Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытаются спрятать за тряпкой». Неравнодушная тюменка — о старом доме рядом с резиденцией губернатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Ruf
18 сент 2020 в 14:25

Пока служебные тойоты рто развозят детей и жен чиновников за бюджетные деньги, они класть хотели болт на всех нас.

18 сент 2020 в 17:45

Вся Тюмень в одной этой фотографии с прогнившим домиком, завешанным ярким баннером.

Доброжелатель
18 сент 2020 в 14:15

Рожи бы также завешать тем чинушам что позволяют вот так просто прятать свои недоработки. Это все равно замести мусор под ковер, вроде не видно всей гадости а она есть

Гостья
19 сент 2020 в 03:07

Может я не права, но, по-моему, красоты в таком доме, если и была, то уже ничего не осталось. В любом селе области таких домов пруд пруди. Красивые наличники, наверное, можно как-то сохранить, переместить в музей, а дом пора отпустить с миром, иначе сгниет вместе с уникальной резьбой....

Гость
19 сент 2020 в 08:01

Прекрасные здания - памятники архитектуры в Тюмени превратили в развалюхи преступным равнодушием, и вот уже поколение, родства не помнящее, называет их хламом и бараками.
Что рядом резиденция губернатора - символично: история города там, видимо, не в чести

Гость
18 сент 2020 в 18:48

Конечно всё снести 21 век же (ирония)! Зато выкладывать фоточки из Франции или Италии или тп с их развалинами или Провансом или зАмком каким. А своё всё на свалку, нам этого не нать!

Гость
19 сент 2020 в 10:04

Спасибо, Татьяна Яковлевна, за интереснейший исторический материал, представленный в статье, за поднятую тему. Жаль, что руководству города плевать на историю Тюмени. Здоровья Вам и успехов в такой нужной для тюменцев работе. Ваша бывшая ученица школы N 50 и в дальнейшем студентка Тюменского мед. института.

Гость
18 сент 2020 в 19:10

Скоро сгорит домик, и чиновников на эти места другие планы...., так что зря бабушка кипишь подняла!

Гость
18 сент 2020 в 13:57

Сносить надо. Не нужен деревянный хлам в плохом состоянии. Каменные дома нужно сохранять, они красивые, а вот эти деревяшки... Оставить несколько самых заметных, а остальное - под снос.

18 сент 2020 в 14:48

Такие уже сносить, время упущено 🤷🏼‍♂️

Гость
18 сент 2020 в 14:03

Чтобы такие восстановить их надо сносить и строить заново.

гость 1
18 сент 2020 в 14:41

"От Иркусткой до Челюскинцев" ???

неравнодушный
20 сент 2020 в 08:25

Непременно восстанавливать! Не такие уж это большие деньги по сравнению с набережной реки Тура.

18 сент 2020 в 14:21

идите уже в дом престарелых со своими бараками грязью и туалетами на улице. 21 век на дворе.

Мне кажется
18 сент 2020 в 15:52

Снести и посадить на его месте вишневый сад...