14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

По тюменской набережной ползают змеи

Пресмыкающихся сняли на видео горожане, гуляющие вдоль Туры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 июл 2020 в 14:03

Это уж. Неопасно.

27 июл 2020 в 14:06

Не пугайтесь Это моя жена с Тещей...

Гость
27 июл 2020 в 14:09

Глобальное потепление в действии в котором вина человека

Гость
27 июл 2020 в 14:10

Ужак на видео. Вот как он попал на набережную??? Скорее всего кто то выпустил, не по воде же он приплыл.

Гость
27 июл 2020 в 14:14

оноконда?

Гость
27 июл 2020 в 14:14

Господи...это же уж. Они всегда близ водоёмов живут. Ещё где ЗМЕИ, которые ползают во множественном числе по тюменской набережной?)))

27 июл 2020 в 14:18

Крокодилов и Акул еще не кто не заметил?

Гость
27 июл 2020 в 14:19

Мда... Вы что, ужей никогда не видели? Прям событие вселенского масштаба! Правда, небось, на анаконду подумали)))) У страха глаза велики)))

Гость
27 июл 2020 в 14:19

да змеям тоже надо воды в жаркую погоду.что в этом опасного

Фото пользователя
27 июл 2020 в 14:20

Уж обыкновенный.
неопасен

Гость
27 июл 2020 в 14:20

Желтые пятнышки на щеках - уж. Не ядовит, но цапнуть может, лучше не трогать.

Гость
27 июл 2020 в 14:35

Ненавижу змей. Стараюсь обходить их стороной. В детстве сильно испугался, когда в степи наткнулся на гадюку. Как вспомню - сердце колотится и ничего с собой не поделать

Гость
27 июл 2020 в 14:36

Господи, как змеи отвратительны.

Гость
27 июл 2020 в 14:42

Уж или Иж

Гость
27 июл 2020 в 14:45

при всём уважении, "Каких змей боятся тюменцы" пишется без мягкого знака

Гость
27 июл 2020 в 14:46

Ужик то знатно охренел от такой встречи.

Серпентолог
27 июл 2020 в 15:12

За свою жизнь гадюку как на картинке видел только один раз. Во всех остальных случаях гадюки были ЧЁРНЫМИ.

Ужи, к слову, тоже бывают без пятен на голове.

Гость
27 июл 2020 в 15:32

ужос-ужос!😁

Гость
27 июл 2020 в 16:02

Просто выполз погреться на солнышке, они любят.

Гость
27 июл 2020 в 16:03

Красавчик 😎

Гость
27 июл 2020 в 17:38

Надо было поймать

Гость
27 июл 2020 в 18:14

Чтобы узнать ужа наверное нужно высшее образование?Дожились,от ужа истерика.

Игорь
27 июл 2020 в 18:20

А Уж может тяпнуть при плохом настроении

Игорь
27 июл 2020 в 18:22

Знак вопроса не поставил

игорь
27 июл 2020 в 18:57

Что панику то разводить.это же уж безобидный

Гость
27 июл 2020 в 22:07

У человека врождённый страх змей.
Мы между прочим сами вытесняем их с территории обитания, а деваться им некуда. Поэтому и получается, что люди чаще с ними встречаются, считая, что змей почему-то стало больше.

Гость
27 июл 2020 в 22:16

Ой, ужа увидели! Какой кошмар! А ужаса-то, ужаса навели))) По тюменской набережной змеи ползают! Караул! МЧС, Минздрав, правительство, скорая! Психиатричка))))

змеелов
28 июл 2020 в 08:28

Паника оператора не напрасна, это очень редкий в наших краях вид змеиных - черная мамба. Данному мужчине крайне повезло и он может отмечать второй день рождения ведь скорость выброски змеи до 100км/сек, а токсичность яда 8 уровня.

Таурус
28 июл 2020 в 12:42

Набережная - это брошенные объедки. Объедки - это всегда поедающие их грызуны. Где грызуны, там всегда и змеи. В данном случае обыкновенный уж...

Людмила
28 июл 2020 в 20:01

На снимке не гадюка - это уж ! он не опасен. Обитает около водоемов.😎

Павел Ситников
28 июл 2020 в 22:53

На видео - обыкновенный уж! На затылке видны светлые пятна!!! Неужели трудно выучить всего два наших вида змей!!! (Медянку вы ни в жизнь не встретите - сверх-редкая!!!) И его бояться как раз не стОит!!!

Маска откровения
30 июл 2020 в 13:34

ЗАЧЕМ ВЫЗЫВАТЬ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ?

Гость
31 июл 2020 в 12:49

Так это уж, видно ведь жёлтое пятно ближе к голове.

бардак
31 июл 2020 в 12:50

Сейчас власти под шумок выделят пару десятков миллионов народных денег на борьбу с ужами))))