26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

31 мар 2020 в 08:05

"Так не страшно за детей"
В этом контексте пишется нестрашно!
"Автомобилей вы здесь тоже не уведите". Куда мы их можем увести?

Златовец
31 мар 2020 в 08:27

Надо показать скандинавам, пусть посмеются от души

Гость
31 мар 2020 в 09:54

Когда это все строилось, грунтовые воды из котлована откачивались насосами. Сгниет и заплесневеет ваш скандинавский район лет через 5.

в своём доме
31 мар 2020 в 09:57

Как может нравится жильё из "г.... и палок"?

Гость
31 мар 2020 в 10:12

Тоже присматривалась к этому жк при решении покупки квартиры. Вообще все смотрится не серьёзно. Какие то куцые дома, квартиру нам показывали на первом этаже, так там окна почти на уровне асфальта. Можно подходить и смотреть в окна, а также представляю, что летом под твоими окнами будет происходить, все гуляют. И цена, конечно, завышена, качество строительства весьма бюджетно

Гость
31 мар 2020 в 10:17

Когда читаешь подобный заголовок, предполагаешь уже, какие будут отзывы:
«Некачественные материалы», «бывшая свалка», «бывшее кладбище», «аномальная зона» ...и т.д.
Дорогие земляки, вы очень предсказуемые. Давайте что-то новенькое!

Негость
31 мар 2020 в 10:51

Как гуляем если карантин?

Ещё из плюсов
31 мар 2020 в 10:58

...солнце светит!))) Р.s.бывают получше районы за такие то деньги.

Гость
31 мар 2020 в 13:21

Собачники и в ожогино собачники... Дог пакеты должны быть у разумных хозяйвов, раз уж завели животное.

Дед Бим-Бом
31 мар 2020 в 14:08

С восточной стороны с «Ожогино» соседствует новый район Ново-Патрушево, а западнее, немного вдали, виднеется Тюменская слобода с ее высотками.
Южнее под кронами деревьев спрятались Радиологический центр Онкодиспансера, Морфоцентр с его современными моргами и ритуальными залами, множество лечебных корпусов больниц. С севера этот уютный микрорайон прикрыт 8-ми полосной автострадой с ее незабываемым ароматом автомобильного выхлопа и пыли !

Гость
31 мар 2020 в 14:35

Уныло. Напоминает бетонные постройки перестроечных времен. И чего там скандинавского, серость? Тогда вокруг должны быть зеленые фьорды, а не искусственные деревья...

гость
31 мар 2020 в 14:35

серость.пыль.ни деревца.ценник конский. а в школу дети как будут ходить и куда?родители утром на машине уехали и вечером вернулись.а дети как?

Гость
31 мар 2020 в 15:33

Кондиционеры бы лучше запретили весить потому что они весь вид портят, холодным тюменским летом они все равно не нужны!

Гость
1 апр 2020 в 10:43

Сколько же неравнодушных , завистливых людей и отзывов , я сама живу в этом комплексе четвёртый год и очень рада , за чистый воздух, бесшумность, за натуральный кирпич , малоэтажность , закрытую территорию, супер чистоту и красоту, в центре загазованности намного больше , При выборе дома из большинства нам этот понравился гораздо больше, цена , но он стоит этого, кто приезжает все в восторге

Гость
1 апр 2020 в 11:14

Если не можешь купить , грязью не поливай

Гостьюшка
1 апр 2020 в 12:05

Большп пахоже не на скандинавские, а турецкие дома.
Присмотритесь" Алания" )))

Галина
2 апр 2020 в 08:21

И почему некоторые про серость пишут, не понимаю) обработка фото такая, не более. Была там у подруги, очень симпатичный и гармоничный район, с хорошим озеленением. Цветы, деревья, газон.. кому этого мало, там лес рядом)

Гость
2 апр 2020 в 08:43

Очень уютный и тихий квартал. Там всё продумано для людей! Приезжаем с женой гулять по аллее. Такое ощущение, что ты не в Тюмени а где то в маленьком европейском городке.

алексей
24 апр 2020 в 13:43

купил квартиру в данном комплексе. Не сожалею. а тем кто говорит плохие вещи за жк могу сказать вам что живите дальше в своих бичевских домах многоквартирниках. работаете работаете не заработаете на жк. всем удачи

не журналист