Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сотни человек с COVID-19 на домашнем лечении: хроника коронавируса в Тюменской области
Сотни человек с COVID-19 на домашнем лечении: хроника коронавируса в Тюменской области

!!!!!!
15 мая 2020 в 07:05

Достали

Петр1
15 мая 2020 в 08:33

Раз пошла такая пьянка, заставьте бороды сбрить так как они являются рассадником вирусов и прочей нечисти и мешают герметично прилегать маске . В том числе и батюшкам.

Льготник
15 мая 2020 в 07:49

Транспортные карты Разблокируйте! Дайте людям в полной мере пользоваться социальными льготами! МОорр не обижай Тюменцев!

Гость
15 мая 2020 в 07:31

Уже эти маски шоу достали всех, в автобусе мало кто их одевает как следует нося их на подбородке.

Возмущенный покупатель
15 мая 2020 в 08:46

Был свидетелем в Карусели, что впускают всех (половина-без масок). А вот на кассе уже говорят: мы Вас обслуживать не будем, а то нас оштрафуют.....Показушные фото конечно красивы, как всегда. А реалии....В автобусе вечером также кондуктор спокойно обилечивала пассажиров , без всяких предупреждений, а половина ехала без масок....

Поез пассажирный
15 мая 2020 в 07:41

А как быть если эту маску носить не можешь по каким то причинам ?
Некоторые несознательные личности имеют хронические заболевания которые не позволяют перекрывать дыхательные пути - но вот ведь заковыка - в приложении к постановлению ( перечень заболеваний ) не включены . ( вообще перечень очень сильно лукавый - видимо опять таки департамент здравоохранения "постарался" - о некоторых заболеваниях вообще "забыли" )
В Нью-Йорке ( город такой у проклятых буржуинов за окияномъ будь они не ладны ) и маски раздают бесплатно и НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ .
В самом ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ земли отключают горячую воду на 2 месяца ( читай до 3-х ) и собрались штрафовать за отсутствие масок ....

Гость
15 мая 2020 в 08:57

Ходить по городу можете, ездить куда и сколько угодно, но работать нельзя.
Морр на берись смелости прекрати двухмесячный шабат!

Гость
15 мая 2020 в 12:10

Армия должна быть контрактной!

Гость
15 мая 2020 в 12:36

Был стабильный рост заболевших ,но слова Владимира Владимировича подействовали целебным образам . Сразу статистика по России начала снижаться и смертность замедлилась. Не зря говорят ,слово лечит.

Гость
15 мая 2020 в 07:33

эти маски в место салфеток зеркала протираю на машине, пусть умоора платит штрафы

Поезд пассажирный
15 мая 2020 в 07:44

Дополнение :
Перечень заболеваний 1. Болезнь эндокринной системы - инсулинозависимый сахарный диабет - классифицируемая в соответствии с Международной классификацией болезней - 10 (МКБ-10) по диагнозу E10. 2. Болезни органов дыхания из числа: 2.1. Другая хроническая обструктивная легочная болезнь, классифицируемая в соответствии с МКБ-10 по диагнозу J44. 2.2. Астма, классифицируемая в соответствии с МКБ-10 по диагнозу J45. 2.3. Бронхоэктатическая болезнь, классифицируемая в соответствии с МКБ-10 по диагнозу J47. 3. Болезнь системы кровообращения - легочное сердце и нарушения легочного кровообращения - классифицируемая в соответствии с МКБ-10 по диагнозам I27.2, I27.8, I27.9. 4. Наличие трансплантированных органов и тканей, классифицируемых в соответствии с МКБ-10 по диагнозу Z94. 5. Болезнь мочеполовой системы - хроническая болезнь почек 3-5 стадии - классифицируемая в соответствии с МКБ-10 по диагнозам № 18.0, № 18.3-№ 18.5. 6. Новообразования из числа: 6.1. Злокачественные новообразования любой локализации, в том числе самостоятельных множественных локализаций, классифицируемые в соответствии с МКБ-10 по диагнозам C00-C80, C97. 6.2. Острые лейкозы, высокозлокачественные лимфомы, рецидивы и резистентные формы других лимфопролиферативных заболеваний, хронический миелолейкоз в фазах хронической акселерации и бластного криза, первичные хронические лейкозы и лимфомы, классифицируе

15 мая 2020 в 07:24

Интересно, способность мыслить здраво вернется политикуму или подобное уже навсегда?

ПенЬсионер
15 мая 2020 в 07:22

Мария Токмакова,Ваше пожелание доброго утра очень напоминает медведевское-денег нет,но вы держитесь,далее по тексту...

Гость
15 мая 2020 в 10:36

Послушайте,но сколько можно,разблокируйте карты.Мы же не против ,что в транспорте будем носить маски и перчатки

Гость
15 мая 2020 в 11:08

Работаем, что еще делать. Нашему правительству на нас насрать, только мы сами ответственны за свои семьи и своих близких.

15 мая 2020 в 22:17

Власти выгодно закручивать гайки для народа, скрывая свои преступления, а не реально бороться с проблемой. Капиталисты всегда будут заботиться только о собственной выгоде - поэтому и маски, себестоимость которых 2 руб. продаются по 30 руб. за шт. Не надо удивляться и ждать от преступников милости - нужно всех их в топку исторического забытья. Социализм наше будущее! ЛЮДИ БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ ПРАВО БЫТЬ СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Модеры удаляют - продались

гость
15 мая 2020 в 10:51

Не пускают в Корусель без маски? Так пойдем в другой, тоже мне проблема.

Гость
15 мая 2020 в 08:55

Отопление включите

Гость
15 мая 2020 в 19:11

И кафе открывайте у сына свадьба скоро не знаю как быть то ли заказывать кафе толи как!!!

Гость
15 мая 2020 в 19:36

Что за выплаты обещали педагогам и конда собрались их выплачивать и кому они прложенны

Иван
15 мая 2020 в 21:43

На работе в крупных организациях и заводах заставляют носить маски а в обед загоняют в столовые где сидят и обедают одновременно по 200 человек какой смысл носить маску?

А44
15 мая 2020 в 22:32

Интересно, надолго это шапито и когда выйдем на его плато

Наталия
15 мая 2020 в 11:39

А меня интересует состояние с коронавирусом в Тобольске? Если таких мало, почему не разрешат работать салонам красоты и промтоварным магазинам, а если много, почему даже в аптеках нет в свободной продаже масок?

Гость
15 мая 2020 в 19:10

Откройте ТЦ одеть не че!!!! Хожу как бомж в осенней одежде!!!! Уже спад пошел несколько дней не издеваетесь над народом!!!! Пожалуйста

Гость
15 мая 2020 в 22:26

Странный город Тюмень, точно столица деревень

Гость
15 мая 2020 в 22:24

Интересно куда ушли 38 миллионов для обработки города,выговор сделали,а из за воров в момент пандемии люди заболеть могли,а может и заболели,терроризм это

Гость
16 мая 2020 в 16:40

Уважаемая редакция... Крик о помощи... Сейчас когда в стране тяжёлая ситуация. Люди находятся на удаленной работе, школьники и студенты на дистанционном обучении у нас в поселке Матмассы на улицах Топчева до Венской оставляют без электричества в рабочее дневное время это происходило с 13 по 15 мая , а сегодня мы получили уведомление об очередном отключении с 18 по 23 мая. И это не окончательный срок... Считаем что работы можно сдвинуть или на другой период или сдвинуть время отключения. Это просто крик ... Люди возмущены ... звонки в службы не дают результатов. И как в этом случае соблюдать самоизоляцию? Как завершать учебный год ?

Гость
16 мая 2020 в 19:47

Игнорируйте магазины, которые не предоставляют бесплатно маски. Требуйте от Моора бесплатную раздачу масок! Ввели, пусть обеспечивают. Чинуши решили в очередной раз заработать на масках!