3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

XXX
21 сен 2020 в 21:47

Хотят разорится, клоуны да и только...

Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:49

А что в мохито есть фейс контроль? Видимо конкретная жаба была)) что даже охране пришлось вмешаться в этот конфликт человека и природы. За дресс-код могут не пустить, про остальное не слышал.

Гость
21 сен 2020 в 21:53

Ахах, видимо всю жизнь ходила в "Ольгу", а тут, а тут нее, контингент другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:55

Ещё бы эта помойка какой-то дресс код устанавливала. Подать на них в суд за нарушение прав человека и вме дела. Охамели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:56

что помоек мало в городе

21 сен 2020 в 21:59

В такие места "девки" идут за приключениями на свой пятый точка!!! да и вообще народ завязывайте бухать это так стремно!!!

гость
21 сен 2020 в 22:00

Александру Марчук, видимо с подружкой не пустили?

Гость
21 сен 2020 в 22:05

Фейсконтроль по внешнему виду, по симпатичности лица и модности прически нарушает п. 3 ст. 426 гражданского кодекса и п. 1 ст. 16 закона о защите прав потребителей. Заведения не вправе оказывать предпочтение в заключении публичного договора какому-то посетителю. Правила, которые предусматривают ущемление прав потребителя, признаются недействительными. Поэтому правило «Администрация может отказать в доступе в клуб без объяснения причин» незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:08

Как можно по одежде судить человека? Охрана сама наверное с окраины города. А тут разрешили им порулить. Вспомните бары и клубы с фейс и дресс контролем: Ле-бар ( на его месте сейчас Мохито), Гранж ( в подвале ЦУМа), Пирамида, какой то клуб где сейчас Седло. Ну и зачем было пафос наводить ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 сен 2020 в 22:16

Не был и не собираюсь. Для одной категории граждан это антиреклама, а вот пафосные теперь со всего города ещё пущще потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:17

Соглашусь , если не пускают в кроссовках Приличный человек посмотрит скажет :"Фу .,ну и публика здесь " С одной стороны правильно . Им надо, чтоб солидные состоятельные люди приходили , а не всякое фуфло . На 3 копейки закажут еды и будут зажигать до полночи , космами своими трясти там

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:19

Значит хватит шарахаться по барам ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:22

Этот бар же закрывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:27

А что у нас может сделать Роспотребнадзор......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:29

Иные кроссовки и футболки гораздо дороже каких-нибудь туфель и побрякушек. Смешно ) Сельский клуб фейс-контроль придумал. Приличные люди к ним не ходили и не пойдут )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:30

Ну тогда ждём проверки Роспотребнадзора раз такая ситуация.....

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
21 сен 2020 в 22:35

Хааа это вы не в Ми Кинге не были 🙈 там раньше сидела на входе на троне мегера нерусская и три цербера около неё. А сейчас вообще сделали 🤣🤣🤣 ой, умора....в общем там камеру повесили - вы заходите, она через камеру смотрит на вас и даёт "определение" церберам пускать или не пускать. Причём видела тоже передо мной норм одетых девчонок не пустили адекватных, зато мадам одна бальзаковского возраста под шафе прошла))( а в зале были даже в босоножках (летом) фиг поймёшь эту илиту)))😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:35

Это не законно. Никто не может вас развернуть у входа в то или иное заведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:39

Гавнобар, кому он сдался, не потанцевать нормально ни поесть. А еще когда толпа народа, там все трутся друг об друга пятыми точками, потому что места мало.

Гость
21 сен 2020 в 22:41

Покупатель голосует рублем... делов то

!!!
21 сен 2020 в 23:15

С каких пор «Мохнато» приличное заведение?!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 23:28

массово подать на них в суд и обобрать как липку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:30

там азер высокий высокомерный через чюр,типа шагает от мохито

Гость
21 сен 2020 в 23:42

Фейс не модный был наверное)))

Гость
21 сен 2020 в 23:52

Это заведение еще существует?! Брр...

Гость
22 сен 2020 в 00:35

Вы такие все тут умные, судить кого то собрались, бываю в данном заведение регулярно, никогда не было проблем ни с фейсом ни с охраной, может потому что люди туда идут как на праздник и одеваются красиво, а вы гопота решили в кроссовках зайти, прежде чем оскорблять охрану и заведение в целом, стоит взглянуть в зеркало и задаться вопросом а не страшно ли я чудовище, и может все таки мне остаться в своей пещере, бару желаю только процветания, одно из лучших заведений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 00:54

Клофелинщиц не пустили, какая досада, ахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 00:54

Да , о чем вы говорите... То что девушки пришли вдвоем этим уже все сказано .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 01:57

О чем спор, согласно закону они могут ввести дресс код, ну так повесьте на видном месте правила дресс кода. А так на глазок вышибалы - это естественно некрасиво. А так в целом, хорошая статья - пара десятков таких статей про бар и кроме постоянных клиентов никто туда не пойдет. А на постоянных клиентах выжить можно только если они миллионеры, что за данным баром не замечено. Обычный среднестатистический бар с понтами на элитность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 02:05

72 очнулись. видно что из сотрудников все семейные. это обычная ситуация когда охрана кого то не пускает. я спокойно вхож во все заведения но ми кинг и мохито - без обьяснения.и ради бога. другое заведение заработает.

Просто
22 сен 2020 в 03:18

Да нехрен там делать,отстойное место,стремная еда.

Андрей.
22 сен 2020 в 03:26

Вот раньше был бар ночной Джамбо, кто помнит конечно. Атвисали до утра и никаких дресс кодов не было. Всегда было по красоте и спокойно.

Добрый
22 сен 2020 в 06:31

Может контроль по нацпризнакам или какие нибудь сборища "подпольщиков". Иначе, когда откупают для торжеств, просто вешают объявлегие.

Гость
22 сен 2020 в 07:25

туда только молодых пускают

Гость А
22 сен 2020 в 07:38

Люди будьте просто «ЧЕЛОВЕКОМ»!!!Там работают такие же как вы люди, если человека не пустили,значит были причины, в основном посетителям не объясняют причину потому что это БЕСПОЛЕЗНО, пример: когда человек «достаточно» выпил(но он считает что он вообще не пил!Как таким можно объяснять??),(просто так ничего не бывает!)
Много видела людей в заведениях, которых не то что в общественные места пускать нельзя, а из дому выпускать!!!🧟‍♂️
Не считайте себя лучше тех,кто работает ради вашего отдыха!!!Мы все люди!!!
Не живете по слухам, верьте своим ушам и глазам!!!

Гость
22 сен 2020 в 08:08

Я за право частной дискриминаций, ну не хочешь ты если обслуживать энного человека, дак не обслуживай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:11

Давно пора вас отсортировать было

Гость
22 сен 2020 в 08:14

Где девушкам зарабатывать

Жужа
22 сен 2020 в 08:26

В этот га д ю ш ни к еще кто-то ходит???

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2020 в 08:58

щас этих забегаловок как у собаки блох, не пустили ну перейди на другую сторону улицы, там еще 15 таких же

Гость
22 сен 2020 в 10:17

А это не тот бар где охранника пырнули или перестрелку устроили на фейс-контроле несколько лет назад? Знакомые как-то день рождения там отметить пытались, на депозит деньги предварительно положили, а их выгнали, как только сели. Вот за это давно клоповник надо закрыть

Гость
22 сен 2020 в 10:18

5 баллов! Журналисток не пустили в бар за их профессиональный вид (лакированные микрошортики, лакированные курточки, ядовитые лосины)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:26

Был там 1000 раз, лично я видел как не пускают пьяных, в спорт костюме либо тех кто не войдя в клуб уже проявляет агрессию, всех остальных впускали!

Ухряб
22 сен 2020 в 10:26

Там многие годы такой фейс-контроль, да и слава богу, что там делать нормальному человеку? Был там один раз и то в 5 утра, потому что с другом шли домой и в туалет прижало. Там всякие разнузданные девки, одетые в стиле "Take me please", мажоры с понтами. Да и вообще клубы дурацкие заведения, ни поговорить, ни посидеть нормально, для молодых и дурных. Лучше уж в кафе сходить или в бар хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:47

Сколько же обиженных))) много раз был в Мохито и других заведениях Тюмени, прохожу как в туфлях, так и в кроссовках (ну явно не беговых) и много раз видел кого охрана разворачивает у двери, «прилично одеты», «прилично выглядят» и «совсем не пьяные» это со слов обиженных посетителей)) как правило приличного в них мало бывает

Олег
22 сен 2020 в 11:48

Отказ Али в Махито, идите в Очаково

Гость
22 сен 2020 в 11:50

Возмущающиеся, а вас не возмущает ежедневный "фейс-контроль" в магазинах и автобусах и дальнейшее грубое нарушение многих норм законодательства на наличие тряпки и какой-то маски на лице? В эту шарагу можно и не ходить, но "фейс-контроль" в магазинах даже еды может лишить.

Гость
22 сен 2020 в 11:57

Да уж точно стороной обходитьоту шарагу

Гость
22 сен 2020 в 11:58

Где статья про фейс-контроль в магазинах и автобусах на тряпки на подбородках? Почему никто не возмущается каким-то незаконным фейс-контролям продаванов и автобусников, устроивших какие-то тайные маскарады и фетиширующие на какие-то маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:56

Мохито? В эту тараканью забегаловку не один нормальный не пойдёт, ещё с тех времён когда там Ле - бар был это известно всем!

Загрузка...