В Заречном парке достроили дамбу. Показываем, как она выглядит с высоты
21 апреля 2020, 09:12
Гость
27 апреля 2020, 15:52
Но куда без Мостостроя -11.., все крупные подряды только он и выполняет.Как будто и нет тэндора, ах да он может быть и есть , но почему то все все равно знают , что его выиграет Мостострой 11.
Гость
22 апреля 2020, 15:10
Надо было мост сделать на ДОК ё маё
Гость
21 апреля 2020, 23:12
Если это недоразумение стоит 283 млн. рублей, то боюсь представить сколько она будет стоить в конечном итоге, ах да, заборчик думаю половину этой суммы точно выйдет.
Абсолютно не продуманная дамба, с этих мостиков глядя вниз можно будет любоваться землёй, тал расти опять начнет, а вода будет метров на 10-12 дальше от края мостика. Она, эта дамба, закладывает какой то непонятный концерт парка.
Сделали бы дамбу с доступом людей к воде, как в Казани, в Питере к Неве есть в местах отдыха, в Европе, чтобы можно было знакомить ребёнка с рекой, собака чтоб поплавала, уток покормить, а так лишают людей уголочка природы в городе.
Гость
21 апреля 2020, 23:02
Нытики, вы задолбали!!!
Гость
21 апреля 2020, 22:29
Очень хорошая новость. Побольше бы сейчас таких новостей!
Гость
21 апреля 2020, 15:44
Тюмень раньше была красивая - кругом была зелень, дороги узкие и почти без машин с широкими тротуарами, красивые памятники деревянного зодчества, тенистые северы с цветущими деревьями и кустами! А теперь кругом асфальт, бетон, парковки с машинами и человейники!
Гость
21 апреля 2020, 14:56
283 млн.руб , только начало . выйдет 1млрд. 283 млн. рублей . Зачем ? Богатый бюджет ? Сделайте асфальтированную дорожку от школы до дома -50 метров . Писали. Для администрации это " НЕПОДЪЕМНО", ответ .
Гость
21 апреля 2020, 10:33
Давайте тошнотики, завывайте!!! Раньше было хорошо, по колено в грязи ходили, сейчас сделали фигню.......
Гость
21 апреля 2020, 10:26
Ну всё теперь точно башенки газпромовские туда влепят, не просто так же решили эту дамбу построить!
Достижения
Свой среди своих