26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 июл 2020 в 21:04

В а/п Рощино такие же общаги.. ужас ужасный...

Гость
13 июл 2020 в 21:08

Артур побольше фоток старайся делать, этого кошмара может за счёт резонанса, что то сдвинется, там ведь живут люди, куда смотрит власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:10

Уютсервисбыт что то часто мелькает в подобных сводках

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2020 в 21:14

какое умное сочетание слов "дорожная карта" прямо с уст слетает и прикрываться охота

Гость
13 июл 2020 в 21:33

Общага должна вонять и разваливаться. На каждом этаже обязан сидеть на картонах тощий курильщик с наколками, а через этаж обязаны валяться использованные шприцы. Ну и клопы с тараканами конечно повсюду. Иначе не ощутить аромат общажной жизни.

Мария
13 июл 2020 в 21:47

Все нормально - чисто, хорошо и красиво. В подвале нет воды. Все прибрано и побелено. То, что стена падает - где доказательства? Дому - быть еще сто лет! 👍😁

Гость
13 июл 2020 в 22:23

Средняя зарплата по общежитию какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:30

переселите этих людей в новый дом и через год он станет таким же как эта общага

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:31

зайдите в общежитие на 50 лет Октября 62а, на этажах кошмар провода болтаются, стены без побелки и краски, линолеума фактически нет, вонища из подвала, так же постоянно парит, вентиляционные шахты забиты и пробивать их не собираются, зато деньги дерут без предела, все друг друга топят из за плохих труб и канализации

ОТВЕТИТЬ
Что за дом притих,погружен во мрак?
13 июл 2020 в 22:38

В дом заходишь, как все равно в кабак.
А народишко — каждый третий враг.
Воротят скулу — гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.
«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»
Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином...
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, МЫ ВСЕГДА ТАК ЖИВЕМ.
Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».
(В. Высоцкий)

гость
13 июл 2020 в 22:48

обычная общага , вот посели их в элитный дом и через пару месяцев его превратят в то же самое

Гость
13 июл 2020 в 22:49

Предлагаю в таких домах депутатам в пользование квартиры выделять. Зачем попугаи народа жить в хоромах? В хоромах они не видят реальной жизни

ОТВЕТИТЬ
афоня.
13 июл 2020 в 22:49

все новые дома трещинками покрылись! вы про общяги пишите.

Гость
13 июл 2020 в 22:50

Совсем офигели эти УК! А ГЖИ с ними в доле

Гость
13 июл 2020 в 23:06

Артурчик такой красивый с бородой

Гость
13 июл 2020 в 23:09

Сносить этот дом надо, его уже никаким ремонтом не спасти!

DVZ
13 июл 2020 в 23:12

"Счета за коммуналку такие: около 2500 тысяч за комнату 12 квадратных метров — это летом. "

Два с половиной миллиона за коммуналку конечно же перебор! 😂😂😂

Гость
13 июл 2020 в 23:19

С одной стороны нет смысла столько вбухивать денег в этот сарай. Но с другой стороны такие жители что угодно до состояния помойки доведут.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
14 июл 2020 в 03:59

Не понимаю почему нельзя взять и отремонтировать свой дом, как сделал бы это крестьянин в деревне? Ну или почему жильцы не позаботились заранее и не купили себе новое жилье? А свою общагу можно было бы продать замтройщикам - в центре города земля дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 05:35

Дом в котором живет Галиев?

Гость
14 июл 2020 в 07:01

Что значит КТО-ТО из жильцов делал ремонт и выкинул строительный мусор в окно? Там все друг друга знают! Ну раз вы молчите, вам нравится так жить. Вот и живите. Сами засрали и дом и все вокруг, теперь КТО-ТО виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 07:55

А где фонд на капремонт? Кому платим деньги? Или все уже своровали?

Гость
14 июл 2020 в 08:27

Ипотека - и будет вам счастье!

4444
14 июл 2020 в 08:59

Дома из силикатного кирпича уже изжили свой срок, тем более, если в доме повышенная влажность

Гость
14 июл 2020 в 09:17

Какие базграмотные журналисты!
Вы явно выбрали не ту профессию, делать такие элементарные ошибки. Вы книжки в детстве вообще читали?
72.ру уже не тот...

Гость
14 июл 2020 в 09:34

Нечего было по администрациям ходить. Когда и кому это помогло? Ответила ГЖИ отпиской(как обычно),вперед в суд или прокуратуру. Ежемесячно платите УК за обслуживание, что же ждали, пока все разваливаться стало?

Тюменка
14 июл 2020 в 10:23

"Женщина показывает дырку в стене, которую продолбили, чтобы была вентиляция в душевой"
Видно же по перемычкам вверху, что раньше там были окна, которые заложили красным кирпичом. Сами жильцы сначала лишили себя возможности вентиляции через проветривание окон, а теперь сделали дырку и плачут.

Гозман
14 июл 2020 в 10:48

Конечно УК ничего не будет делать, потому что в общагах живут коллективные Арии Родичи, которые отказываются платить ЖКХ и согласны лишь права качать.

Гость
14 июл 2020 в 17:45

Я там хотел купить комнату за пол мульта

Екатерина
18 июл 2020 в 16:05

Люди да вы что хоть такое пишите?я там 30 лет жила в этой общаги, и ремонт мы сами за свой счёт делали,никто нам нечего не делал,только проводку меняли правда по всему дому,а в подвале постоянно вода замкнет всё, вы что думаете там одни алкаши живут,там учителя,врачи ,порядочные люди живут ,поверьте её только сносить эту общагу там живут те которые не хотят платить ,камуналку,много лет не платят, если разобраться, там 2/3 платят, а остальные нет если у них дальше так пойдёт, администрация города может в любой момент росторгнуть сними договор соцнайма, часть комнат принадлежит городу,просто нет того покупателя который бы выкупил эту общагу рядом новостройки стоят центр города драмтеатр,остальным выдали бы квартиры даже хрущевки или бараки какие,легко судить тем кто не живёт там.