28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

супчик
22 мая 2020 в 19:53

Ну !!!! Нашли и нашли . И , что с того ? Быть у воды и не напиться что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:54

Ясно всё, не удивлён (

Гость
22 мая 2020 в 19:56

Задайтесь вопросом, кому принадлежат ЦУМ, гостиница Восток, санаторий Сибирь, строящийся жк Вознесенский

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:58

Надеюсь, уважаемый наш губернатор не будет комментировать этот компот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:58

И что? Че чужие деньги считать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:59

Навальный лучше бы про Шевчик фильм снял

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:00

Это нога того, кого надо нога!

Гость
22 мая 2020 в 20:01

Там не только у него, там ещё и у других чиновников усадьбы, но я не буду называть (по понятным причинам) их фамилий.

ОТВЕТИТЬ
супчик
22 мая 2020 в 20:02

Алёша не хочет про себя рассказать ? Почему он ещё на свободе ?

ОТВЕТИТЬ
супчик
22 мая 2020 в 20:03

На какие средства существуют эти активисты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:04

Ой прямо вот поместье, с вашими маасковскими и не сравнить. Почему он, руководитель, не может позволить себе дом? И честно говоря у меня ни злости ни зависти к всем этим особнякам нет. В другом у нас проблема в стране в другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:08

Красавцы

Х перд 72.ру
22 мая 2020 в 20:09

Семечки, по меркам губернатора - это курятник на крохотном участке. Даже зауважал Моора, довольно скромно для такой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:10

Все нажито непосильным трудом, все на налоги нищего народа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:10

Самкаевы?Теперь всё ясно.Одна шайка лейка)

ОТВЕТИТЬ
супчик
22 мая 2020 в 20:16

Не получилось пропихнуть ! Промахнулись с домишком то ! Ожидали другой реакции .

Гость
22 мая 2020 в 20:21

Навальный делает только заказуху и только за деньги. Кто больше заплатит.
В том числе и заказы мафии из Италии. Там запросы делают адвокаты и нотариусы а собственник потом может узнать кто делал эти запросы. Так вышли что навального Итальянцы заказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:23

Навальный🤦‍♀️, у меня ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:23

Судя по оправдывающим комментариям, Паша уже дал команду своим ботам отмазывать шефа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:27

Обычный дом, каких очень много. Не хорошо как то копаться в чужих карманах и выносить все на обсуждение. При такой должности усадьба, как минимум раза в три должна быть больше.

ОТВЕТИТЬ
лайфхак
22 мая 2020 в 20:28

После того как эти черти сели в лужу с найденными в лесу бюллетенями, они теперь жить будут в лесу пока еще чего нибудь не найдут... и снова не сядут тем же местом в ту же жижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:28

Удивляться его имуществу смешно, в "Едросах" бедных не бывает... начало положено, со временем только приумножать будет, должность позволяет. Один, второй в Москву свалили, этому ещё показать себя надо... время расставит всё на свои места, народ оболванивать все время невозможно...

Гость
22 мая 2020 в 20:35

Когда же я столько наворую...

Зайцев
22 мая 2020 в 20:36

В Тюмени есть грешки и побаще чем этот. Оформление собственности дело одной недели, не думаю, что губернатор не хочет платить за дом😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мая 2020 в 20:37

Серьезно? Вы видели в Патрушева или Комарова некоторые домики? Вот там хоромы, я даже боюсь представить кому они принадлежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:40

Сколько выползло троллей. И все с именами..)

Гость
22 мая 2020 в 20:45

Дом как дом

Гость
22 мая 2020 в 20:48

Более менее скромно)

ОТВЕТИТЬ
Антонина
22 мая 2020 в 20:52

Начальный, ты у себя лучше мозги поищи. А впрочем зачем искать то, чего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:54

Ничего особо богатого в этом коттедже нет! Под Тюменью можно гораздо более дорогие коттеджи! Так что если это действительно дом Моора то он довольно скромно живет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:55

Сейчас вас прокуратура заставит удалить эту информацию, про это под выпиской из реестра вас предупредили!

Гость
22 мая 2020 в 20:59

а домик своего шефа и зарплату не хотят показать?народу тоже интересно

Гость
22 мая 2020 в 20:59

сейчас за фейки можно и загреметь.

ОТВЕТИТЬ
Справедлтвость
22 мая 2020 в 21:00

Мда, и с этими комментаторами оправдывающих избыточное потребление я живу в одном городе... Как то не по себе.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 мая 2020 в 21:02

))) Он прямо и прячет его)
Они делают что хотят и мы им не указ! (

Вася
22 мая 2020 в 21:05

Утром мажу бутерброд , сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот....

гость
22 мая 2020 в 21:12

ага, значит они у себя парки имеют, а город в асфальт закатывают👍

ОТВЕТИТЬ
Сварной
22 мая 2020 в 21:15

И тем не менее,Рафик не виноват!👍

Гость
22 мая 2020 в 21:16

Все-таки Моор постоянно с Самкаевым и Гоцыком тусуется!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2020 в 21:29

Хороший видимо у нас губернатор, дом какой-то скромный. В Пригороде Тюмени есть и покруче дома. И докопались до какой-то фигни. Смотришь выпуски Навального так там волосы дыбом встают от сумм и особняков, а здесь даже как то не серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:32

Эта информация довольно просто проверяется! Скажите кто-нибудь видел кортежи с мигалками на Салаирском тракте или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:33

Мдя прям хоромы, у новального баня на даче больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:33

Если это дом Моора то кому принадлежат в 10 раз более крутые и навороченные коттеджи в других пригородах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:36

Вот скажите, на какие деньги содержится штабы Навального. Ну просто расскажите...у нас же все должно быть прозрачно...а Моор далеко не начинающий менеджер в администрации, тем более он выходец из банковского сектора...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2020 в 21:36

парк Тюменская область арендует у Тюменской области👍👍👍

гость
22 мая 2020 в 21:39

вот это да , сколько ботов сразу повылезало

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:41

А мафия тюменская в каких домах живет? Навальнята снимите про это видео если не страшно вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:44

Так и есть, это его "поместье"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:52

Не трогайте Сашу, он хороший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 21:54

Интересно почему эту секту Свидетелей Навального ещё не закрыли?

ОТВЕТИТЬ