Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятеро тюменцев обвинили судебных приставов в служебном подлоге из-за изъятия квартир без понятых»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
16 сент 2020 в 21:24

Да там одни татары, кто в теме тот знает

бот
16 сент 2020 в 21:54

Так в итоге, что с квартирами? На торги выставлены и ушли за копейки или между сотрудниками ФССП разошлись по-тихому? Где правда?

Гость
16 сент 2020 в 21:30

А что нужно сделать, чтобы приставы квартиру отбирать пришли?

Гость
16 сент 2020 в 22:44

А как они подложные аресты клепают, за год только трижды ездил разбираться!
Когда уже кто-то разгонит это болото и наведёт там порядок?!

Гость
16 сент 2020 в 23:01

Заявление перенаправили к приставам 👏👏👏👏

Гость
16 сент 2020 в 23:00

Даже понятых найти не могут.....

Гость
17 сент 2020 в 06:01

Жаль людей попавших в непростую жизненую ситуацию, как правило приставы идут к ним... знаю бабушку инвалида, которая после смерти своих родственников вместо поддержки лишалась своих денег по искам водоканала и тюменьэнергосбыта, так как начисления были по нормативам, отдельное спасибо мировому суду г.Тюмени, разобрались, что её вина ничтожна... судья человеком оказалась!

Серёга 98
17 сент 2020 в 09:12

СПИ мало когда придерживаются ФЗ 229 " об исполнительном производстве"
Грубое нарушение Закона, Конституции РФ,
Так же могут по "беспределу" , минуя торгов продать собственность,да ещё и уценить через 11дней после изъятия ( без Решения Суда !)

Галина
17 сент 2020 в 14:04

Я татарка сужусь с русским по национальности приставом Сафонов И.А. и что дальше Причем тут национальность ?? Или вы пытаететь разжечь ненависть к Татарам ?

дама
17 сент 2020 в 06:51

а долги откуда ? почему по долгам то не платим , ребята ? а как забирают - жаловаться. долг платежом красен !
не было бы долга, не было бы этих проблем. должники сами виноваты. а у пристава- работа такая.

Артем
16 сент 2020 в 22:42

Как не платить по долгам так это у должников видимо по закону, а как забрали имущество, так это сразу противозаконно, как хотят так и крутят этот закон

с краснодара
16 сент 2020 в 23:15

ответ от прокуратуры пришел все в порядке все законно. все правильно сделали. отправили все простым почтовым переводом и уведомления и постановление и все "надлежащие" документы туда куда не знают. отправили и все. рулит все тот же кому все почему-то должны. "как он говорит ДАНЬ" должны ему все и бабушки и простые люди которые попали в неприятные ситуации.

Гость
17 сент 2020 в 07:45

Чужие деньги берём и не хотим отдавать, а потом ещё и жалуемся, удивительно сказочные люди.

Гость
16 сент 2020 в 22:14

И всетаки быть памятнику ЕРМАКА в Тобольске!

Гость
16 сент 2020 в 22:40

Надводная часть айсберга, здесь не только приставы причастны, тут ОПГ.

Гость
16 сент 2020 в 23:07

Дак видео с семейного праздника посмотрите...... перенаправили это нормально

апро
17 сент 2020 в 12:06

у меня приставы наложили арест на бумаге на один объект ,а приехали с истцом арестовывать другой - потому что приставы не судебные, а коррумпированные. производство прекращено уже год - а аресты так и не сняты - начальник Калининского района приставов татарка не хочет снимать

Андрей
23 сент 2020 в 17:26

Это замкнутый круг. Все структуры покрывают друг друга. Круговая порука. Единственное, что можно сделать - это вывести проблему за пределы области, но это тоже сделать не реально, потому что СМИ тоже не пишут факты, которые ЯВНО указывают на нарушения закона высокими должностными лицами.

Гость
16 сент 2020 в 21:17

вот на сколько я терпеть ненавижу приставов, эта статья глупость. итог не изменится, арестовали бы они квартиру в вашем присутствии с другим понятыми, итог один и тот же

Гость
16 сент 2020 в 21:41

Каковкин-Вы не компетентны, не позорьтесь и читайте 229-ФЗ и УПК!

Гость с кубани
16 сент 2020 в 22:12

Ау

юрЫсту
16 сент 2020 в 22:14

Попробуйте обжаловать по УПК РФ в суде бездействие Кублякова. И жалобу на на оборотней в СК Тюмени.

СК, судьи и приставы опс.

Гость
16 сент 2020 в 22:40

Они ещё за памятник Ермаку в Тюмени ответят!..

Гость
17 сент 2020 в 01:03

Не накручивали бы такие чудовищные пени и должников бы не было. Они же даже не дают кокую - то часть долга отдать. Сколько не заплати долг не уменьшится. Заколебали.

Гость
16 сент 2020 в 23:17

Они ещё решения судов игнорят и отказные выносят.....

Гость
17 сент 2020 в 10:02

Частники без доверенности никто.

гость
17 сент 2020 в 10:27

эту контору нужно проверить , и желательно все кто пострадал должен писать во все инстанции и обратить на эту проблему внимание общественности

Гость
17 сент 2020 в 18:13

У моего отчима сняли половину пенсии по решению суда за неуплаченный налог на землю. И чтобы узнать что либо начались 7 кругов ада, пристава не знают за что, налоговая по телефону не говорит, на гос услугах информации о задолженности не было. Отменили самоизоляцию для людей 65 + и наконец то добрались до налоговой и тут ждал сюрприз. Налог удержали за землю, принадлежавшую человеку который имеет такую же фамилию, имя. Отчество не совпадает, даты рождения не совпадают, адреса не совпадают и человек тот умер 8 лет назад. Вопрос КАК государственные служащие выполняют свою работу?

Гость
18 сент 2020 в 10:51

Законы есть только на бумаге фактически они есть только для чиновников и суды и СКР работают на них и у кого есть деньги поэтому бороться с ними бесполезно

Ната
18 сент 2020 в 17:22

Приставы гнилая контора заберут последнее и с..ть им на ваши проблемы

Фемоз
23 сент 2020 в 16:57

Долг платежом красен

23 сент 2020 в 19:46

Вот несогласных уже резать начали.

Пророк
25 сент 2020 в 13:55

У судебных прииставов нет доверенности на право подписи документов в отнршении третьих лиц . А доверенность дтлжна быть у них от главного пристава , если такой доверки нет и пристав подписал такой документ он поподает по Уголовный Кодекс с лишением свободы.
Таких доверенностий у них нет.

Гость
8 нояб 2020 в 18:54

Люди, Вы когда кредиты в банках берёте каким местом думаете? Всем хочется красиво жить, но не все могут осилить эту красивую жизнь.

Вера
8 нояб 2020 в 18:59

Здравствуйте, давайте объединимся у кого незаконно приставы забрали единственное жилье. В нашем случае коррумпированные судьи, приставы и для кого старались бывший начальник миграционной службы