24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 окт 2020 в 19:21
Возможно, я и не прав, но...
Девушка-блогер очень маленького роста - товар на любителя вполне определённых форм и пристрастий. Скандинавский стиль - хочется красоты за очень маленькие деньги.
Я не хочу картинки! Я не Артур Галиев с постерами в туалете. Я не Анна Яровая или Маша Токмакова. Я не Катя Лель, чтобы петь об этом.
Я нормальный мужчина, желающий и имеющий жену модельной внешности с грудями 3-4 размера. Мне плевать на увлечения жены, пусть блог ведет или сутками сидит в одноклассниках.
Но я не позорник и не студент, чтобы жить в интерьере Ашана, Окей и Леруа. У них нет души, у них нет совести и чести. И у меня дома балкон в скандинавском стиле, кухня в стиле Прованс и отвратительно розовая ванная - это всё территория жены.
У меня детские оформлены так, как хотели дети. Гостинная, как хотел старший сын.
И нейтральная гостевая душевая. Мне достаточно того, что всё везде сделано из качественных материалов и так, как желали члены семьи, а не одна девочка-блогер.
Уважать нужно всех членов семьи (без кошек и собак), а блогеров и их читателей нужно спускать в унитаз.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 окт 2020 в 08:28

уголок снизу полки прикрутить не судьба была?

ОТВЕТИТЬ
Апраха
13 окт 2020 в 08:33

72 ру пиарит блогера?) Дно пробито

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:38

Сегодня убрался в квартире. Оказалось, тот маленький пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставил ноутбук - это полмешка цемента.

Была бы фантазия и возможности 😁

Гость
13 окт 2020 в 08:45

какой колхоз

13 окт 2020 в 08:45

очередной(-ая) блогер😂 и с рекламой леруа😜

бот
13 окт 2020 в 08:46

Пора переименовать "блогер" в "блаблагер"

Гостьяя
13 окт 2020 в 09:10

В чем смысл данного микро материала на этом новостном сайте?

174
13 окт 2020 в 09:12

Во-первых, такое крепление столика к ножке через уголки очень ненадежное! Чуть что потяжелее поставить и всё... хана столику! Можно было блогеров посмотреть)))
Во-вторых, почему сейчас про всех пишут, что блогер? Что за мода пошла? Может она вообще на доярку или учителя по рисованию училась

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:13

Фанера, клеёная древесина и пластик, всё что нужно чтобы наполнить свой дом ядовитыми испарениями.

Гость
13 окт 2020 в 09:14

Зачем мне эта никчемнейшая информация?

ОТВЕТИТЬ
174
13 окт 2020 в 09:19

Был я подписан на одну знакомую похожую блогершу, в декрете она. Так у неё каждый день истории, про то, что и где она покушала, что купила и фото возле машины своей почти голой замужней $опы! Неинтересно было смотреть одно и тоже каждый раз, отписался

ОТВЕТИТЬ
В гостях
13 окт 2020 в 09:23

Качество и аккуратность ещё не на высшем уровне, но и не каждый мужик сможет такое сделать)) а мужу терпения, я так понимаю он на всё готов, лишь бы жена дома с ума не сошла)))

Гость
13 окт 2020 в 09:36

У меня есть куча досок от мебели,но у мужа руки не из того места,а блогер молодец.

Матильда
13 окт 2020 в 09:48

Посмотрела ее инстаграм, ни одного полезного совета ... совсем! Одна реклама и больше НИЧЕГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:13

Почитал, посмотрел.... и, один вопрос, а где мужик то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:05

Понравился домик-лежанка для котика, уютненько ему там.🐈

Гость
13 окт 2020 в 12:07

просто и со вкусом! А девушка еще и мама 3х детей!и все успевает, 👍🏻 молодец! А мужики которым не понравилось как прикручен стол...смешно конечно было написать это женщине с претензией а не с советом 😂

Гость
13 окт 2020 в 12:08

Сколько грязи в комментариях и в вас самих, друзья мои🙈. Вы чего, прикалываетесь, да?

Марина
13 окт 2020 в 12:15

У всех так от зависти чтоли бомбит?)красивая квартира, а вы только и умеете, что критиковать других, больше ничего) у самих то какая квартира?)

Полина
13 окт 2020 в 12:17

Да уж, господа комментирующие, это вы пробиваете дно своим негативом. Ну мастерит девушка, любит то, чем занимается - так это же прекрасно!Можно порадоваться за человека и промолчать, если ничего поумнее в голову не приходит. Вы своими язвительными комментариями кому и что доказать хотите? Добрее нужно быть, добрее))) А Таня молодец, желаю новых идей!

Фото пользователя
13 окт 2020 в 12:18

Сарай больничный

Имя отчество
13 окт 2020 в 12:33

У Татьяны прекрасный блог, уютная квартира, много идей для вдохновения. И ваши комментарии - типа "а где мужик то? " и все в этом роде вообще тут неуместны. Женщина создаёт уют в доме!

Гость
13 окт 2020 в 12:44

Слежу за блогом Татьяны. Она очень интересный человек. И мужик, как вы говорите, в семье есть и все хорошо. Собрались тут великие комментаторы из бабкиных хрущей с ремонтом из 1980 года и негодуют. Забавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:55

Муж у неё нормальный мужик, деньги зарабатывает.. а не сидит всякий шлак пишет в комментах..

Гость
13 окт 2020 в 15:06

привет если тоже перешли сюда написать продолжительный комментарий их Таниных сториз))

Наталья
13 окт 2020 в 15:19

Очень красивая, светлая, уютная квартира!

Гость
13 окт 2020 в 17:30

Милая девушка) милая квартира) очень вдохновляет совершить подвиг в своей хрущевке)

Гость
13 окт 2020 в 18:57

С 72ру никто не желает общаться, поэтому они пишут статейки по блогеров по материалам в сети.
Фотошоп, картинка из журнала, а на деле? Нищета в другой обложке, конфета из того, что есть...

Гость
13 окт 2020 в 19:21

Возможно, я и не прав, но...
Девушка-блогер очень маленького роста - товар на любителя вполне определённых форм и пристрастий. Скандинавский стиль - хочется красоты за очень маленькие деньги.
Я не хочу картинки! Я не Артур Галиев с постерами в туалете. Я не Анна Яровая или Маша Токмакова. Я не Катя Лель, чтобы петь об этом.
Я нормальный мужчина, желающий и имеющий жену модельной внешности с грудями 3-4 размера. Мне плевать на увлечения жены, пусть блог ведет или сутками сидит в одноклассниках.
Но я не позорник и не студент, чтобы жить в интерьере Ашана, Окей и Леруа. У них нет души, у них нет совести и чести. И у меня дома балкон в скандинавском стиле, кухня в стиле Прованс и отвратительно розовая ванная - это всё территория жены.
У меня детские оформлены так, как хотели дети. Гостинная, как хотел старший сын.
И нейтральная гостевая душевая. Мне достаточно того, что всё везде сделано из качественных материалов и так, как желали члены семьи, а не одна девочка-блогер.
Уважать нужно всех членов семьи (без кошек и собак), а блогеров и их читателей нужно спускать в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 окт 2020 в 08:35

Таня, у тебя прекрасная квартира! Очень уютно. Восхищаюсь как можно с тремя детками все успевать.

справедливость
14 окт 2020 в 13:29

НАБОР СЛОВ