14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Замешатель
25 июн 2020 в 15:04

Это хорошо. Город-то хороший..

Нищеброд
25 июн 2020 в 15:06

Лучше бы отопление вовремя отключали

Гость
25 июн 2020 в 15:09

В Кристалле просто адище сейчас творится!

Гость
25 июн 2020 в 15:10

А до этого писали что с голоду помирают! А как ТЦ с китайским барахлом открыли так все сразу ломанулись туда!

Гость
25 июн 2020 в 15:13

будто голые до этого ходили ,ломанулись за шмотками

гость
25 июн 2020 в 15:16

пижаму для больницы покупают. представляю всплеск заболеваемости.

Гость
25 июн 2020 в 15:20

После 1июля , все ТЦ закроют

Гость
25 июн 2020 в 15:25

Если бы не закрывали- и столпотворений бы не было.

Гость
25 июн 2020 в 15:25

Ужас. Не уж то не понимают сколько щас в Тюмени людей с севера. Щас же лето всем в Тюмень надо.

Гость
25 июн 2020 в 15:25

Ну и чего добились своими глупыми ограничениями? Очередей, скопление народа в маленьком пространстве?

Вячеслав
25 июн 2020 в 15:31

Такое чувство, что все безработные. Среди рабочего дня пошли по магазинам.

Гость
25 июн 2020 в 15:36

Тупые ограничения от секты ковидников усугубляют все, против чего их ввели. Пример пропусков в Москве привели к столпотворениям людей в метро.

Гость
25 июн 2020 в 15:41

В начале июля все равно будет вспышка заболеваемости и всё обратно закроют и будем по домам сидеть!

Гость
25 июн 2020 в 15:43

так бы на голосование в очереди толпились!

Николай
25 июн 2020 в 15:48

Я рад открытию ТРЦ, но только потому что это для кого-то рабочие места и как следствие возможность получать зар. плату...Но сам в ТРЦ не тороплюсь, тем более глядя на такие очереди

Гость
25 июн 2020 в 15:57

Пункт обмена соплями)

гость
25 июн 2020 в 15:59

Еще и с детьми...

Джамшуд
25 июн 2020 в 16:01

ОФФ. А что с МТС сегодня? ни инет ни смс ни связь через раз?

Гость
25 июн 2020 в 16:03

Ждем к началу следующей недели вспышку. По-любому ктото пришел больной, а даже на фото видно, что много без масок

Пессимист
25 июн 2020 в 16:20

Ждём вспышку коронавируса через 5-10 дней

Гость
25 июн 2020 в 16:22

Ну вот, а всё ноют плохо живем и нет денег!))) Даже в будни не протолкнуться

Гость
25 июн 2020 в 16:23

Коронавирус офигевает от такого раздолья

Гостос
25 июн 2020 в 16:32

Путин вводи войска!

Гость
25 июн 2020 в 16:38

В сити-молле в некоторые магазины зайти невозможно - такая вонь химозная от антисептикоа этих. Травят нас ради нашего же блага.

25 июн 2020 в 16:39

Да в натуре бум выходного дня не зайти ни заехать!!! Как будто предновогодние праздники посередине лета!

Гость
25 июн 2020 в 16:43

Был в Кристалле, это ужас какой то, все как стадо дрессированных баранов, туда не ходи, сюда не ходи, стоят в очередях как когда то за курицей по 2.20, иначе как цирком и не назвать!

Гость
25 июн 2020 в 16:47

Дали же вы власти роспотребпозору на свою голову... А что, в очереди нельзя уже заразиться, толпясь? Все ваши вирусы за линией диктатуры охранников исчезли? Или дискриминационный преступный наказ обязывать всех надеть намордник ментально убивает окружающую вирусню?
У одних скидочки 50%, гляньте там, но зато без намордника не обслужат. Ну и оставайтесь одни со своими скидками. Понятно, что вы в заложниках у этой конторки и запуганы штрафами, но пока не прекратят эту шизофрению, даже даром ничего не нужно.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:47

Остановите я сойду! Мне стыдно за земляков! Вот это зависимость! И завидно одновременно - откуда бабло на покупки???? Вы ж все бедные несчастные и без работы....

Гостья
25 июн 2020 в 16:49

Дикошарые ! В чем вы бедненькие до открытия то ходили? В трусах наверное, что все ломанулись туда! Дебилизм одним словом!

25 июн 2020 в 16:49

Хотела сходить ребенку кроссовки новые прикупить. Не пойду, пожалуй.

Гость
25 июн 2020 в 16:50

Толку то сейчас идти в ТЦ, очереди дикие, потому что скидки всюду, да и толком ничего не купишь, все сметают под чистую, только в очередях время зря потеряешь.
Есть куча магазинов где есть все и без ожиатажа этого!
Был сегодня в нескольких ТЦ, ради интереса..., ну нафиг))))

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:52

Добро пожаловать в ЦИРК 🎪 БИЛЕТЫ БЕСПЛАТНО

Гость
25 июн 2020 в 16:53

Там толпа народа, потому что все думают, что проработает максимум неделю трц. Надо успеть купить себе все, что необходимо

Гость
25 июн 2020 в 16:53

И мамаши с колясками туда же. Ну сами в толпу щемитесь, ребенка то нафига тащите.

Гость
25 июн 2020 в 16:56

Охрана ТЦ приуныла сегодня, но впереди выходные! Усиливайте наряды, возможны конфликтные ситуации.

Гость
25 июн 2020 в 17:12

Богатенькие побежали денюжку тратить

Гость
25 июн 2020 в 17:15

Сейчас бутики трехмесячную прибыль за неделю соберут!

Фыва
25 июн 2020 в 17:17

В 2020 ходить в ТРЦ лол

Гость
25 июн 2020 в 17:18

Народ, кто знает где купит ручки для пластиковых окон? В Леруа не вариант, стоять пол дня не хочется в очереди!

Гость
25 июн 2020 в 17:22

Яжматерей выпустили на свободу! Колхоз не иначе.

Гость
25 июн 2020 в 17:28

Это геноцид стада

Гость
25 июн 2020 в 17:53

Офигеть, сколько злобных завидушек в комментариях! Мозгов видимо не хватает, понять, что 1) многие пошли за детской одеждой, потому что дети выросли с прошлого лета, а одежды им поболее, чем взрослым надо, потому что стоит мальчикам 1 вечер в футбол погонять - потом сразу все в стирку 2) просто пообносились все - я вон последние штаны вчера об гвоздь порвал - мне что, с заплаттй ходить, чтобы тут все от зависти и злобы не лопнули? 3) многие помчались именно из-за скидок - потому что кошельки у людей сильно поуменьшились и это роскошь сейчас - по базовой цене брать 4) многие ломанулись именно подогреваемые комментарии, что через неделю снова все закроют 5) если сейчас не взять, завтра никаких ходовых размеров не останется, да и вообще ничего приличного, потому что новые коллекции наверняка не закупали

Гость
25 июн 2020 в 17:56

Ходила неделю назад в юничел ребёнку сандалии купить, так никаких размеров уже нет, народ хватает все, что есть, не глядя на размер и цвет, просто чтобы хоть что-то носить можно было! Продавщица говорит, что расхватали весь ассортимент через 3 дня после открытия - вот вам и последствия карантина!

Пенсионер
25 июн 2020 в 17:58

Сразу у людей деньги появились... Значит не так плохо жилось в самоизоляции большинству.

Александр
25 июн 2020 в 17:59

Да ну нафиг.! По идее надо в дом кое какие вещи купить (бытовая техника из строя вышла) но я лучше подожду пока вся эта волна шопоголиков пройдет и пойду чуть позже (если ТЦ обратно из за вспышки не закроют)

Гость
25 июн 2020 в 18:30

стадо баранов

Гость
25 июн 2020 в 18:38

Ждем через 10-15 дней по паре сотен заболевших коронавирусом и закрытие всего обратно!

090
25 июн 2020 в 18:55

не от большого ума ломанулись туда.....

Гость
25 июн 2020 в 19:15

Вот радости!-весь залежалый товар расхватают)))

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:39

Никаких скидок небыло.все дорого!