19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 сен 2020 в 13:10

близлежащие кафе проверить надо бы "доблестному потребнадзору"

ККК
8 сен 2020 в 13:12

Проверьте все Шаурмянные и кафе, там их много открыли!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:21

Кафе-мафе, узбечки и др может и они. В этом районе от депутатской до московского и объездной пол СНГ живёт. Год другой и там в каждом втором баке по барану обглогоданому будет лежать. Надо под них контейнеры закупать уже как пол пластик

Гость
8 сен 2020 в 13:23

спросите итальянцев )))

Испугавшийся тюленец
8 сен 2020 в 13:24

Не верю! В лучшем городе земли такого просто не бывает и не может быть

Гость
8 сен 2020 в 13:51

Мусор вообще не убирают. Съездите парковая интернациональная мусора на пять камазов

Гость
8 сен 2020 в 14:05

МЭР ВЕДЬ НЕ ПОДНИМАЕТ ПЕРЕПОЛОХ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРАВДА,МЭР?

Гость
8 сен 2020 в 14:14

На колхозной 25 баранов продают, может это они?

Гость
8 сен 2020 в 14:23

Тут же нашли, а ситуация не поменялась.....

Гость
8 сен 2020 в 14:26

Значит не нашли раз все продолжается или так относятся что им сказали так нельзя

Гость
8 сен 2020 в 14:35

это татары

Гость
8 сен 2020 в 14:53

А куда девать кости? Шаурмяшные берут дешевые неразделаные туши. Мясо срезали кости остались. Разумеется никаких спецмусорниц нанимать они никогда не будут и тащат в ближайшие контейнеры.

Гость
8 сен 2020 в 15:04

Предлагаю журналистам написать материал для читателей. куда девать биологические остатки?? в Тюмени и Тюменском районе нет мест, где можно утилизировать биологические остатки. например сосед зарезал курицу, куда девать голову, ноги? или кролик, куда выбрасывать голову, шкуру??

Гость
8 сен 2020 в 15:45

кушать все надо

Гость
8 сен 2020 в 16:01

Бараний грипп в области?

узбек
8 сен 2020 в 19:44

хороший баран - хорошее мясо

Подозреваемый
8 сен 2020 в 21:30

Не смешите,на крестах через дом баранов держат азера, при тебе растушуют и смрад несет за километр.Однажды попал туда случайно, на всю жизнь запомнилось до сих пор тошнит.Все знают, на "лапы" берут проверяющие, охотно маскируются.А люди?...это их проблемы.Вот так и живем...все продается и покупается

Старик
8 сен 2020 в 21:32

Да, Конечно неизвестные. Мы же вообще не знаем кто содержит все эти шаурмичные и шашлычные...может из деревень привозят? Или это даже инопланетяне...

Гость
8 сен 2020 в 22:02

Понятно, что эти шкуры остались от шашлычников, но они откупаются.

9 сен 2020 в 08:46

ТЭО такие деньжищи собирает, пусть думает, решает, чуток потратится, не убудет