24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
10 сен 2020 в 11:45

ООО "УК Жилсервисуют", всё этим сказано...

Гость
10 сен 2020 в 11:47

У нас в подвале тоже есть подобные помещения там сантехники и дворники из УК хранят свой инвентарь. Ну и бывает что отдыхают там во время обеда.

Гость
10 сен 2020 в 11:53

В доме на Максима Горького, 31 тоже есть такие помещения в подвале. Там жильцы хранят вещи, Это типа кладовых. Ничего особенного в это нет, так раньше строили, вот и все.

Гость
10 сен 2020 в 11:58

Какие квартиры?!? Это просто кладовки. В старых домах в подвалах делали такие помещения-кладовки. У каждого жильца была своя или несколько. И нумерация соотвественно для этого, чтобы знать где чья🤷‍♀️

Суходрищев
10 сен 2020 в 12:04

Зачем шариться в чужих кладовках, да ещё и обосали всё(1мин18сек.) Эх Андрюша ой Саша))

Гость
10 сен 2020 в 12:12

Случайно зашли? Своровать что ли что-то хотели от туда?

Лора
10 сен 2020 в 12:12

Платят ли за свет и воду в кладовке жильцы, которые ими владеют, иными словами включены ли они в квитанцию. Или в общедомовые включены и платит за это весь дом.

123
10 сен 2020 в 12:13

раньше было модно делать хозпомещения в подвалах, раздавали всем желающим, есть районы, где еще рядом с домами строили подземные хозпомещения, нынешнему поколению пепсилайт это не понять

Максмм
10 сен 2020 в 12:19

Помню, тоже такие были кладовки у нас в подвале. А ещё были комнаты, где старшие товарищи отдыхали, пили, курили, наркотики употребляли.

Гость
10 сен 2020 в 12:26

Подвал это общедомовая собственность и жильцы имеют право на общем собрании решить как его использовать - под кладовки, сдавать в аренду, обустроить место для отдыха и т.д.

Гость
10 сен 2020 в 12:26

Автор упал с небес что-ли, это кладовки обычные, в старых домах такие были всегда. Там где кот, видимо поселился кто-то, жена может из дома выгнала 🤣

Гость
10 сен 2020 в 12:38

Ну до чего же есть лющи-до чужого добра жадные!

Гость
10 сен 2020 в 12:44

Ну и что? глаза мадам с Сашей и Алешей никому не открыла, мисс очевидность, обычные кладовки. У меня муж в подъезде такую смастерил, дверь поставил в закуток, тоже рекламщики постоянно вешают рекламу на ручку, можно подумать там кто-то живет.

Гость
10 сен 2020 в 12:48

Жилсервисуют во многих домах сдают подвалы под жилье. Давно так

Ольга
10 сен 2020 в 12:49

Чтo за люди, в каждой дырке затычка! Это надо же - припереться в подвал, еще и опубликовать свои домыслы, заняться что ли нечем? У нас тоже стоит стол, иногда дaже видно, что в обеденное время обедают, потом работают. Так мне тоже надо бежать с докладом и фотками???

10 сен 2020 в 13:01

Как можно СЛУЧАЙНО зайти в подвал???

Ученик Школы 7
10 сен 2020 в 13:02

Да это же легендарный подвал нашей молодости !
Наши одноклассники там в времена Школы тусили все, и девок водили помладше.
Обратите внимание на флаги - подсказка работники Транснефть )))

Гость
10 сен 2020 в 13:04

У нас тоже такие помещения в подвале есть. У каждой квартиры по кладовке.

Денис
10 сен 2020 в 13:06

А как интересно может быть квартира 17,18 и 32 , если эти квартиры уже зарезервированы в подъезде, как они ещё в подвале оказались? И откуда в деревяшках подвал, ответьте? У них нет же подвала? Все коммуникации у них через чердак

Гость
10 сен 2020 в 13:15

ох автор видео , хоть бы не позорилась) когда я маленькая была помню у бабушки была такая кладовка так же в подвале . а что там лежит уже не ваше дело. хозяин кладовки может все положить , что захочет. а вот Андрюша и он же Саша может заработать административку . ст 20.1 КоАП рф . справление нужды в общественном месте. наказание как за мелкое хулиганство. доказательство видео )) я о том ,что смотрите на себя для начала , а потом уже остальным указывайте на какие то ошибки или на неправомерные действия

Гость
10 сен 2020 в 13:42

Сняли видос, отправить с претензиями ума хватило, а вырезать ссущего в подвале приятеля, видимо, нет. Кошмар... Вот и подумайте почему страна так живет.

Гость
10 сен 2020 в 13:47

Само собой кладовки, котов обычно в кладовках хранят😂😂😂
По любому нелегалы обитают, но об этом естественно никто в открытую не скажет...

Мур-мур
10 сен 2020 в 13:54

Двое парней с девушкой случайно зашли в подвал! Помещения, они же кладовки, у меня вызывают меньше вопросов, чем факт нахождения такой группы в подвале дома.

Гость
10 сен 2020 в 16:01

А сколько во дворе погребов Вы считали?

Настя
10 сен 2020 в 16:42

На улице Луначарского 38, раньше точно такие же были кладовки в подвале , пронумерованы ,может и сейчас существуют.

Гость
10 сен 2020 в 16:59

Вы что в старых домах никогда не были? Кладовки это.

Сибирская дачница
10 сен 2020 в 18:24

У нас в доме на Станкостроителей,как утверждали сторожила,тоже были кладовки в подвале,но потом его затопило и их не стало..Поэтому,думаю,это нормально

11 сен 2020 в 00:50

Я написал правдивый комментарий о них, а его удалили, впрочем, как обычно. Крайне сомнительные личности, поди утащили что, а не только нассали, не слишком трезвые бездельники искали, что можно спереть и обменять на чекушку, потому что если бы они были жителями этого дома, то знали бы о существовании кладовых. И что я обидного сказал о них, господа редакторы и модераторы? Или, товарищи модераторы, уважающий себя человек, образованный и психически развитый, будет опорожнять мочевой пузырь в подъезде прямо на камеру?

Светлана
11 сен 2020 в 15:32

да это обычные кладовочки . раньше их делали для каждой квартиры,чтобы хранить личные вещи и запасы. потом в некоторых подвалах убрали за ненадобностью. А как вообще попали эти люди в подвал этого дома,больше вопросов к ним и что они там ходят и снимают.

Просто житель
13 сен 2020 в 09:59

Автору бы обратить внимание на свой непонятео почему воспитательный тон, на поведение её сопровождающих.
Есть ощущение, что под маской "доброго поступка" скрывается желание "хайпануть"
И как вы туда вообще попали?
Управляющая компания в свою очередь конечно допускает серьёзные нарушения: начиная от допуска в подвал жилого дома неизвестно кого, хранения горючих материалов, отсутствия пожарной сигнализации (хотя бы датчиков).