Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоит слишком близко к домам: в Тюмени торговому центру запретили работать»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
26 мая 2020 в 20:18

Зато пивнухи на первых этажах жилых домов,не представляют опасности))

26 мая 2020 в 21:12

Когда только начали строить этот магазин, у нас все удивлялись, кто разрешил строительство прямо впритирочку к жилому дому...

Гость
26 мая 2020 в 21:14

Сначала "Европа", теперь этот курятник.. Неужели хозяева этих магазинов считают, что все вокруг тупые, одни они ушлые? Шалите, генацвале (или кто вы там)! Закон един для всех.

Гость
26 мая 2020 в 20:16

Улицу Чаплина уже давно планируют расширять поэтому построенные с нарушением магазины и закрывают!

Гость
26 мая 2020 в 22:07

а зачем вы туда ходите, люди? Вам не нравиться, что они здесь торгуют. Не будет покупателей свернуться и уедут. Значит местных всё устраивает, несут им свои денежки.

Ильяс
27 мая 2020 в 11:22

Вообще надо закрывать такие магазины планета Таджикистан куда смотрит город видно крыша хорошая там вообще беспредел

Антивирус
27 мая 2020 в 00:49

Еще и санитарные нормы нарушены.
А вообще ни к чему торговлю рядом с жилыми домами делать.
И в многоквартирниках тоже.

Пенсионер
26 мая 2020 в 20:31

Ну и хорошо! Там китайский ядовитый ширпотреб, сделаный явно не руками.

Илон в маске
27 мая 2020 в 11:09

Ничего не могу понять... Получается, что это - самострой? Тогда какие могут быть НЕСКОЛЬКО лет? снос и точка!

Guest
27 мая 2020 в 12:27

Как его вообще разрешили строить?

Пенсионер
26 мая 2020 в 20:11

Почему этот магазин не на камчатской?

Гость
26 мая 2020 в 20:40

Практически во всем частном секторе не соблюдены противопожарные требования,может прокурор всех выселит и новое жилье предоставит раз такая забота о возможном ущербе от пожаров.

НЕМ
26 мая 2020 в 21:13

Хороший магазин был, в детские дома закупали одежду....

Степан
26 мая 2020 в 21:10

ТЦ Европа работает?

Гость
27 мая 2020 в 16:00

Название актуальное

ПРОХОЖАЯ
28 мая 2020 в 13:58

ВОТ ТАКОЙ ГОРОДОК! ПАРКОВКИ НА ТРОТУАРАХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. СМОГ И ПРОБКИ.

Гость
28 мая 2020 в 17:55

Почему бы не провести прокурорскую проверку всего частного сектора,полный беспредел там. Всё застроено шиномонтажками,3-х этажными магазинами,и всё впритык к соседним участкам.

алена
28 мая 2020 в 18:07

это еще цветочки а вы прийте по адресу широтная 158 -1 два торговых центра рядом друг с другом а в двух шагах большой дом 19 этажей и весь моечках в этой жизни все решают деньги

777
10 июня 2020 в 12:05

А ТЦ Корона, который на Ленина, по закону построен? Редакция, проверьте!