20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
18 авг 2020 в 12:57

Хорошая кормушка-казна. Не зря они к ней так рвутся.

Гость
18 авг 2020 в 13:03

Самодовольные, пресыщенные жизнью физиономии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:19

а нафига ему столько замов? или че, одному скучно ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:19

Пять заместителей! А ведь ещё есть начальники департаментов, коих 19 штук.

ОТВЕТИТЬ
123
18 авг 2020 в 12:57

Как известно - в гробу карманов нет...

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
18 авг 2020 в 13:19

На одной "дезинфекции" сколько рубанули😂😂😂... Чет прокурора области вообще не слышно... он есть?

Алекс
18 авг 2020 в 14:54

В то время, как народ всё сильнее затягивает пояски, чиновники улучшают своё благосостояние с каждым годом. И ведь то, что они декларируют, это только видимая официальная часть дохода, что не спрятать. Про другие доходы можно только догадываться. Они могут быть больше на порядок. Вот и ответ, для кого у нас государство, для людей или для слуг народа.

тюменский
18 авг 2020 в 15:06

какой же супруг у зам.мэра Чудовой трудолюбивый человек, 2 газели свои, наверное днями и ночами пашет в грузоперевозках, вот и 30 лямов за год заработал, учитесь как надо зарабатывать а то сами можете только на диване сидеть,комментарии строчить и чужие деньги считать)))

Гость
18 авг 2020 в 14:41

Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут!

Татьяна
18 авг 2020 в 16:07

Деньги из бюджета" на ветер" толку от замов этих НЕТ

Гость
18 авг 2020 в 17:41

Текутьев развивал Тюмень вкладывая свои деньги, эти тащат бюджетные, без стыда и совести, себя только везде нахваливают!

Гость
18 авг 2020 в 17:45

ворюги

Фото пользователя
18 авг 2020 в 13:35

Если нашу страну ещё и можно вообще спасти, что под большим вопросом, то это будут самые крайние меры. Раковая опухоль она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:42

Зачем кормить так много медицина оптимизирована, а про остальное как то тихо.....!?

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
18 авг 2020 в 14:14

Смотрящий строго следит за порядком возле корыта - берёшь по чину и по очереди, и не частИ.

Гость
18 авг 2020 в 15:23

Согласна,что нам эта инфа настроение не поднимет!Желаю всем стабильности и хорошего настроения!

Гость
18 авг 2020 в 16:44

На хрен они городу нужны, дорогие очень!

Гость
18 авг 2020 в 13:40

Ну и чем в этой теме занимается портал? Людей между собой стравливает. Учитесь хорошо, работайте хорошо, станьте профессионалом своего дела. И будет достаток у вас. Оплачиваемое место, успешный бизнес. А портал Дичь разводит. Зависть пытается втюхать всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:42

Заработали? Неоднократно повторяю, получили жалованье... Расходная часть бюджета, как бы не потопали, ничего не потеряли, даже приобрели. Они там, мы тут, зависти нет, уважения тоже!

Гость
18 авг 2020 в 17:53

Где те, что осуждали бабку с 37 летней ожидаемостью бесплатной квартиры от города, что за столько лет не могла заработать... эти граждане при власти за месяц "тяжкого труда" могут себе и не одну купить позволить и всё по чесноку!

Гость
18 авг 2020 в 17:59

А зачем они все нам?Зачем?Вот и пример у нас появился по части таких!Белоруссия.

Касьянов
18 авг 2020 в 16:10

как бы вернуть 85 год не было ничего и было хорошо и весело, а сейчас седят жирные тёти и дяди за компом вопросы решают свои на рабочих местах.

Гость
18 авг 2020 в 17:15

Объем «свободных денег» россиян в июле достиг максимальных для этого месяца показателей с момента ведения статистики. По данным холдинга Romir, по сравнению с июнем, денежная сумма, имеющаяся в распоряжении жителей страны, выросла на 13,7% и составила 28,3 тысячи рублей.

18 авг 2020 в 18:07

Уволить! в связи с утратой доверия президента

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:15

Дармоеды

тюменка
19 авг 2020 в 13:30

Они не доступны для приёма, всё время "заняты". Город всё ужасней, особенно центр и пешеходная зона! Даже возле администрации плитка гранитная "сикось- накось" и трава между плиткой растёт! Весь город металлическими ограждениями изуродовали, как на кладбище. Ужас! Больше чем в Тюмени, не в одном городе нет столько оградок. Опять денег отмыли. Только Якушева жалко, доход низкий. Может скинемся Тюменцы!

Гость
19 авг 2020 в 14:24

Вор на воре сидит и вором погоняет. Дармоеды!!! Тут озвучены доходы процентов в 10, а 90% в виде нелегального бизнеса спрятаны от налоговой. Беларусь, иди к нам!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2020 в 13:09

Зачем нам эта информация????
Новостей нет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:17

Ну вот, есть же люди для кого кризиса не существует. Работайте лучше, не сидите на диване, и будет вам счастья, нытики.

ОТВЕТИТЬ