Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осталась только груда камней: тюменскую школу № 30 разрушили до основания»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
3 мая 2020 в 14:07

Два года боялись сносить школу что протесты будут, а как всех на самоизоляцию загнали быстренько все снесли! Теперь построят там очередную унылую бездушную коробку!

Гость
3 мая 2020 в 14:59

Очень жаль!!!!! Ну почему у нас те,кто это решает такие недалёкие,неумные и бесчеловечные люди. Почему только такие во все структуры пролазят. Город без истории и зданий исторических. Протекала школа- а может там крышу вовремя починить надо было?

Гость
3 мая 2020 в 14:39

Когда-то училась в этой школе, пошла в первый класс и до сих пор с содроганием вспоминаю свою первую учительницу Римму Феоктистовну, остались довольно неприятные воспоминания, а здание жаль, красивое было

Гость
3 мая 2020 в 13:43

Ну и зря снесли! Было красивое историческое здание. Ещё и карантином воспользовались что-бы против сноса никто не протестовал! А теперь на этом месте построят унылую серо-бетонную коробку новой школы!

3 мая 2020 в 23:17

Вот не поверю, что это здание нельзя было капитально отремонтировать!
Раньше строили гораздо надежнее, 60 лет - это не срок.

Гость
3 мая 2020 в 15:39

Город превратили в говно. Архитектурный дебилизм. Тюмень уже не та...

Мишка на севере
3 мая 2020 в 13:58

Не отключайте, пожалуйста, отопление до Августа

Гость
3 мая 2020 в 13:49

Первоочередная задача в период самоизоляции......

Гость
3 мая 2020 в 13:59

Старое здание простояло 60 лет, а новое уже через 8-10 лет потребует серьезной реконструкции. Вот так некачественно теперь все строят!

3 мая 2020 в 14:26

Ломать , не строить

Гость
3 мая 2020 в 21:38

Монументальное было здание.

Гость
4 мая 2020 в 09:31

Красивое монументальное было здание, жаль что снесли. Всегда обращал на него внимание гуляя в сквере.

Гость
4 мая 2020 в 12:21

Всегда нравились такие здания. В Красноярске много таких,во многих уже не школы,но отремонтированы,ухожены,дворы хвойными деревьями засажены,залюбуешься. А у нас-то бездари тюменские только рушить способны.

Гость
3 мая 2020 в 13:50

Лучше бы у нас дороги ремонтировали чем школу сносили!

Гость
3 мая 2020 в 13:55

Добротное было здание - только почини. Построят сейчас - из говна и палок. Тьфу!!)))

Гость
3 мая 2020 в 14:26

Строительный мусор можно купить? Кому звонить?

Гость
3 мая 2020 в 16:11

под чей бизнес земельку освободили?

Ээх
3 мая 2020 в 13:42

Ломать у нас научились.

Гость
3 мая 2020 в 19:09

Уже без разницы какое будет здание школы, сломана система базовых знаний. Вместо нее хаос бессвязного информационного шума.

гость
3 мая 2020 в 21:05

разрушенная школа это очередная победа дедушки

Гость
4 мая 2020 в 13:22

Жаль, красивая школа когда-то была.

Гость
4 мая 2020 в 13:35

монументальное строение. учился там в 1 классе

гость
4 мая 2020 в 17:47

Опять отработают 18 мил бюджетных денег и потом еще столько же при строительстве. Откаты, подставные фирмы, фиктивные тендеры и тд. Кругом ворье.

Многомамка
4 мая 2020 в 10:36

Наконец-то, не стали делать пока случится трагедия!Очень надеемся что в сентябре 2021 года наши дети пойдут в новую современную школу! А кошмар с обучение в 3 смены в 35 школе закончится!

111
3 мая 2020 в 20:16

Улицу нужно расширить до 4 полос, а Школу перенести в глубину квартала.

Дэн
4 мая 2020 в 16:38

У меня отец был первый ученик которого записали в эту школу. Я закончил ее в 93 году. Жаль. И нтересно фасад хотя бы сделают похожим на старую школу?

Великий отключальщик
3 мая 2020 в 14:03

А там отопление было?

Гость
3 мая 2020 в 20:16

Моор, сделай милость - попроведай якушева лично встретившись, вот прямо завтра ! Пожми ему руку, обнимитесь, пусть он тебя облобызает как "земляк".

Гость
5 мая 2020 в 09:00

Пусть новую школу отстроят и фасад сделают в старом стиле, как машиностроительный техникум в центре