Ну вот А вы им вип номера в вип гостинницах, а им весело !!! 😁😁😁😭😭😭
Гость
27 апреля 2020, 17:06
Врачи Молодцы !!! НО нА ЭТОМ портале коментаторы неПоймут )))
Гость
27 апреля 2020, 17:27
Все изнылись, изстонались, сейчас все для них - и надбавки(что вполне справедливо), и выплаты. Другое дело , что из-за некоторых безответственных чиновников на местах и бардака медики не всегда в достаточной мере обеспечиваются нужными средствами защиты, оборудованием, питанием, еще какими-то условиями. Все военнообязаные, какие бы песенки они записывали если бы их на фронт отправили, какие надбавки получали. Выбрали профессию , это их выбор. Ребята отслужившие в чеченской мясорубке и на фиг не нужные государству что-то не записывали песенки, не бастовали и не устраивали флешмобы и пенсии получают копеешную, среди них тоже есть военные врачи и медперсонал. Прежде чем призывать людей к чему-то нужно сами , в своих рядах безответсьвенность искоренять, среди своих же коллег.
Гость
27 апреля 2020, 23:47
Дураки Вы все кто так высказывается !У медиков дети маленькие почти у всех и сами они молодые а вас всех лечат ,ведь от болезни любой ни кто не застрахован.А они подвергли опасности себя спасают Вас!!!
Гость
27 апреля 2020, 16:53
говорят уработались. а они поют и танцуют
Гость
27 апреля 2020, 17:11
Умница! Спасибо вам, врачи!
Гость
27 апреля 2020, 17:38
Лучше бы про уборщиц спела, которые за копейки работают и рискуют не меньше этих.
Гость
27 апреля 2020, 18:45
Едем, Едем с соседнее село на дискотеку!
Гость
27 апреля 2020, 20:49
Развеселили,но сосед ядреннее. Закашлял и побежал проверяться. Рак лёгких. Нашлись те,кто выдохнул с облегчением :"Не корона,пронесло".
Гость
28 апреля 2020, 08:00
отличная песня ,хорошие слова,супер смонтировано и поет Ольга круто!!!
Умничка!
Гость
28 апреля 2020, 14:07
Здоровья докторам! Сил и терпения! Спасибо Вам!
Гость
28 апреля 2020, 14:15
почему кондукторов не чест. и зарпл. даже не добавляют...😳😳
Нет слов....это наша медецина,вы кому там клятву давали -Киркорову что ли. Из того числа заболевших ,человек 100 максимум в больницах лежат,остальные по домам лечаться.
Гость
27 апреля 2020, 16:57
Да где хоть они уработались то???больных короной мало и тех нормально вылечить не могут.сидят без дела,чаи распивают.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Врач из Тюмени поддержала флешмоб группы Little Big, записав клип о работе медиков в период пандемии