Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты Навального утверждают, что нашли неизвестное поместье Моора. Смотрим, как оно выглядит»

Вернуться к публикации
Все комментарии527
Гость
22 мая 2020 в 20:10

Все нажито непосильным трудом, все на налоги нищего народа....

Гость
22 мая 2020 в 20:10

Самкаевы?Теперь всё ясно.Одна шайка лейка)

Гость
22 мая 2020 в 19:59

Навальный лучше бы про Шевчик фильм снял

Гость
22 мая 2020 в 20:04

Ой прямо вот поместье, с вашими маасковскими и не сравнить. Почему он, руководитель, не может позволить себе дом? И честно говоря у меня ни злости ни зависти к всем этим особнякам нет. В другом у нас проблема в стране в другом

Справедлтвость
23 мая 2020 в 03:04

Кошмар, рабы защищают хозяина. Ужас ребята. Когда мы позволили этому быть? Наверное поколение 1970+. Молодежь, я надеюсь что вы не такие, мы исправим ошибки родителей. Хотя они должны были за наше будущее бороться, но они оказались слабыми. Придет наше время, вернем страну, будут наши старики и путешествовать и достойно жить на старости, покажем, что это возможно.

Гость
22 мая 2020 в 20:23

Судя по оправдывающим комментариям, Паша уже дал команду своим ботам отмазывать шефа.

Мне кажется
23 мая 2020 в 11:05

Общественный контроль - дело хорошее. И его надо продолжать, только объективно, учитывая полученные доходы

Тамара Глоба
23 мая 2020 в 09:47

Сотни комментариев, защищающих чиновников и их имущество???? Очевидно что работает десяток тролей. У меня вопрос а почему слуги народа должны жить как Господа? Может ли человек с тягой к Роскоши думать о благе народа??? Моральное право есть так жить?

Гость
23 мая 2020 в 08:18

Губернатор, я тоже хочу домик! Только вот средств таких нет и парков

Гость
22 мая 2020 в 22:08

Самкаев владелец того,владелец сего.Кроме депутатства в каком бизнесе он был замечен? Откуда прибыток такой взялся? И что полезного он сделал для города,кроме того ,что стал владельцем различной недвижимости.

ь322
22 мая 2020 в 22:18

Да ясное дело, что они там все повязаны.
Печалит реакция людей и прокуратуры, а точнее, полное безразличие и бездействие.
В загнивающей америке, к таким сразу бы приехала "налоговая комиссия" и заставила бы объяснить, на какие шиши у него все это. Если не сможет - в тюряжку или на стульчик. И плевать кто он, политик или обычный работяга. Махинации с женами и третьими лицами там не работают. Найдут и накажут.

Гость
22 мая 2020 в 23:03

Ничоси кремлеботов то набежало. Теперь ясно почему липовая дезинфекция Тюмени осталась без внимания. Семья.

Гость
22 мая 2020 в 21:55

Лучше покажите поместья Сарычева, Шевчиков, Шарухо, Якушева, Заболотного, Корепанова, Пискайкина и прочих деятелей

Гость
23 мая 2020 в 08:03

всё не посильным трудом нажито пахал круглосуточно

Гость
22 мая 2020 в 20:35

Когда же я столько наворую...

Гость
22 мая 2020 в 21:16

Все-таки Моор постоянно с Самкаевым и Гоцыком тусуется!

Гость
22 мая 2020 в 19:56

Задайтесь вопросом, кому принадлежат ЦУМ, гостиница Восток, санаторий Сибирь, строящийся жк Вознесенский

Гость
22 мая 2020 в 19:54

Ясно всё, не удивлён (

Гость
22 мая 2020 в 20:08

Красавцы

Гость
22 мая 2020 в 19:58

И что? Че чужие деньги считать?

Гость
22 мая 2020 в 22:19

Вы "домишку" у Пугачевой и Галкина видели?А это так -даже стыдно..

Ольга
22 мая 2020 в 23:51

Как то скромненько-приличненько,радует что на Салаирском тракте,а не на Рублёвке...))

Дмитрий
23 мая 2020 в 08:13

Боты активизировались

Моор и Самкаев, вот паззл и сложился. Теперь понятна щедрость бюджета и слепо - глухота прокуроров и следаков.

Анна
22 мая 2020 в 20:37

Серьезно? Вы видели в Патрушева или Комарова некоторые домики? Вот там хоромы, я даже боюсь представить кому они принадлежат

Гость
23 мая 2020 в 00:15

Сколько защитников сразу повылазило

Тоже гость
23 мая 2020 в 00:29

Знакомые и родственники активизировались в комментах

Гость
23 мая 2020 в 17:47

А это разве не зашквар губернару иметь какие-то дела с уголовником Гоциком?!!

Гость
23 мая 2020 в 19:28

Если нашли неизвестный дом, то сколько известных?

22 мая 2020 в 23:16

Участок площадью 1200 метров, это ж целых 12 соток. Дом 400 метров, это ж два этажа по дома 10х10. В чем претензия то? Раздули из мухи слона

Гость
22 мая 2020 в 20:01

Там не только у него, там ещё и у других чиновников усадьбы, но я не буду называть (по понятным причинам) их фамилий.

гость
22 мая 2020 в 21:12

ага, значит они у себя парки имеют, а город в асфальт закатывают👍

Нина Ивановна
23 мая 2020 в 05:21

Эти навальнята бездельники. Только и считают у кого сколько в кармане. Как и все другие люди губернатор имеет право иметь хорошее жилье. Сам Навальный как дурит людей, лучше бы о себе рассказал. Навального и его эту шайку пора привлекать к ответственности за ложные доносы. Навальнята это паразитииующие разрушители на теле страны.

Александр
22 мая 2020 в 21:29

Хороший видимо у нас губернатор, дом какой-то скромный. В Пригороде Тюмени есть и покруче дома. И докопались до какой-то фигни. Смотришь выпуски Навального так там волосы дыбом встают от сумм и особняков, а здесь даже как то не серьезно.

гость
22 мая 2020 в 21:36

парк Тюменская область арендует у Тюменской области👍👍👍

Гость
23 мая 2020 в 01:46

Надо же, оказывается, там, где губернатор сам живет, он не закатал все в асфальт! Он предпочитает природу. А каменные джунгли и асфальтовые поля - это для любимых им жителей Тюмени!!!

супчик
22 мая 2020 в 19:53

Ну !!!! Нашли и нашли . И , что с того ? Быть у воды и не напиться что ли ?

Гость
23 мая 2020 в 07:19

Коррупция разъела общество внедрелась во все слоя. А идёт она с кремля. Судя по коментам народ как бы и согласен кивает барину заискивает. А если ребята правду написали то плохие стали. Ну не должно быть так не этому нас учили с детства

Гость
22 мая 2020 в 20:27

Обычный дом, каких очень много. Не хорошо как то копаться в чужих карманах и выносить все на обсуждение. При такой должности усадьба, как минимум раза в три должна быть больше.

Гость
22 мая 2020 в 23:05

Вот и обработка подъездов в режиме ЧС с численностью фирмы 7 человек бюджет возможно распилен.....

Гость
22 мая 2020 в 23:32

Пусть сам Навальный покажет своё . А то лишь бы у других подглядывать. Пусть покажет как американцы поддерживают фонд Навального, а не врать что все раскрывается за счёт людей и что просто так его поддерживает народ.

Александр
23 мая 2020 в 00:16

А что ему в общежитие жить что ли? Нормальный загородный дом соответствующий его должности.

По совету классика
22 мая 2020 в 22:38

Всем , кто считает , что чиновники « имеют право» , рекомендую ИДТИ В ТУАЛЕТ И ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ПО КАПЛЕ РАБА !!!

Гость
22 мая 2020 в 20:28

Удивляться его имуществу смешно, в "Едросах" бедных не бывает... начало положено, со временем только приумножать будет, должность позволяет. Один, второй в Москву свалили, этому ещё показать себя надо... время расставит всё на свои места, народ оболванивать все время невозможно...

Гость
22 мая 2020 в 23:02

Понятно без слов. Материал подготовлен не вчера. Просто, губернатор начал играть не за ту команду в эпопее с вирусом, дали команду надавить.

лайфхак
22 мая 2020 в 20:28

После того как эти черти сели в лужу с найденными в лесу бюллетенями, они теперь жить будут в лесу пока еще чего нибудь не найдут... и снова не сядут тем же местом в ту же жижу.

Гость
22 мая 2020 в 21:33

Мдя прям хоромы, у новального баня на даче больше.

Гость
22 мая 2020 в 21:33

Если это дом Моора то кому принадлежат в 10 раз более крутые и навороченные коттеджи в других пригородах?

гость
23 мая 2020 в 08:35

кооператив "Озеро" по "тюменски"
Все свои и ни кого лишнего

Гость
23 мая 2020 в 08:49

Этому дому уже лет 6 минимум, следопыты мамкины😁

карпова жанна
23 мая 2020 в 09:53

Надо же 13 соток участок дом еле влез , у нас под Тобольском было 3000 кв м или 30 соток. Копаетесь как жуки в нав....

Гость
24 мая 2020 в 01:29

Дальше что?...

Яяяя
24 мая 2020 в 21:28

Бедненько, но чистенько...

25 мая 2020 в 12:43

Меня поразил парк...три берёзы...

Гость
26 мая 2020 в 12:24

Это мелочи. Вот на озере Андреевское кое-кто строит рядом с клубом Адмирал ангар для самолетов! Прямо у воды (какие там 200 метров, там и двух не будет)! И шустро строит, самосвалы всю ночь туда песок возят! И всё озеро под частный аэродром! Вот это размах! Как тебе такое Илон Маск?

Х перд 72.ру
22 мая 2020 в 20:09

Семечки, по меркам губернатора - это курятник на крохотном участке. Даже зауважал Моора, довольно скромно для такой должности.

Гость
22 мая 2020 в 20:00

Это нога того, кого надо нога!

Денис
23 мая 2020 в 13:29

Когда навальный возьмётся за правительство хмао.

Гость
22 мая 2020 в 23:07

Что-то я не видел крузаков с мигалками на Салаирском тракте! Так что либо штаб Навального обманывает либо Моор ездит от туда на работу через гиперпространство!

Гость
23 мая 2020 в 16:43

Моор много что сделал для тюмени набережную город приукрасил горсад, цирк и так далее и еще много чего старается для горожан заботиться о пенсионерах и медиках в трудную минуту

Зайцев
22 мая 2020 в 20:36

В Тюмени есть грешки и побаще чем этот. Оформление собственности дело одной недели, не думаю, что губернатор не хочет платить за дом😁

супчик
22 мая 2020 в 20:03

На какие средства существуют эти активисты ?

Гость
22 мая 2020 в 21:44

Так и есть, это его "поместье"

Торек
22 мая 2020 в 23:49

Друзья, окститесь, текущий губернатор вполне хороший вариант- без параноидальных и деспотичных припадков, молодой, но при этом опытный. Команда у него стабильная и давняя, а это говорит о многом... Активы есть, но они не заоблачные, а вполне себе земные. Умерьте пыл, лучшее враг хорошего.

Сергей
25 мая 2020 в 14:31

40 млн всего? Да это ерунда, у нас сотни коттеджей во много раз дороже... Вот если б 400 млн. тогда уж можно расследовать откуда такие деньги ...

Ренат
27 мая 2020 в 14:39

Вот интересно.
Что 20 лет на руководящих постах - так должен жить уже давно на Мальдивах., но нет, по Салаирскому тракту. Позор Власти! Как так можно не уметь воровать, как Леша Навальный, он же честный труженник, вон ручки то грязные, в земле...а неет в ...чужих ворованных деньгах.

Софья
23 мая 2020 в 09:36

Уважаемый губернатор ,установите себе туда сцену и площадку для массовых народных гуляний,прямо только рядом с домом . Как вы это делаете жителям домов по Щербакова 90 ,88,98,112 в парке Заречном . Из вашихжелтветов из администрации насаждения чблон и будут препятствовать звукуиз коронок для наших домов .Вот и вам будет тихо и спокойно. Сцену расположите в 150 метрах от дома своего.
И пожалуйста вдоль всего своего дома автостоянку для гостей концертной площадки и посетителей аквапарка как говорилось на собрании,где жителей не у дышали никак.( как вы это делаете
и спроектировали вдоль дома Щербакова,98)

И половину пожалуйта парка но чдосс вашим домом отдайте в аренду владельцам аквапарка как вы это сделали с парком Заречный -в наглую забрав половину ужителей .
Весь доступ к реке и берегу вы у жителей заречного забрали.
Прче у рядом с Вашим домом вы не хотите сцену для массовых народных гуляний с кафешечками в парке и красивыми фоточками в Инстаграм,как выразился ваш помощник на собрании с жителями по парку заречный, а под окнами наших домов такое творите !!!!!?????

Гость
23 мая 2020 в 01:10

Предлагаю теперь гулять в "арендованном парке", раз мы остались без зелени

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 06:00

Предлогаю перевести всех вахтовиков, которые не довольны условиями их содержания, в данное поместье, ДОЛЕЧИВАТЬСЯ... Присутствует даже парк, для прогулок, государственый, все оплачено, за все заплачено налогоплательщиками.

Гость
23 мая 2020 в 07:40

Рекордно быстрое удаление комментариев

Клавдия Романовна
23 мая 2020 в 10:15

Один знакомый рассказывал, как ЦУМ в нулевых делили, ничего нового. Одно ворье и бандиты.

Иннокентий
23 мая 2020 в 10:22

Бесплатно работать на ЕР дураков нет.😜

23 мая 2020 в 10:35

Интересно, почему когда ты со всем согласен, то точно нормальный. А как только начинаешь высказывать свою гражданскую позицию и возмущаться жадностью и беспределом чинуш, ты сразу же автоматически становишься Навальненком, хомячком Навального и т.д. Я вообще Навального не поддерживаю, но возмущаюсь всякими Захаровыми, Чубайсами и прочей штукой. Так меня-то в какую категорию, а? Вот и поместье Моора меня шокировало.....

Гость
23 мая 2020 в 15:13

Готовимся. Москва продлила до 6 июля сидим дальше. Моор тоже продлевает в месте с куйвашевым. Сидим дома

Гость
24 мая 2020 в 10:43

Не зря же он соц.найм в 100 раз поднял малообеспеченным в отвратительном жилье.

Максимка
25 мая 2020 в 09:43

Был там не раз. Сам все видел. Никакое не поместье, а вполне себе скромный коттедж. Когда нечем "раскрыть" придумывают такое. Если раньше с интересом иной раз смотрел "расследования", то теперь понимаю, что гонят полное фуфло....

гость
22 мая 2020 в 21:39

вот это да , сколько ботов сразу повылезало

Дмитрий
23 мая 2020 в 00:11

Скромно, но со вкусом. Так и должен жить губернатор. Вообще он молодец, мне нравится Моор.

Гость
23 мая 2020 в 10:20

Эту заказуху Навальный специально сейчас вывалил потому что Моор отказался по приказу Москвы ужесточать карантин и вводить пропуска в Тюмени!

супчик
22 мая 2020 в 20:02

Алёша не хочет про себя рассказать ? Почему он ещё на свободе ?

Гость
23 мая 2020 в 06:02

Путину будет сложно привить детям патриотизм!

Гость
23 мая 2020 в 07:39

Отличное место для детского санатория

Игорь
25 мая 2020 в 18:45

Кто пишет, что не надо чужие деньги считать? А кому они чужие? Это же наши налоги, с нами заработанных денег потрачены и на дом и на парк и на все благости Моора!Надо и считать и требовать отчета!

гость.....
23 мая 2020 в 15:56

Люди.....что за привычки копаться в грязном белье....на себя посмотрите ......что считать чужие деньги....выдвигайтесь в думу...ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ....

Справедлтвость
22 мая 2020 в 21:00

Мда, и с этими комментаторами оправдывающих избыточное потребление я живу в одном городе... Как то не по себе.

Гость
23 мая 2020 в 01:34

как можно так скромно жить?

Гость
23 мая 2020 в 08:10

Чё завидовать то?? Я вот тоже хочу домик, пусть и поменьше, только бабок на это не хватает

трианда
24 мая 2020 в 19:23

красиво

Гость
25 мая 2020 в 12:41

И что тут криминального? Человек имеет в собственность дом с 2009 года, когда он не был ещё губернатором.

гость
25 мая 2020 в 13:21

Как вы раздражаете нытики и плаксы ! Вечно вам чужое надо обсудить кто как живет ! В каждой стране такие есть ! Есть кто завидует, а есть те кто достигают результатов и конечно первые вечно скулят и лают на вторых.

Нахальный
28 мая 2020 в 12:35

Просто многие не привыкли к такой открытости, Моор первый соцсети завел, в прямые эфиры выходит, вот и негатив на него

Тюменочка
28 мая 2020 в 12:34

Все так пишут , как будто он до губернаторства не работать никем) явно деньги вложены в течение многих лет. Вот и строили постепенно

Гость
28 мая 2020 в 12:34

При условии как губернатор себя показывает при коронавирусе, язык не поворачивается сказать про него что-то плохое

Гекльберри Финн
29 мая 2020 в 09:30

Дом как дом. У меня чуть меньше. Ни у кого никогда не упал. Ерундой страдают.

Гость
22 мая 2020 в 20:55

Сейчас вас прокуратура заставит удалить эту информацию, про это под выпиской из реестра вас предупредили!

Гость
22 мая 2020 в 23:10

Дом 400 кв, как там носки для стирки собрать, одна маята.

23 мая 2020 в 00:21

Ну сняли и сняли, агенты Навального ничего плохого не сделали )

Гость
23 мая 2020 в 07:17

Неплохо устроился

Доктор Бро