28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
6 апр 2020 в 13:58

Криминальное ЖКХ как всегда в шоколаде, им проблемы народа по барабану, грабительские цены за услуги и не осуществляемые в полном объёме! За отопление как в лютые морозы и за несуществующий капремонт! Что делать ????

Слепой, еще и пью
6 апр 2020 в 14:00

Спасибо, редакция! Ответа на этот вопрос так долго ждал каждый житель региона.

111
6 апр 2020 в 14:04

В чем проблема - закончится самоизоляция и оплатим все услуги. Штраф за несвоевременную оплату не предъявляется по федеральному законодательству.

Гость
6 апр 2020 в 14:06

А когда уже МФЦ заработают? Сдал договор купли-продажи, не могу получить документы на купленную квартиру... а ипотеку уже платить надо!

Гость
6 апр 2020 в 14:07

Какая проюлем-то? Банки работают. И чаще они не дальше магазина.
А вообще - какая надобность спешить с этим?

Гость
6 апр 2020 в 14:07

А почта работает или нет?

Дмитрий И.
6 апр 2020 в 14:12

Вопрос ни как, а чем?????

Гость
6 апр 2020 в 14:22

Парикмахерские работают или нет? А то на отшельника стал похож, оброс весь

Напишите лучше как не платить?

Гость
6 апр 2020 в 14:33

В УК как?

3.2.1 - Пуск...
6 апр 2020 в 14:35

Паразиты компания восток из платежей за электроэнергию, вычитает за мусор, в результате потом предъявляют долг за энергоснабжение. Может кто сталкивался с такой историей?

Гость
6 апр 2020 в 14:38

Враньё, включили пени в платеж под прошлые, а графу пени убрали! Развели одних мошенников и паразитов. Картошку сажать не дают, завалили всякими счетами. В СССР порядок был.

Гость
6 апр 2020 в 14:39

Объеденили капремонт и воду в одну платежку оплачивать жизнь в кабинетах паразитов.

Гость
6 апр 2020 в 14:39

Натурой когда принимать начнут, у народа денег нет или за границу ехать надо туда же все деньги уходят.

гость
6 апр 2020 в 14:41

72 ру у вас статья называется неправильно. Напишите лучше статью где людям взять деньги чтобы оплатить услуги жкх. Вот такую статью с удовольствием все почитают, а то что вы сейчас написали ничего кроме злости не вызывает.

Гость
6 апр 2020 в 14:41

Основания им платить у нас с ними нет договоров и подпись (оферту) мы свою не ставили.

Гость
6 апр 2020 в 14:45

За такое отношение к народу (нас просто кинули) не надо вообще ни за что платить.

людмила
6 апр 2020 в 15:03

Где оплатить квартплату, написали везде, а вот где вопрос по квитанции задать , что то не написали. Нигде не отвечают, ни на сайте ТРИЦ, ни по почте Полное игнорирование!

людмила
6 апр 2020 в 15:06

За тепло за март такую цену забабахали, а выяснить нигде нельзя

Гость
6 апр 2020 в 15:07

Скоро огненный метеорит на эти конторки прилетит.

Дед
6 апр 2020 в 15:15

Если я вообще пользуюсь картами ростовщитков не раз ограбивших меня. Это и дефолт, и "народный фонд" ..
Почему я должен еще платить этим ростовщикам процент с пенсии, чтоб через кого то заплпатить за ЖКХ? - ничего подождут, не моя проблема, тем более усердия работников ЖЭК не наблюдается.
что то мне подсказывает уж не банкиры ли натащили заразы из англий и тайландов?

Гость
6 апр 2020 в 15:21

В Грузии, про которую нам по зомбоящику говорили, что они скоро загнуться, 3 месяца государство оплатило!

6 апр 2020 в 15:23

Шкурный интерес коммунальщиков-на лицо! Увольте! Когда будет получен доход за март, апрель и т.д., тогда и будет оплата. Право на субсидию- расход на комун.расходы не должен быть выше 22% от дохода. У кого то доход будет равен 0 руб. Воспользуемся самосубсидией на самоизоляции)

Сергей
6 апр 2020 в 15:37

Путин назвал ситуацию с короновирусом форс мажором.А монопоисты как не слышали начинают исгалятся над народом .Если вся страна не по своей воле не работает, то какие платежи, на хлеб бы найти денег

Гвость
6 апр 2020 в 15:43

ЖКХ ожидает рост не платежей--- это и так понятно.
Поэтому ЖКХ пусть идет и простит деньги у города и у власти.
Я пока не плачу платежи, поставил на паузу. Неизвестно что с ЗП будет.
Долг пока за квартиру 3тыс, есть соседка у нее долга 300тыс --- и ни кто у нее не отключил, не отрезал и не выгнал.
ТАК ЧТО дорогое ЖЭУ, ЖКХ, и прочее -- терпите, будут деньги, сознательные оплатят, а нет --- так нет ... СЕ ЛЯ ВИ.

Гость
6 апр 2020 в 17:00

вопрос не как,а чем?

Гость
6 апр 2020 в 17:50

Как оградить себя от паразитов живущих и жирующих за счёт трудового народа??

Пенсионерка
6 апр 2020 в 20:05

Уважаемая редакция! Напишите статью о том, как пополнить карту пенсионеру, который находится на полной самоизоляции? До банка не выйти, попросить некого. И как быть? С удовольствием бы оплачивали все онлайн, но как положить деньги? Жду ответа.

Гость
6 апр 2020 в 22:44

вообще не платить!

Гость
7 апр 2020 в 15:48

Тюмень ул Станционная 38 отключили всю воду!!!