19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
14 июл 2020 в 18:36

А их сотрудники получают по двадцаточке? Или тоже по 200 тыщ?

Гость
14 июл 2020 в 18:38

Это любовь к чужим деньгам или попытка разозлить народ, который по 30 тысяч получает в месяц, или простая зависть? Новостью это точно назвать нельзя, завистью можно.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 18:53

Всё кто в правительстве - не от народа и не за народ. Единственная, объединяющая их скрепа, которая ими движет - наполнение своего собственного кармана. ТОСЭР - территория опережающего социально-экономического развития - есть в ней что-то для простых граждан? Кто-то ощущает на себе позитивные результаты их "плодотворной работы"? То-то же! Все

ЯГостья
14 июл 2020 в 18:56

Что все эти люди делают? Ну про спорт понятно, хоть как то видны результаты их деятельности. А остальные то, чтооо?

Гость
14 июл 2020 в 18:59

Зарплата в 250 тысяч это типа космос или что? Руководители в Тюмени примерно столько и получают. И 250 это далеко даже не потолок.

Гость
14 июл 2020 в 19:07

Зачем вы чужие деньги считаете?

Гость
14 июл 2020 в 19:08

А ТЮМЕНЬ вести Хабаровска не освещает!?

Гость
14 июл 2020 в 19:14

Раньше когда то секции были бесплатными, а сейчас......!?

Гость
14 июл 2020 в 19:28

Вы лучше бы сайт свой починили,работает из рук вон плохо!

Гость
14 июл 2020 в 19:29

Как много все таки денег в России , только не для граждан

Гость
14 июл 2020 в 19:30

И напишите кто какую одежду и белье носит(вы же любите публиковать)

Гость
14 июл 2020 в 19:31

А вообще для чего нужны эти структуры! Наверное придумали структуры и должности под конкретных людей

Гость
14 июл 2020 в 19:36

кто то из них ботами командует.

Старая тюменка
14 июл 2020 в 20:05

Зачем нам информация о зарплатах? Лучше объясните людям, а конкретно" путнему мэну" что такое ТОСЭР, что , если он чего- то не ощущает- это и есть позитивный результат плодотворной работы ТОСЭР.

БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
14 июл 2020 в 20:13

Господи, сколько же дармоедов получают дикие зарплаты непонятно за что, не производя никаких материальных благ с точки зрения экономики. Сколько разного рода непонятных структур занимаются непонятно чем...

Живу над офисом ТОСЭР
14 июл 2020 в 20:40

О, Боже!!! Знали бы вы сколько старух и стариков (60-70 лет) работает в ТОСЭР, это просто что-то!!!!!!!!!!

Буба
14 июл 2020 в 20:45

Заместитель директора тосэр вообще ни о чем а зарплата за 100 000

Гость
14 июл 2020 в 20:52

Вам здесь не озвучили зарплату главного бухгалтера тосэр, узнаете офигеете. При этом ей 65 лет.

Гость
14 июл 2020 в 20:59

Секретарше ТОСЭР 62 года, дальше думайте сами.

Алекс
14 июл 2020 в 21:07

Вот так присосались, как пьявки к бюджету, а сколько ещё других подобных структур в стране. Попробуй их всех прокормить. Зато трудящихся убеждают подтянуть пояски, потерпеть, но для себя родимых ничего не жалко. Только и могут повышать налоги, тарифы Жкх, да всячески кошмарить бизнес. Россия, мать их....

Сергей
14 июл 2020 в 21:29

Ну и кого вы удивили? Это очень маленькая зарплата для топ- менеджера учитывая чем они руководят...зайдите на зарплаты работников газпрома...там все в миллионах...а не жалкие 260 в месяц...это зарплата приличного вахтовика.

ХА-ХА
14 июл 2020 в 21:31

Вот так, не надо строить завод, развивать бизнес, думать как выйти из кризиса! Просто надо вовремя попасть на хлебное бюджетное место и жизнь удалась! Потом передать его по наследству и опять жизнь удалась! А вы чернь не завидуйте, знайте своё место и молча платите налоги. Класс бюджетных нуворишей растет и развивается, у них кризиса нет.

Жданнка
14 июл 2020 в 21:41

За их работу им бы и рубля не дала, настоящий спорт и соревнования были в 80 годы,а сейчас отмывание родительских денег и допинг

Гость
14 июл 2020 в 21:51

Зарплаты редакции 72ру в студию... Па ра па ра па ра пам пам

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:53

Если убрать все эти должности ни кто не заметит потери бойца. Просто ни кому не нужных структур очень много с хорошей зарплатой, но туда попадают только по блату те кто ничего в жизни сам добиться не может. Сидеть тихо, получать не за что деньги и быть годами в шоколаде.

ХА-ХА
14 июл 2020 в 22:17

Блин, Путина, всё таки, я уважаю, но что не ладно в нашем отечестве. Надо его клонировать и разослать в регионы. Может тогда действительно начнутся положительные изменения. Мечта, мечта.......

гость
14 июл 2020 в 22:48

ничего удивительного ,мозги вправлять в нужном русле всегда хорошо оплачивалось ,

гость
14 июл 2020 в 22:52

в наше время самое главное качество , преданность шефу и будь ты вообще неграмотным , то это ничего страшного

Гость
14 июл 2020 в 23:04

Таких контор по России -не счесть,главное что пользы от них вообще никакой.А детям на лечение сбрасываемся всем миром.вот так и живем

Клюшка
15 июл 2020 в 01:59

Емельянова ищите на фотографиях хоккейного клуба «Прогресс», в котором Якушев играл. Неужели вы думали на такие должности назначают по талантам и способностям?!

Гость
15 июл 2020 в 06:39

Не надоело по чужим карманам чужие деньги считать? Озвучивайте тогда и свою зарплату здесь же

Автор
15 июл 2020 в 09:03

«Агентства туризма и продвижения Тюменской области» у нас такая контора в городе имеется? А чем занимается? Типа продвижением туризма в Тюменскую область? Хм. Интересно. А Visit Tyumen к этому же агентству относиться? Логотип у них смахивает на логотип автомобильной марки Пежо. Тока у них зачем-то соболь на логотипе... ну да ладно)) Никого не хочу обидеть, но и без данного агенства люди ездили на эти горячие источники так и продолжают ездить) и в Тобольск вроде как ездили и ездят и будут ездить. Как-то попадался мне в руки буклет про медицинский туризм так настолько было выполнено безграмотно, не профессионально, ужасного качества фотографии, контент... блин господа, ну если вам поступает смс с пополнением аванса и зп на вашу карту в вышеуказанных суммах, так вы хоть отрабатывайте их. Ну никак не смотрится фотография лаборанта, смотрящего в микроскоп, когда название на буклете Инновационная медицина. В каждой клинике имеется свой уникальный аппарат лучевой диагностики, робот да винчи... нет на обложку лаборанта с микроскопом. Мозг включайте пожалуйста. А про сайт этого агентства это полный ... уверен есть в Тюмени специалисты, которые болеют своей работой, своим детищем, которые каждый день отслеживают контент сайта, фотографии, аналитику и получают 30-35 руб. Ну нет "знакомых" поэтому и беда у нас в стране)) Зачем напрягать чего нет, если мне никто не скажет аяяй!

Аноним
15 июл 2020 в 09:45

То есть сначала говорили, хотим знать, пусть отчитываются что у них есть и сколько зарабатывают, а теперь зачем нам эта информация? Странные люди)) затем чтобы знать, сколько государтсвенных денег получают руководители это наши с вами деньги. Второй вопрос, тем кто пишут, это разве много? Ну может и не много, но зарплата руководителя долдна оцениваться относительно зарплаты его сотрудников, странно сравнивать зарплату руководителя МУПа или гос предприятия с зарплатой менеджера по кредитованию ВТБ или Сбербанка, или Супервайзера на буровой.

Гость
15 июл 2020 в 12:58

У 72.ру как и у всех из Хкрст Шкулев дигитал есть свои цены... согласно прайсу...

Гость
15 июл 2020 в 13:01

Сколько стоит антиковидная статья га 72.ru

Любитель по ныть на сайтиках
15 июл 2020 в 23:38

Такое чувство, что комментят на 72ру исключительно работяги, на которых весь свет держится, и ещё по совместительству супер-производители - двигатели экономики.
Не такие уж и огромные зарплаты для руководителя организации, всё конечно зависит от штатной численности. Да, кстати, суммы в декларациях указываются до вычета НДФЛ, из этих денег смело отнимите 13%.
Среднемесячная зарплата - это сумма всех уплаченных денег (окладов, премий, соц.выплат если положены), поделенная на 12. Факт, что на карточку в месяц приходит не столько.
А вообще руководитель получает свой хлеб за то, что правильно организует процесс работы коллектива и делает так чтоб работяги, на которых весь свет наш держится, отрабатывали свои 8 часов, а не пинали хрен за свой оклад. И так везде, что на производстве, что в госучреждении. Кругом одни лентяи, которые ничего бы не делали, их бы воля.
В госучреждении премии руководителю выплачивают в вышестоящем органе за выполнение показателей, KPI, госзаданя и пр.особых поручений, за которые этот руководитель отчитывается. Сам он себе их назначить не может.

И кстати было бы интересно заглянуть в налоговые декларации тех, кто больше всех здесь пишет, что их налоги. Поди безработные по документам или трудоустроены на официально на МРОТ 😉

Гость
16 июл 2020 в 09:08

заголовок - "огонь"

Гость
16 июл 2020 в 09:18

очень полезная статья, только не открываются имеющиеся в ней ссылки.
вывод, царствующая в стране несправедливость в оценке труда является причиной роста социальной напряженности гражданского общества.