20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 апр 2020 в 14:25

Он так-то не начальник

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 14:33

Он директор, а не начальник

ОТВЕТИТЬ
Шнур
9 апр 2020 в 14:43

Клоуны и предатели!

Гость
9 апр 2020 в 14:43

То что он держит себя в хорошей физической форме - это очень хорошо. Не важно, директор ты, или дорожный рабочий. Если ты держишь тело в форме, значит ты уже не лентяй.

Гостья
9 апр 2020 в 14:49

При чём тут его шпагат и коронавирус? Слава Волочковой покоя не даёт?

Гость
9 апр 2020 в 14:52

Журналистов 72.ру в очередной раз посадили в лужу? Они не смогли повторить?

Гость
9 апр 2020 в 14:56

Воздыхатель Волчковой???

Гимнаст
9 апр 2020 в 15:29

Это не шпагат а разножка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 15:47

Государство простым гражданам как-нибудь реально поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 15:48

Это чиновник, у него и так зарплата капает.
А что простым людям делать?

Сибиряк
9 апр 2020 в 16:27

Хорошую физ. форму особенно выдаёт брюхо и харя. Больше не хватает мозгов на другой сценарий выступления?

Андрей
9 апр 2020 в 17:20

Тюменская Волочкова!

Павлик, потомственный пионер
9 апр 2020 в 17:36

А если на кол? слабО?

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
9 апр 2020 в 19:49

Молодец!

Гость
9 апр 2020 в 20:55

Пиар дешевый.

Гость
9 апр 2020 в 20:57

Это несомненно очень важное для чиновника умение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:32

Красавчег!

Гость
9 апр 2020 в 22:49

Молодец!-плотный,но гибкий и пластичный!

40+
9 апр 2020 в 23:18

Мужик молодец. Но я не поняла: зачем биатлонисту шпагат?

Гость
10 апр 2020 в 08:46

ОН БЫ ВСЕХ УДИВИЛ , ЕСЛИ БЫ О РОССИИ ДУМАЛ И ЧЕСТНО РАБОТАЛ... А ШПАГАТ - НУ И ЧТО ??Я НАПРИМЕР ПУКНУТЬ ГРОМЧЕ ВСЕХ МОГУ ( МНЕ ЖЕНА ТАК ГОВОРИТ )... НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..

Гость
11 апр 2020 в 13:17

а что - нибудь полезного сделать на благо людей он в состоянии, сейчас ответственное время, депутаты должны сутками трудится, как Константин Киселев.

алекс
11 апр 2020 в 17:06

Зачем????????

Гость
11 апр 2020 в 17:17

Это не шпагат. По определению.

пожилой
12 апр 2020 в 09:01

Знаю одного деятельного человека ,принимая на работу на должность секретарши ,устраивал такой тест - сесть на шпагат ,"лучший шпагат "-получил должность секретарши ! ?

Алекс
12 апр 2020 в 13:49

Люди немного другого ждут от чиновников, когда экономика, малый, средний бизнес и инфраструктура гибнет

СССР
12 апр 2020 в 16:36

Чиновник очень бы нас удивил, если бы отказался от взяток, нецелевого использования денег, сверхпенсий за 200 и 300тыр и таких же надбавок к ней.

а2р2
13 апр 2020 в 14:55

ну теперь пусть свою декларацию опубликует
и объяснит как он там всё приобрёл

сергей
13 апр 2020 в 19:57

этот чайловек кроме шпагата, что-нибудь умное может? мы и так знаем, что у них времени и бабла полно, можно хоть жить в фитнес-центре.😁

БФЧ
13 апр 2020 в 23:39

Ну, бывший тюменский предводитель Собакин сейчас всю Москву на шпагат сажает - аж Путин рукоплещет!

правдаруб
14 апр 2020 в 16:23

господа это дно ну ладно Волочкова ей простить шалость можно это её хлеб или он тоже так зарабатывает😎