29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 июн 2020 в 17:50

А остальным многодетным? Или они будут завидовать тихой завистью и копить злость в себе.

ОТВЕТИТЬ
Продуманный
1 июн 2020 в 18:47

Так если денег мало, зачем становиться многодетным? Обычно, если человек планирует ребенка завести, то продумывает - как и за счёт чего будет растить.

Мать Тереза
1 июн 2020 в 17:58

Я тоже считаю,что это несправедливо.Выхватить из толпы одну семью и облагодетельствовать.За какие такие "красивые глазки".

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 19:47

если уж давать то всем

Александр
1 июн 2020 в 20:26

И за то что солнце всходит и заходит и опять всходит, спасибо путину, ждём 1 число, быстрее голосовать за поправки ураа!

Гилевский шашлычник
1 июн 2020 в 21:22

Это не женщина,это инкубатор какой то,свиноматка

1 июн 2020 в 19:21

Пошли ништячки от деда)! А ну да. Скоро ведь обнуление!!! Блин, за кого нас считают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:03

В былые времена рожали и поболее. Чтоб было кому всполе пахать да дом держать. Но сначала построить его. Всем вместе. Самим построить. И никто никому ничего не дарил и не ждали подарков и подачек, на себя рассчитывали,для себя рожали. А сейчас для побирушничества, для того,чтоб поиметь как можно больше с государевой казны. Ни рубля за жизнь туда не вложив. В лучшем случае яжбатя один вкалывает, и то не всегда. И дети нн такие,как раньше в многодетных семьях,вырастают- трудолюбивые да работящие. Сейчас чаще такие,как родители- просидели да требователи, прости, Господи. Вот такой генофонд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 18:37

А вы что для него детей рожали? Вопрос детей любите или процесс? Так что хотели иметь большую семью вот и воспитывайте а не пишите .

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 июн 2020 в 08:12

Я рада ха эту семью, но другие- то семьи остались ни с чем
Знаю крепкую успешную многодетную семью. На помощь не рассчитывают, но однажды решил воспользоваться приглашением, подарили копеечный заварочныцй чайник, сразу больше не ходит на такие мероприятия.

Антонина
2 июн 2020 в 08:19

Простите, не дописала, сразу выбросили, в чайнике была трещина .

Гость
2 июн 2020 в 12:21

💩💩💩 Тошнотворно

Гость
2 июн 2020 в 12:44

потом на налогах отобьют вложения, это же ИП РФ

Гость
2 июн 2020 в 14:12

Не понимаю, почему тем кто нарожал толпу детей, все обязаны. за какие заслуги, репродуктивные чтоли?

таня
2 июн 2020 в 14:18

согласна с гостем

Галина
2 июн 2020 в 18:18

Счастья и любви этой семье! Очень рада за них и не потому что им подарки такие сделали ,а потому что в их глазах истинное счастье , любовь и уважение друг к другу. Здоровья им и благополучия!

Гость
2 июн 2020 в 22:00

Помогать нужно но всем малообеспеченным, а не выборочно и не нужно об этом трещать на каждом углу, должен быть какой то закон и фонды для таких категорий

Гость
3 июн 2020 в 21:06

Молодцы, поддерживаю решение помогать финансово таким большим семьям со стороны правительства!

Гость
2 июн 2020 в 02:37

Уважаемая редакция, не публикуйте больше статьи про многодетные семьи. Тюменские дикари (комментаторы) не готовы ещё к такой информации. Или фильтруйте, пожалуйста, комменты тщательнее, не допускайте оскорблений на своём сайте, особенно, в адрес женщин.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
1 июн 2020 в 18:41

Красивые дети, хорошая семья. Рожайте исчо, улучшайте генофонд. А то через 50 лет одни индусы по тюмени бегать будут.

ОТВЕТИТЬ