14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Муж сломал кровать в первую же ночь»: откровения тюменки с нестандартным ростом и весом (супруг такой же)

Как под высокими и полными людьми ломаются стулья, и почему это проблема производителя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
9 июн 2020 в 20:53

Деньги есть,судя по всему, так что одежду и обувь можно шить на заказ. Да и мебель делать, собственно...

Бурухтан Первый
9 июн 2020 в 21:12

Совершенно верно. Искал кровать обошел все магазины, зашел даже в Агасси, там койки по 300 тыс. были. Везде конструкция одна - прессованная стружка, посредине конструкция из тонкого профиля на прихватках. В результате собрал кровать из элементов струганной сосновой доски двухсотки толщиной 50 мм. Облицевал мебельными щитами и покрасил яхтным лаком. Сверху два современных матраса 2000х1000 вместе ширина 2 метра, чтобы постельное можно было найти. Красота.

Песенка из далекого прошлого
9 июн 2020 в 21:24

Сто двенадцать килограмм -
Сразу вес определил
И, покинув тёмный зал,
К ней за столик подвалил.

Пригласил за столик сесть,
Заказал ей всё, что есть,
Заказал ей всё, что есть,
Пригласил за столик сесть.

Она ела всё подряд:
Пастилу, и мармелад,
И салат из овощей,
И ведёрко тухлых щей.

Но ведь я же, братцы, слаб.
Где мне столько силы взять,
Где мне столько силы взять,
Чтоб такой комок обнять?

Ведь сто двенадцать килограмм
Это ж, братцы, семь пудов!
И такой совет вам дам:
Не любите поваров.

Гостьяя
9 июн 2020 в 21:25

Да,тяжелоневерное им в нашей стране с такими параметрами.Таких пар редко видишь,когда оба огромные,обычно если она очень крупная то мужчина рядом щупленький,невысокий и наоборот-он высокий здоровенный а рядом миниатюрная.

Гость
9 июн 2020 в 21:37

Жрать надо меньше.

Гость
9 июн 2020 в 21:54

А что вы хотели, если у нас все маде ин чина. А они как известно 166 см. Вот поэтому у нас и страна 166 см.

Гость
9 июн 2020 в 21:56

197 рост 197 вес - это тяжелое ожирение. Как и 185 - 148.
Надо просто меньше жрать и спортом заниматься.

Гость
9 июн 2020 в 22:04

Фоток нет? Тогда скорее всего внешность действительно страшная.
Богатырь лишь в том плане, что 100-120 кг поднять может. Так и я 60 кг поднять могу при весе 85 кг (175 рост) и полном отсутствии времени на спорт.
И проблемы у них не из-за внешнего вида (внешности)...

123
9 июн 2020 в 22:06

Тетка на 30 см. Выше меня, но тяжелее на 98 кг. Вот КАК в этих 30см. можно утрамбовать 98 кг?! Правильно пишут -жрать надо меньше. Норм.вес для этого роста килограмм 90-95. Лечиться надо и о здоровье думать а не защищать свое право быть толстым и сетовать на платья для старушек и не мечтать о спецвагонах

Гость
9 июн 2020 в 22:08

Лет 150-200 назад такие не выживали...

Гость
9 июн 2020 в 22:09

Ладно рост, еще можно понять человека, как говориться что Бог дал, но когда такой вес, уж извини, вес ты можешь при желании изменить, здесь рецепт один, меньше жри и больше двигайся.

Гость
9 июн 2020 в 22:10

Жиртрестов нужно называть политкорректно - богатырями.
Неважно, что они нищеброды и в свои года оказались не способны даже на двоих хотя бы 120 тыс. зп иметь. Неважно, что руки у мужа способны только банку пива открыть или сломать. Он же богатырь.😂 33 года на печи лежал.

Гость
9 июн 2020 в 22:24

Все же какие ущербные у 72.ру клиенты. Бизнесмены либо раззорившиеся, либо готовящиеся к отсидке, либо дети...
Эти не бизнесмены, но виноваты не они. Виновата страна, что для нестандартных нет богатого выбора. Выбор есть, но в Москве или в Питере с Новосибом.
Извиняюсь, у меня ежемесячные платежи порядка 100 тыс., жена с зп 60 тыс. и двое детей. Так ради этих 100 тыс. я работаю ежедневно и не скулю, что жизнь тяжёлая и дорогая.

Гость
9 июн 2020 в 22:31

Чайлдфришница, ехала бы ты обратно в Америку. Там ведь ожиревших каждый 4 из 10, т.е. свыше 38%, а людей с избыточным весом свыше 70%. У нас 27 и 60%.

Гость
9 июн 2020 в 22:32

Похоже слонопотамы спарились.

Гость
9 июн 2020 в 23:22

Что-то странно, при росте 185 и весе в 100кг был размер одежды 48?

9 июн 2020 в 23:52

Ну если парочка хочет путешествовать, выход один. Покупают газель, с рампы грузятся в кузов и поехали. Думаю для такого веса газель пойдёт...

Фото пользователя
10 июн 2020 в 00:27

Одна должна со своим ростом 90 весить, второй 100-110 максимум.
А они тазики еды вместо мисочек двухсотграммовых выбрали, теперь жалобно смотрят.
Это очень печально, толстый человек не может быть счастливым. Ему всё время что-то мешает, то стул, то кровать.... я тоже был толстым, скинул 5 десятилитровых вёдер жира, которые с собой таскал ежедневно. Полегчало). И стулья теперь как раз, и в самолетное сиденье «мансарда» влазит))).
Но, жрать, конечно было проще) помню как байки тоже рассказывал о себе)), пока не остановился в поглощении.

Гость
10 июн 2020 в 06:28

очень толстые люди. сядьте на диету и будет проще и кровать подберете. а то на кровати почти почти 400 кг! конечно она сломается .

Ирина
10 июн 2020 в 07:29

А по-моему у нас в стране сейчас со всякой одеждой и обувью проблемы, т.к. китайское дер..о заполонило все, даже дорогие бутики. Есть, конечно есть некоторые вещи от хороших обувщиков и швейных фирм, но редко. Какие вещи, это не вещи, тряпье из дешевейших тканей, настрочено как попало, выкроено того хуже, какие-то тряпки для мытья пола. Обувь вообще сделана без лекал и понятие стопа человека. Другой разговор, что такие богатыри и богатырши- это все-таки классно! Свое отличие им нужно превратить в достоинства, ведь они единичны, а значит могут быть востребованы везде. Но вес, вес- о, надо худеть граждане. Нам уже известен случай, когда нашу тюменку еле из дома вытащили в больницу. Спорт, реклама, кино- да их там с радостью примут. Любому тренеру будет интересно поработать с такими гигантами!

Гость
10 июн 2020 в 07:35

Зачем нажирать себе проблемы и потом стонать что не могут ничего купить под себя?Идите к диетологу,к эндокринологу,занимайтесь спортом и вы увидите какими красками может заиграть жизнь.

Гость
10 июн 2020 в 09:55

Мне непонятно зачем люди выкладывают сюда свои истории, если заранее понятно, что кроме грязи и идиотских насмешек в комментариях их тут ничего не ждёт. Ь. Большинство комментирующих даже не заметили, что речь идёт главным образом о проблемах роста, а не веса.

Гость
10 июн 2020 в 09:59

Все вранье. У меня муж ростом 195 см. И флюорографию делают без проблем, там каретка двигается вверх, и ЭКГ тоже. От роста не зависит.

Гость
10 июн 2020 в 10:24

Новая категория людей-богатыри?😁
Никак не худеется что ли?У моего мужа рост 185 см,но он почему то не весит 185 кг,а всего 85,мог бы тоже стать богатырём.

Гость
10 июн 2020 в 16:47

Нда, тот же Валуев (213/150) рядом с этим контуженным и безвестным богатырем выглядит настоящим чухонцем или бурятом...

Гость
10 июн 2020 в 18:44

Мужики до 185 см, огрызки, сложно к ним серьёзного относиться, богатыри тут нашлись в коментах смотрю, что за чушь, а по поводу жрать надо меньше и спорт это да, но вдруг у неё проблемы другого рода)), а и к стати всегда и в природе выживали более сильные и крепкие особи, а это чё за мужик 165-170 так пинка всадил и улетел)))

Гость
10 июн 2020 в 18:52

Не соглашусь, мебель и авто, также как и одежду и даже тренажёры можно под любой вес и рост подобрать без всяких проблемм, просто покупайте немецкий и американский автором, хорошие вещи и обувь в нормальных сетях, а не тарьтесь китайским гавнян...ым производство, и автопромом для карликов и все будет ок!!!

Гость
10 июн 2020 в 20:44

Мелюзга в комментах слетелась. Человек имеет право жить как считает нужным и вес в том числе по своему выбору.

Гостья
11 июн 2020 в 01:00

В первую очередь,это прямая угроза здоровью,если не сказать о более серьезном.Ну а,во-вторых,зрелище,наверное,еще то.Не для слабонервных!

Тати
11 июн 2020 в 23:07

Какой ужас...жрать меньше надо....ещё жалуются ,что якобы жизнь под них не приспособлена.Потому что это сверх нормы!!это ненормально!!!

Гость
12 июн 2020 в 22:31

От избытка в сердце говорят уста человека

гостья
13 июн 2020 в 09:22

Я вот маленькая (и рост и вес), не то чтобы лилипут, но меньше среднего. Всегда думала, что высоким проще живётся. Думаете приличную взрослую одежду на 40 кг можно найти? Либо Детский мир, либо шить у швеи. А размер обуви 35? Сейчас с этим проще стало, а лет 15 назад я и коллега на работе (у нее вообще 34 размер!) носили, что придется по несколько лет.
У пары из статьи проблема не с ростом, а с весом. А толстыми людям с любым ростом везде сложно! У нас есть родственники - пара семейная, рост средний у обоих, но едят реально вёдрами, весят вместе кг 300 или больше. Тоже кровать ломали. Не жалуются, едят как не в себя, и кайфуют от себя классных.

это я
14 июн 2020 в 00:31

ну не такой уж огромный рост, особенно у женщины. и, да, у них обоих явный пережор. ей-то вообще нормальный вес где-то 85 кг (если не меньше, т.к. многие модели имеют такой рост).

я худею
14 июн 2020 в 17:45

Тетенька пробовала меньше жрать, больше двигаться и думать ?

Гость
18 июн 2020 в 13:41

У меня у подруги рост 190, зимой набрала вес 97 кг, быстро села на диету, сейчас 85 кг и не ноет! Рост совсем не при чём! Зубки на полочку и на беговую дорожечку!!!

Гость
20 июн 2020 в 17:35

Надо меньше жрать!