28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:49

Русские рэп-исполнители выглядят, как взрослые дети, косящие под суровых бывалых мужиков

ОТВЕТИТЬ
Тюменский городовой
23 сен 2020 в 09:57

Зачем Это на Тюменском новостном сайте? Все городские проблемы закончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:41

Пусть собирает что хочет, только в штанах. Старый уже без штанов скакать как молодой козел.

Гость
23 сен 2020 в 10:50

Получил известность благодаря Децлу и песню наверняка для него не бесплатно сочинил, а во всех интервью рассказывает какой Лига супер, такой хит за 5 минут сочинил. Главное не текст, а исполнение от души. И совсем не обязательно снимать штаны, трусы.. Думаю никто про них даже и не знал, про этот альянс и т.д., пока Децл не появился. Получили славу за чужой счёт

ОТВЕТИТЬ
американский эксперт
23 сен 2020 в 10:54

- вашим санкциям труба
- у нас вундервафля на 100 махов
- санкции сними пожалуйста
----вы находитесь здесь-----
- ну ладно забирайте крым и давайте нефть по 150 вернем
- ну хорошо нефть по 50 давайте хотя бы
- эта..шмыг...давайте резать наши ракеты за куриные окорочка
- эта..шмыг-шмыг...забирайте ДВ
- а Сибирь-та причем???????!!!!????
- ну ладно, окай
- кто последний, выключайте свет плиз. God bless USA

Гость
23 сен 2020 в 11:15

Псевдопатриот поёт псевдопесни, рассуждая о вопросах, в которых по сути и не разбирается. А школьники-редакция радостно хлопают в ладоши..

ОТВЕТИТЬ
Лигалайз
23 сен 2020 в 11:35

Самый бездарный недочеловек на руси - это военый. Ничего не производит, жрет как свинья, никого не защищает, кроме себя и вечно борется с ветряными мельницами.

Гость
23 сен 2020 в 11:38

Лига-сильный рэпер. Тексты чёткие! Он и Дельфин. Остальных слушать невозможно

ОТВЕТИТЬ
Не вопрос
23 сен 2020 в 13:57

Да ему до Децла далеко.

хззззззз
23 сен 2020 в 16:03

отстой.........

Гость
23 сен 2020 в 16:04

О чём поёт этот утырок? Нулевой пациент

гость
23 сен 2020 в 16:52

что у него на лбу? насилие?

Гость
23 сен 2020 в 19:52

10:33 на часах
Тёмные очки на глазах
Вороны кружат в облаках
Странные круги на полях

аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз
24 сен 2020 в 00:26

Война кругом а об альбомчике печётся, весь этот рэп о том как жизнь трудна и нужно выносить мусорное ведро ежедневно.

Гость
24 сен 2020 в 12:36

Ну прям мои слова,да лучше было в 90е ,пусть небогато,но свобода была,могли на все ошибки презедента указать,свое мнение выражать,а сейчас такое дерьмо в стране,что не веришь что в 21 веке живешь,тирания а не демократия.

Never Моор
24 сен 2020 в 13:05

В начале 2000-х рэп был лиричным. Были в нём мотивы от великой русской литературы: что будет после меня, куда всё движется, кому на Руси жить хорошо. К началу 2010 вдруг модными стали какие-то а.у.е.-шные мотивы рэперов без вокальных данных, а параллельно Тимати стал двигать тему понтов. В итоге вторая тема таки победила (из двух зол, вероятно, меньшее), и на эстраде мы имеем кучу понтующихся позеров-кривляк-элджеев, а лирика начала 2000-х напрочь исчезла. Похоже, что жизнь стала более сытой, и о жизни перестали задумываться.

ОТВЕТИТЬ