14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ТОПТОП
26 июн 2020 в 12:26

Это правильное решение, много человек сделал! Много! Удивление, что ушел из жизни!

Гость
26 июн 2020 в 12:29

Ну как своего (бывшего) депутата и не обидеть!?

Тюменец
26 июн 2020 в 12:40

Заслуженно. Жаль, что такой человек безвременно ушел из жизни, он столько мог ещё сделать.

Суходрищев
26 июн 2020 в 12:44

А при жизни его нельзя было наградить?

Гость
26 июн 2020 в 12:58

Гагарин и Киричук - небо и земля, вернее недра... Доколе?

Гость
26 июн 2020 в 13:01

Очень правильное решение

Гость
26 июн 2020 в 13:11

Каким он был человеком - просто не знаю, лично знаком не был. Но дело организовал нужное и полезное. Так что все заслуженно,жпль, не при жизни.

Гость
26 июн 2020 в 13:16

Если это поможет семье это очень хорошо. Но согласен с комментатором, что лучше при жизни награждать, там звания ни к чему. А человек хороший был, и дело хорошее: и память о погибших, а самое главное воспитание молодежи. Помянем

Местный
26 июн 2020 в 13:31

Тронь - человек с большой буквы!

Пресс-служба Поискового центра
26 июн 2020 в 13:35

Ему было 52 года.

абориген
26 июн 2020 в 14:10

Достойный человек! Жаль, что посмертно...

я это я
26 июн 2020 в 14:11

Артур Валерьевич! Светлая память! Не знала, что Вас уже нет! Очень жаль! Вы мне были как второй папа, "Республика Неугомонных".... Вас обожали все дети и подростки, и что самое главное, в любом возрасте Вас уважали безмерно. Буквально недавно смотрела Ваши фото, но даже и думать не могла, что Вас уже нет рядом с нами.....Вы огромной души человек! Светите на небе ярко!

Абориген
26 июн 2020 в 14:18

Достойный человек! Жаль, что после жизни это звание получил человек. Светлая память!

Гость
26 июн 2020 в 14:40

Очень странный выбор. При жизни это материальная помощь. А сейчас? Экономия, что ли?
Живым денег жалко, кроме губернаторов, понятно.

Гость
26 июн 2020 в 15:59

Татьяна прошу вас не обращайте внимания на слова больных людишек .артур человек с большой буквы и огромным сердцем.помним и пока живы будем помнить его.гордитесь им .и мы будем гордится что знали его.

Гость
26 июн 2020 в 16:10

Из всех тех, кто за последние 25 лет удостоился этого звания, Артур на первом месте...

Гость
26 июн 2020 в 17:16

Я тоже считаю, почетный гражданин отличается именно своей гражданской позицией, которая, несомненна у Ольховского достойна соответствующего звания. А когда бывший чиновник с неоднозначной репутацией, какой то междусобойчик!

Ирина
26 июн 2020 в 17:49

Жаль ,очень жаль! Прекрасный был ЧЕЛОВЕК! Столько мог ещё сделать....
Пусть земля будет пухом! Скорбим🥀🥀.

Гость
26 июн 2020 в 21:10

Мой однокурсник Артур Ольховский, хороший был человек, светлая память и спасибо депутатам, это достойная награда за столь благородный труд этого Человека.

Гость
27 июн 2020 в 06:53

Очень рада, что это случилось! Артур достоин этого звания. В отличие от многих он действительно заслуживает этого звания. В данном случае, это не награда, это память о нем горожан! Светлая ему память!

Василиса
28 июн 2020 в 11:32

Хоть одного достойного Человека наградили этим титулом! Только зачем оно ему теперь...Боженька вознаградил уже его добрые дела.