19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 сен 2020 в 21:17

вот на сколько я терпеть ненавижу приставов, эта статья глупость. итог не изменится, арестовали бы они квартиру в вашем присутствии с другим понятыми, итог один и тот же

Гость
16 сен 2020 в 21:24

Да там одни татары, кто в теме тот знает

Гость
16 сен 2020 в 21:30

А что нужно сделать, чтобы приставы квартиру отбирать пришли?

Гость
16 сен 2020 в 21:41

Каковкин-Вы не компетентны, не позорьтесь и читайте 229-ФЗ и УПК!

бот
16 сен 2020 в 21:54

Так в итоге, что с квартирами? На торги выставлены и ушли за копейки или между сотрудниками ФССП разошлись по-тихому? Где правда?

Гость с кубани
16 сен 2020 в 22:12

Ау

юрЫсту
16 сен 2020 в 22:14

Попробуйте обжаловать по УПК РФ в суде бездействие Кублякова. И жалобу на на оборотней в СК Тюмени.

СК, судьи и приставы опс.

Гость
16 сен 2020 в 22:14

И всетаки быть памятнику ЕРМАКА в Тобольске!

Гость
16 сен 2020 в 22:40

Надводная часть айсберга, здесь не только приставы причастны, тут ОПГ.

Гость
16 сен 2020 в 22:40

Они ещё за памятник Ермаку в Тюмени ответят!..

Артем
16 сен 2020 в 22:42

Как не платить по долгам так это у должников видимо по закону, а как забрали имущество, так это сразу противозаконно, как хотят так и крутят этот закон

Гость
16 сен 2020 в 22:44

А как они подложные аресты клепают, за год только трижды ездил разбираться!
Когда уже кто-то разгонит это болото и наведёт там порядок?!

Гость
16 сен 2020 в 23:00

Даже понятых найти не могут.....

Гость
16 сен 2020 в 23:01

Заявление перенаправили к приставам 👏👏👏👏

Гость
16 сен 2020 в 23:07

Дак видео с семейного праздника посмотрите...... перенаправили это нормально

с краснодара
16 сен 2020 в 23:15

ответ от прокуратуры пришел все в порядке все законно. все правильно сделали. отправили все простым почтовым переводом и уведомления и постановление и все "надлежащие" документы туда куда не знают. отправили и все. рулит все тот же кому все почему-то должны. "как он говорит ДАНЬ" должны ему все и бабушки и простые люди которые попали в неприятные ситуации.

Гость
16 сен 2020 в 23:17

Они ещё решения судов игнорят и отказные выносят.....

Гость
17 сен 2020 в 01:03

Не накручивали бы такие чудовищные пени и должников бы не было. Они же даже не дают кокую - то часть долга отдать. Сколько не заплати долг не уменьшится. Заколебали.

Гость
17 сен 2020 в 06:01

Жаль людей попавших в непростую жизненую ситуацию, как правило приставы идут к ним... знаю бабушку инвалида, которая после смерти своих родственников вместо поддержки лишалась своих денег по искам водоканала и тюменьэнергосбыта, так как начисления были по нормативам, отдельное спасибо мировому суду г.Тюмени, разобрались, что её вина ничтожна... судья человеком оказалась!

дама
17 сен 2020 в 06:51

а долги откуда ? почему по долгам то не платим , ребята ? а как забирают - жаловаться. долг платежом красен !
не было бы долга, не было бы этих проблем. должники сами виноваты. а у пристава- работа такая.

Гость
17 сен 2020 в 07:45

Чужие деньги берём и не хотим отдавать, а потом ещё и жалуемся, удивительно сказочные люди.

Серёга 98
17 сен 2020 в 09:12

СПИ мало когда придерживаются ФЗ 229 " об исполнительном производстве"
Грубое нарушение Закона, Конституции РФ,
Так же могут по "беспределу" , минуя торгов продать собственность,да ещё и уценить через 11дней после изъятия ( без Решения Суда !)

Гость
17 сен 2020 в 10:02

Частники без доверенности никто.

гость
17 сен 2020 в 10:27

эту контору нужно проверить , и желательно все кто пострадал должен писать во все инстанции и обратить на эту проблему внимание общественности

апро
17 сен 2020 в 12:06

у меня приставы наложили арест на бумаге на один объект ,а приехали с истцом арестовывать другой - потому что приставы не судебные, а коррумпированные. производство прекращено уже год - а аресты так и не сняты - начальник Калининского района приставов татарка не хочет снимать

Галина
17 сен 2020 в 14:04

Я татарка сужусь с русским по национальности приставом Сафонов И.А. и что дальше Причем тут национальность ?? Или вы пытаететь разжечь ненависть к Татарам ?

Гость
17 сен 2020 в 18:13

У моего отчима сняли половину пенсии по решению суда за неуплаченный налог на землю. И чтобы узнать что либо начались 7 кругов ада, пристава не знают за что, налоговая по телефону не говорит, на гос услугах информации о задолженности не было. Отменили самоизоляцию для людей 65 + и наконец то добрались до налоговой и тут ждал сюрприз. Налог удержали за землю, принадлежавшую человеку который имеет такую же фамилию, имя. Отчество не совпадает, даты рождения не совпадают, адреса не совпадают и человек тот умер 8 лет назад. Вопрос КАК государственные служащие выполняют свою работу?

Гость
18 сен 2020 в 10:51

Законы есть только на бумаге фактически они есть только для чиновников и суды и СКР работают на них и у кого есть деньги поэтому бороться с ними бесполезно

Ната