем сэкономили ,а может и заработали! И тратить деньги вам в это нахрен не нужно! Позорище просто!

Гость
19 окт 2020 в 10:57

А я уже обрадовался что это конец света наступает!

Гость
19 окт 2020 в 11:27

Не велика потеря от зомбоящика, мозги может на место у некоторых встанут.

Гость
19 окт 2020 в 10:47

Путина с работы уволили?

А. Г
19 окт 2020 в 13:36

Наверное к 5G подключают...

Глас народа
19 окт 2020 в 10:37

Профилактические работы на ТВ и радио до 13-00 ведутся на всей территории России.Только в других,менее корруприванных регионах,ЧЕМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,с более ответственными чиновниками,население предупредили еще в четверг-пятницу на прошлой неделе.

Гость
19 окт 2020 в 09:34

Вот бы так каждый день, тишина и покой, никто не орет, еще бы интернет отключали на день, вообще красота.

Гость
19 окт 2020 в 10:43

Это акция массового устрашения. Когда резко пропадает ТВ и Радио сигнал без всяких причин у большинства людей возникает тревога и страх. Не бойтесь граждане, пусть боятся те кто нечестно наживается на нас с вами.

И чё?
19 окт 2020 в 10:13

Не, без радио никак нельзя... а если война раньше времени начнется, а у жены стирка.

Эми
19 окт 2020 в 10:20

А ГТРК будто не могли заранее об этом предупредить?? Или на вашем сайте для них очень дорого новости обходятся?

Константин
19 окт 2020 в 11:04

Если "начнётся" то лебединое озеро обычно показывают)

Гость
19 окт 2020 в 12:24

Вторжение инопланетян ! я такое по телику видел

Гость
19 окт 2020 в 12:38

Что-то здесь не чисто.

Гость
19 окт 2020 в 19:32

Лишили народ информационного хрючева, ужас-ужас.

Гость
20 окт 2020 в 02:22

Я думал нормальные уже давно не смотрят телевизор

Гость
20 окт 2020 в 07:12

Неужели кто-то в 2020 году ещё телевизор смотрит???

Гость
19 окт 2020 в 10:36

Кто-то еще смотрит эфирное телевидение и слушает эфирное радио? Вот беда-то, пропал сигнал)) Я понимаю, лет 15 назад это было проблемой, но сейчас...

Гость
19 окт 2020 в 09:26

тогдв заранее пусть пишут что не будет вещания ))) хоть можно будет по делам уехать а не ждать передачу которую очень хочешь посмотреть

гость
19 окт 2020 в 09:35

неужели так сложно заранее предупредить о профилактике в вещании ТВ??

Гость
19 окт 2020 в 09:43

Из пустого места раздули новость...🤦🏼‍♀️ Тот случай когда не знаешь о чем еще написать

....
19 окт 2020 в 09:17

так астероид летит к земле

Гость
19 окт 2020 в 09:37

Зайдите на сайт Российской телевизионной и радиовещательной сети и откройте вкладку "Кратковременные отключения телерадиосигнала 19-25 Октября". В 11--00 включат. если у вас есть вопросы, ищите на соответствующих сайтах, а не в комментариях 72.ru.

Алла
19 окт 2020 в 09:43

С 3 часов ночи не работает

так да
19 окт 2020 в 11:06

Астероид напортачил

Елена
19 окт 2020 в 13:00

Не знаю , кабельное показывает с самого утра, никаких п

Гость
19 окт 2020 в 13:33

Сказали што включат телевиденье в 13 часов .а сейчас уже 13.30.досихпор неработает нет телерадиовещания.

Анатолий
19 окт 2020 в 19:58

Ан - 2Аэрофотос"емки