Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменских улицах появились велосипеды, которые можно взять напрокат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
17 авг 2020 в 08:37

Отлично. давно пора. только сезон на исходе, поздно как-то запустились.

Гость
17 авг 2020 в 08:55

почему не в декабре?)

Гость
17 авг 2020 в 08:51

Это дороже автобуса в итоге.

Гость
17 авг 2020 в 09:36

велосипед стоит 15 тысяч. - его прокат 5 руб в мин
авто стоит 1 млн - каршеринг 8-10 руб мин

где логика??

Гость
17 авг 2020 в 11:22

А на путепроводе Мельникайте-30 лет Победы будет скидка, за то что не я еду на велосипеде, а велосипед на мне?))))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 10:34

А , что не в декабре то???

Гость
17 авг 2020 в 08:28

Хорошая штука! Попробую пользоваться )

Гость
17 авг 2020 в 09:02

В Сочи тоже есть, отдыхал в июле в Адлере очень удобно! Взял доехал куда надо, там оставил! Оплата за фактически использованое время! Время очень экономит не надо автобус ждать!

Гость
17 авг 2020 в 10:05

В Астане давно уже такой прокат,там по карточкам.

Гость
17 авг 2020 в 11:35

А толку от этого если через большинство мостов на этом велосипеде проехать невозможно!

Гость
17 авг 2020 в 08:53

такси дешевле выходит.

Гость
17 авг 2020 в 11:55

Как-то всё через одно место ... и велосипеды ни к месту и мосты ...

Гость
17 авг 2020 в 12:00

24 часа = 2880 руб. пипец цена

Гость
17 авг 2020 в 13:18

Вот этого только не хватало! Да чего там мелочиться, давайте уже пешеходов загоним во дворы, чтобы невозможно было вообще пешком по городу пройти. Мало же и без того угорелых велосипедеров и самокатчиков развелось, несущихся на полной скорости.

ГАРИК
17 авг 2020 в 11:32

МОЛОДЦЫ!

Калган
17 авг 2020 в 11:48

Купил себе лесапед и не парюсь,надо сел погнал по делам,не надо ни какое приложение скачивать,то сё...

Елена
17 авг 2020 в 12:04

У Тц Остров тоже вчера 3 или 4 велосипеда выставили.

Скоромысл
17 авг 2020 в 12:11

Раньше так же было - видишь велосипед стоит - берешь его напрокат, и все... 😁

Гость
17 авг 2020 в 12:45

Проще пешком или на автобусе.

4444
17 авг 2020 в 12:47

чего только не появляется на наших улицах - всякие прокатчики, самокаты, веранды, велосипеды... удобно, но хочется, чтобы сохранялся какой-то порядок, чтобы предлагатели этих услуг не стояли прямо под ногами у прохожих, которым приходится обходить то столы, то вазоны с цветами, то ряд самокатов. Размещать надо там, где позволяет место.

Гость
17 авг 2020 в 15:26

В Испании в Барселоне несколько лет назад было 15 евро в месяц. За такую цену нафига он нужен. Цена была бы адекватная, город бы разгрузили.

17 авг 2020 в 16:25

Это дешевле, чем в других прокатах, но велики без переключения скоростей и без амортизаторов - это неудобно.

Православный
17 авг 2020 в 18:58

А почему седло нельзя поднять? У меня 182 см. Буду ехать и уши коленями задевать?