14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
29 июл 2020 в 15:34

Истрия не уровня Водонайки 😄 надо было что-нибудь поэффектнее выдумать, например, что подвезла ее группа студентов из Конго до общежития РУДН

Гостьяя
29 июл 2020 в 15:41

Костюшкин,Лобода,Водонаева.Уже не знают как заинтересовать публику и зарабатывать на жизнь.Кто интересно следующий?

ну да?
29 июл 2020 в 15:43

Адрес то помнишь, судя по истории, он вообще не догадывался, что был насильником, адрес бы озвучила в интервью, было бы интереснее!!

Гость
29 июл 2020 в 15:48

А где ее муж то Синус который ?

Люблю Водонаеву
29 июл 2020 в 15:48

Бессердечные лицемеры! Хватит смеяться над трагедией этой прекрасной женщины! Вы недостойны даже пыли под ее ногами!

Гость
29 июл 2020 в 15:49

и тем не менее у нее 2.2 млн. подписчиков в инсте... это одна из причин по которым я голосова ЗА.

Гость
29 июл 2020 в 15:50

Мама видимо не научила,что нельзя садиться в машину к незнакомцу и уж тем более добровольно идти с ним в квартиру.

Гость
29 июл 2020 в 15:52

Бедная девушка, насколько же этот случай, наверное, исковеркал ее жизнь и веру в мужской род.

Гость
29 июл 2020 в 15:59

Стало модно ловить хайп на этой теме, видимо. Насилие, безусловел, не имеет оправданий, но пиариться на нем- вообще дичь какая-то. Когда и эта тема себя исчерпает, что дальше?

Мур-мур
29 июл 2020 в 16:02

Почти про каждую девушку которую лешили невинности и потом не перезвонили, можно такую плаксивую историю сочинить

Гость
29 июл 2020 в 16:07

В 14 лет это ещё ребенок. Кто гнет версию, что она сама хотела или напросилась , или неправильно действовала - моральный урод. И как язык только проворачивается о чужой трагедии, произошедшей в детстве так отзываться.

Гость
29 июл 2020 в 16:15

Врёт всё

Света
29 июл 2020 в 17:02

Не понимаю, почему столько внимания этой женщине? Что полезного она сделала для города и страны, кроме как "прославилась" на Дом-2?

Бука
29 июл 2020 в 17:15

Может мужик и не понял что насиловал. Уже на все согласны ради пиара. Меня например тоже изнасиловали, все мужики которые меня уговаривали на секс и я согласилась

Гость
29 июл 2020 в 17:43

Похоже у всех, кто в девяностые, так девушек "подвозил" подгорает в этой ветке.

Гость
29 июл 2020 в 17:49

Смелая девушка.

Топчик
29 июл 2020 в 18:19

Ой да одна такая же экс-тюменская дамочка, ныне журналистка, в 14 лет бухала водку и спала со взрослым дядькой, в квартире которого бывали девушки, нет девочки ещё младше, потом вышла замуж за мужика, который в 2,5 раза её моложе. А тоже теперь вывалилась возмущаться, как он мог, харрамсмент. Имя уж не буду называть, зачем пиар делать, кто знает, тот поймёт.

Гость
29 июл 2020 в 20:34

Надеюсь Алена не прочитает все то что здесь написали животные даже если тролли все равно животные. Обезъяны вы даже не представляете СКОЛЬКО ДЕВОЧЕК ПОДВЕРГАЕТСЯ НАСИЛИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ и неважно каким способом. Поинтересуйтесь у ваших жен подруг и т.д. вы офигеете и девочки НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЖЕ ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ. Родители как правило даже не подозревают! Обстоятельства не имеют большой роли если это РЕБЕНОК! Возможно сейчас эта тема поднимается и приматы ведут себя осторожней. Женщины если мы не начнем отстаивать свои права и свою честь никто этого не сделает.

Гость
29 июл 2020 в 20:42

Более того это насилие процветает и в семейной жизни за закрытыми дверьми. Закон о домашнем насилии в этой стране не нужен! ЗДЕСЬ САДИСТЫ В ЗАКОНЕ ОТСТИВАЮТ СВОЕ ПРАВО НА НАСИЛИЕ.

Гость
29 июл 2020 в 20:43

Все это расскажите девушке, которую нашли на 50 лет ВЛКСМ, новость по соседству.

1234
29 июл 2020 в 20:47

Боже, на что только не пойдёшь ради хайпа. Это сейчас называется синдром Вайнштейна, модно быть изнасилованным.

Гость
29 июл 2020 в 21:10

У меня таких почти подъезд живет …

Гость
29 июл 2020 в 22:37

А что она думала , что если мужик хорошо одет , то повезет ее тортиками кормить . Когда садилась в машину . Иные в 14 лет еще в куклы играют .

Гость
30 июл 2020 в 00:39

Сколько Ане Анисимовой было, двенадцать? Тоже говорят, что машина какая-то крутилась во время исчезновения, предлагали детям прокатиться, а Водонаевой четырнадцать, не большая разница, ребенок-ребенком.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 01:23

Дочитал что он был в костюме и предложил подвезти, гну и кто кого ...🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
30 июл 2020 в 06:04

Совсем деньги кончились

Гость
30 июл 2020 в 07:02

что не нашто жить👽 блок спасает? позор!!!

Гость
30 июл 2020 в 07:59

Есть на кого равняться тюменским работающим девушкам.

Гость
30 июл 2020 в 08:14

Промолчала, значит дала возможность ему совершать преступления дальше...

Гостья
30 июл 2020 в 09:37

Так пусть Алена заявит на него. Может его и другие девушки осознают. Алена, опиши подробно - внешность насильника, цвет волос, причёску, цвет костюма, марка машины какая, цвет, квартира примерно где. Может многие девушки узнают его .

Ллл
30 июл 2020 в 09:51

Ой! А комменты то чистят)))

12345
30 июл 2020 в 11:33

Смешно.

Она рассказывала, что в 14 лет уже начинала работать журналистом в Черной кошке. С учетом 90-х. "Бедная девочка" не знала, что нельзя садиться в машину к незнакомцу? ))))

Гостьяя
30 июл 2020 в 12:02

Модератор не дремлет)

Гость
30 июл 2020 в 12:06

Народ в большинстве своём очень злой.. Эта история может случиться с каждой девушкой...И стебаться над этим низко.

Дэн
30 июл 2020 в 12:25

Думаю что сейчас без труда можно найти этот дом и этого человека и предъявить ему.

Гостья
30 июл 2020 в 14:02

Когда вышла из машины, надо было уносить ноги, кричать, звать на помощь, вообщем сопротивляться. Не понимаю, почему не пыталась.....

Местный
30 июл 2020 в 14:04

Блин мы чё теперь, бедная овечка??? В школе была весьма не паинька, что хотела то и получила. Не надо смотреть на запад и америку, заработай популярность как то иначе.Нарожай детей, поработай на "простой человеческой работе" например медсестрой или нянькой в саду. Надо как то ближе к людям, и попроще попроще....

Гость
30 июл 2020 в 16:50

Представляю, как будут обливать ребенка, которого изнасиловали накануне за гаражами, если она сделает себе карьеру и имя в будущем. Мир полон идиотов и с согласия и под улюлюканье этих идиотов такие преступления и совершаются.

Гость
30 июл 2020 в 17:00

Посмотреть бы на тех, кто это все пишет, прыщавая школота, проблемные молодые люди обиженные вниманием противоположного пола или обиженные жизнью и вниманием мужчин старые девы, которые рады были бы любому сексу и которых всех теперь до глубины души оскорбляет, что Водонаева этот случай из жизни считает изнасилованием, а не праздником?

Гость
30 июл 2020 в 20:13

Странная история у неё,неприятная и не совсем понятная

Гость
30 июл 2020 в 20:29

Они там типа забытые "звезды" в москве незнают уже как выделиться, тьфу

Леля
30 июл 2020 в 23:51

Алена - известная личность, закончила наш универ и на дом2 поперлась, в надежде заполучить славу, а не получилось.... скандальная особа, к тому же врушка

31 июл 2020 в 12:21

В машину к незнакомым людям садиться не надо..

Гость
31 июл 2020 в 12:34

Про свои походы в Кристалл на Республике пускай расскажет, там не одного мужика не было через которого она бы не прошла, бедная несчастная...., противно смотреть, тьфу!

Гость
31 июл 2020 в 12:36

А чё к Малахову не пошла? Хайпанула бы по полной тогда, там тоже любят сказки сочинять!

Гость
31 июл 2020 в 12:37

Не убедительно. Ложь и наигранность!