5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 июл 2020 в 12:10

Бедные дети, набережная в плитке, весь бюджет идёт только на мраморные плиты. Почистить городские водоёмы и насыпать песка мозгов не хватает

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 12:20

на всех фотках ни одного намека на тень, кругом один бетон, на котором в жару можно супы варить.

Гость
16 июл 2020 в 15:43

Это нельзя, то нельзя, здесь сидеть нельзя, стоять нельзя! А для кого все это? Стоять по стойке смирно и заживо умирать!

ОТВЕТИТЬ
Олечка
16 июл 2020 в 15:04

Господи, какой колхоз в головах. да в обычном фонтане купаться запрещено, и опасно это безусловно так, но в сухом фонтане то почему нельзя бегать? в этом и есть его задумка, чтобы охлаждаться проходя под бьющими струями 🤦🤦🤦 как уже надоел этот колхоз " вот лавочка, но сидеть на ней нельзя", "вот сухой пешеходный фонтан, но ходить через него нельзя".

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 11:56

ужас. настолько посредственные фотки, что просто ужас.

Гость
16 июл 2020 в 20:51

Какое-то синюшно-гадюшное лето на картинках. Ну ведь жуть, а не визуализация.

16 июл 2020 в 12:16

"Один из самых масштабных и притягательных фонтанов находится на площади 400-летия Тюмени, у драмтеатра. " шутите

Гость
16 июл 2020 в 13:26

Насчет навесов соглашусь: нужно больше тени для жаркого периода. Эти же навесы спасали бы от дождя и снега в другие сезоны.
А купаться в фонтанах действительно нельзя. Во-первых, как уже написано, вода там грязная и неизвестно, что подцепишь. Во-вторых, негоже посреди города в трусах бегать.

16 июл 2020 в 15:08

Где там в севере Ровнина лавочки для удобства хоть? Спину приткнуть некуда. Наверное специально такие неудобные лавочки и делают, чтоб ненадолго задерживались. Муравейник там ещё тот.

Пенсионер
17 июл 2020 в 09:04

Фонтан рассадник инфекции!! Вода циркулирует, фильтры примитивные (если стоят). В воде и помет птиц, и бычки... Но люди не смотря на запрещающие таблички лезут в помойку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:02

Удивительно, насколько талантлив фотограф. Все снимки будто живут своей жизнью. Моменты запечатлены настолько ярко и мощно, что понимаешь настоящую пропасть в разнице между любителями и профессионалами. Браво.

ОТВЕТИТЬ