Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восток в Тюмени: рассказываем, где открылся парк с корейскими беседками и драконом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
21 сен 2020 в 18:45

Правильное название парка - Парк дружбы Самкаева и Моора!

Гость
21 сен 2020 в 18:25

Надеюсь подряды на строительство осваивала фирма сынули почетного консула ?

Гость 007
21 сен 2020 в 18:36

Поздравляем тюменцев с открытием Парка дружбы товарища Самкаева с Бюджетом Тюменской области!

21 сен 2020 в 18:03

без фото таблички с именем г-на Самкаева не обошлось

Гость
21 сен 2020 в 18:19

Значит "почетный консул" присутствовал на открытии. Что за все таки должность такая,кто ее придумал по пьяному приколу?

111
21 сен 2020 в 18:03

Сакуру посадите ещё будет вообще класс

Гость
22 сен 2020 в 01:12

А где парк? Видно только каменный плацдарм и редкие деревья вдали

Гость
21 сен 2020 в 21:32

Я бы предпочла видеть в Тюмени побольше русской культуры: сады, гуляния, танцы, узоры, одежды в русских традициях. Но их не видно

Мехоил
21 сен 2020 в 18:06

Чет больше КНДРщиной отдает чем республикой Корея

Гость
21 сен 2020 в 18:35

Не ходите туда! Там только центральная аллея сделана, а все остальное еще не готово!

Александра
21 сен 2020 в 22:45

Неужели в культуре Кореи нет ничего лучше,чем драконы.Зачем эти змеи на нашей территории?за всяким подобным символом стоит чья то вера,духовная сила... Если уж дракона посадили,точему нет Ильи Муромца,например?интересно,это бы понравилось друзьям из Кореи?Почему мы такие,,всеядные,,?

Гость
21 сен 2020 в 22:01

А кроме дракона и беседки больше ничего нет?)))

Александр Родионович Бородач
21 сен 2020 в 19:19

Ким Чен Ын был!?

Гость
21 сен 2020 в 18:50

Возле этого дракона горе-фотографы уже весь газон вытоптали!

Бюджет Тюмени
22 сен 2020 в 02:21

После всех хитросплетений я остался без штанов?!! Проясните мне, зачем эта информация нужна тут!?

12345
22 сен 2020 в 06:14

Главное, чтоб про теневые зоны не забыли. А то, судя по фото, еще одну "сковородку" лепят

111
22 сен 2020 в 08:41

а де деревья?? эт не парк, это пустыня

Гость
22 сен 2020 в 16:01

Судя по фото это не парк дружбы, а площадь памяти. Взрослые деревья посадить денег не хватило? Опять прутики сажаем.

Гость
21 сен 2020 в 18:58

ладно хоть на китайский....

Гость
22 сен 2020 в 00:02

Русскую культуру почти полностью уничтожили! И теперь лепят это.. своего ничего не осталось

гость
21 сен 2020 в 22:13

а почему нельзя написать что парк и беседка не красивые 😳 и посмотреть через инет корейский сад в Берлине сразу отклоняете😳

Гость
21 сен 2020 в 18:40

А почему дуб монгольский не посадили? Он же морозоустойчивый и вполне может в Тюмени расти! И в Корее таких дубов много растет!

Гость
22 сен 2020 в 08:42

Это такой троллинг 80го уровня???? Добро пожаловать в Северную Корею?

Гость
22 сен 2020 в 11:19

Рядом с элиточкой и парк сразу забабахали. Кто там на открытии был, все квартирки себе там прикупили, али родственники?) Это язвительность. А так, хоть что-то для народа. Будем надеяться, что не разворотят

Максим
23 сен 2020 в 12:23

Не че хорошего там нету, был с женой в этом парке, не чего не доделали ещё, плитку выкладывают

Гость
21 сен 2020 в 18:39

До благоустройства парка деревьев та было больше! Снова все деревья вырубили!

Гость из будущего. Историк.
21 сен 2020 в 18:49

Хочется вкусить сполна момент создания легендарного центра Тюмени. Ведь вскоре Джоанн Роулинг и Осман Дьюи нервно уйдут на пенсию

Гость
21 сен 2020 в 19:01

Взаимовыгодные отношения с Кореей это верно!!!!

Машка
22 сен 2020 в 10:43

А крокодилы, ящерицы, динозавры будут? да...годзиллы не хватает

Ухряб
22 сен 2020 в 10:46

Очень красивый сквер, люблю восток, в особенности буддийский, в выходные пойду фоткаться.

Вася
22 сен 2020 в 13:27

Я правильно понял , это то место куда 40 лет сливалось ..........

Петр
22 сен 2020 в 14:34

В стране есть подобные парки если что !!!

23 сен 2020 в 07:45

т.е обычному пешеходу этот парк не доступен? все автобусы идут через профсоюзную, судя по 2гис

Злой
23 сен 2020 в 07:51

Опять распил... Какая дружба?? Кореей рулят штаты! Лучшеб эти деньги на лечение детей отдали!! Дракончика опять местный скульптор ваял?

гость
24 сен 2020 в 13:07

А про заборы забыли? Надо срочно исправить!!!

Гость
24 сен 2020 в 13:46

Что русского есть в Тюмени?

Римма
25 сен 2020 в 14:28

Прежде,чем открывать такой парк, нужно организовать движения транспарта: остановки для автобусов, указатели с направлением движения.
найти и доехать не возможно, какое то издевательство над людьми.
Даже нормальную карту расположения нет,не дали ориентировочный адрес. Кружили на машине вокруг озера Алебашевского 1,5 часа, так и не смогли проехать до места и таких много "Ищющих".Админестрация обязана позаботится об подробном осведомлении автомобилистов и пассажиров общественного транспорта
По телевизору не сообщили и в интернете галимотью выложили вместо привязке к карте идаже ориентировочного адреса не дали.
Возникает вопрос: а для кого делали и зачем?

Гость
25 сен 2020 в 21:31

Не проехать на машине к этому парку, только на тракторе, очередное отмывание денег.

Гость
27 сен 2020 в 15:26

Закрыт поворот с мельникайте, и ваша схема сразу коту под хвост. Могли бы описать как проехать к северу.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 10:47

превращаемся в Корею

Kkorea
1 апр 2021 в 07:17

Я не пойму что в этом от корейского ? Мне кажется это должен был называться парк китайской дружбы , потому что этот дракон не имеет никакого отношения к ю Корее , и арки беседки больше походят на китайские

Гость
21 сен 2020 в 18:33

Окраина города там, где человейники высокие, Алебашевскую, это не окраина.

гость
22 сен 2020 в 17:45

Хорошая реализованная идея. Благодарю губернатора и благотворителей за этот парк.
Конечно мы все знаем что у г-на Самкаева и его семьи неоднозначная репутация, но это хороший поступок для всех горожан. Это однозначно красивый ход!