3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Гость
15 мар 2020 в 18:41

Где именно то? Тюм обл большая... как обычно: обо всем и ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:44

🤔🏃‍♂️

Гость
15 мар 2020 в 18:47

С италии студентка прилетела, вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:47

давайте, ещё везите в Градостроитель на карантин.....

Гость
15 мар 2020 в 18:50

Брехня ..😱

Гость
15 мар 2020 в 18:56

Давно говорил, не поднимайте зарплату врачам, минималки с них хватит. А то на ланч стали в Италию летать. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:58

А рядом с Шарухой что за две барышни? Ни слова не сказали. Одна глаза постоянно закатывала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:00

Летел в самолёте, до частного дома тоже не пешком шел, плюс друзья и родственники. Поздравляю!

Гость
15 мар 2020 в 19:01

Сегодня попробовал для интереса купить маски в аптеке. Объехал 10 аптек - нет масок! Зато авито полно объявлениями с 10х завышенной ценой. Куда смотрят чиновники??!!

ОТВЕТИТЬ
вася
15 мар 2020 в 19:02

а че анализ 5 дней делают ,а не 50 ? за 50 он бы больше народу заразил

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:03

ВСЁ. Тюмень потрачена, сейчас вяло теще будет до 50 потом по десяткам, сотнями и тысячами. Сидите дома мойте, дезинфицируйте руки, в тайланде смогли остановить, при правильнлм подходе можно.
А всяких кабанчиков которые вме маски из аптек разобрали и сидят на коробках, надо наказать.
Маски работают если есть носите, если нет то сделайте из марли в интернете рецепты есть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2020 в 19:04

Начинается, неужели нельзя все спокойно объяснить, сидят и трясутся за свою ж...

Гость
15 мар 2020 в 19:11

Да все нормально.Сегодня смотрел интервью Сергея Корепанова,он конкретно сказал ,что все нормально,что это все придумали америкосы.А такой человек знает о чем говорит,все таки 22 года в обл.думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:14

Сотни человек возвращаются каждый день. Тоже знакомые вчера прилетели с кубы, там тоже вирус. Так что вероятность велика! Нужно беречь детей и взрослых. Мыть руки раз 5 в день. Чему быть того не миновать.а в Москву так тысячи прилетают. Потом мы же просто встречаемся с ними в аэропорту и летим в Тюмень. Скажу больше. Самолеты некоторых компаний летают в Европу, а потом в Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:15

Ну уж если семья его не больна то нам волноваться не за чем.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 19:16

Наверное только когда начнут массово умирать от короновируса, наши "туристы" успокоятся и не будут кататься по Италиям и прочим странам, хотя немного сомневаюсь даже в этом. Только когда закроют границы все государства, тогда уж, видимо, дома будут сидеть. Мы ведь не китайцы, это они дисциплинированные, а нам очень трудно что-то объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
15 мар 2020 в 19:16

Купила всей семье санитайзеры,детям раздала влажные салфетки. Стараюсь дизенфицировать все телефоны. Так что принимайте все меры, и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 мар 2020 в 19:18

Закрыли уже границы, просто в сознании некоторых людей нет вообще чувство самосохранения. Остается надеяться только на свою сознательность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:21

Ведь предупреждают же подождать с поездками, ситуация сложная, почему такая безотвественность у людей, полная безмозглость, просто пострадают невинные люди, так жаль

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:24

Я одна не могу в предыдущую статью зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:34

Тюменские чинуши сплошь показушники, не удивлюсь если они героически справляются с проблемой которую сами же и изобрели, для того что бы быть в медиа тренде.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 19:34

один заболевший ? о ли. а сколько по домам сидят. скорые только и шныряют.

Короновиррус
15 мар 2020 в 19:42

Пейте дети молого будете здоровые

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2020 в 19:47

Ситуация под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2020 в 19:49

"Ситуация под контролем". , эти слова от администрации очень напрягают (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:51

Будь проклят тот День когда самолёт сел в России с этой заразой. Люди перестаньте думать что вы бессмертные. Хотите экстрима и нечего не боитесь купили билет в один конец в Китай или Италию и остались там. Почему из-за вас должны страдать остальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:52

Мне вот интересно,а будет ли снова карантин в Тюменских школах? Ведь опять ситуация повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:57

И ни кого не интересует эпидемия гриппа в данный момент в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:59

Зачем наблюдать семью, если пробы отрицательные?! Вирус или есть в организме или его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мар 2020 в 20:06

Урааааа!!!!в деревне новость 🤣ну теперь хоть есть о чём писать)))одно и тоже,только в разных интерпретациях🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:07

ну опыт чужих стран нас ничему не учит, у нас свой личный опыт, мы ко всему готовы, мы со всем справимся, город закрывать не надо не 17000 тч. же болеют ? и не умирают в день по 250, так что верим чиновника, что русских вирус не берёт.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 мар 2020 в 20:09

Нечего жути нагонять.
К житью так выживем!

Гость
15 мар 2020 в 20:14

Зато в феврале устроили показательные выступления! Через пол страны привезли на карантин 144 человека. А сейчас и ситуация изменилась в Москву прилетели, и никто их не встречает - поехали по своим домам во все концы страны. Куда же рвение Роспотребнадзора подевалось и медиков??

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
15 мар 2020 в 20:15

Лично знаю врача который поехал отдыхать в Таиланд в разгар эпидемии. Уже 9 дней чилит там, скоро приедет - добро пожаловать! Если уж такой компетенции поехал человек, то я у меня просто нет слов!!! Но выводы сделала - больше к нему на приём ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
глашатай ЧеткийТАСС
15 мар 2020 в 20:47

Вы вообще понимаете, что сейчас мир поделился на два лагеря. Оба страдают от коронавируса, но в первом есть развитая медицина, которая ищет лекарство от эпидемии, а во втором ждут когда им из первого передадут вакцину.
- Ждут, чтобы продолжить воровать и обнулять все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:56

Вирус на планете Земля это человечество и именно ему уже давно пора исчезнуть с этой планеты что-бы не уничтожать природу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:12

Друзья, есть ещё вирус , сопровождающийся рвотой и поносом. Болеют и дети и взрослые. Анализы проводят : дизентерия и ротавирус , кишечная инфекция не подтверждаются. Медики об этом знают но в сми ничего об этом нет. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:13

да ладно... "в инфекционной больнице есть все необходимые лекарства для лечения от коронавируса"… че, серьезно? ни у кого официальных препаратов нет, лекарство только в разработке, а у наших сказочников уже "все есть и лечить они умеют"... ну прям зашибись волшебники

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:38

Сегодня летел из мск, так целая компания из Рима с нами возвращалась, никто их в аэропорту не смотрел, масок в шереметьево даже не выдали...

ОТВЕТИТЬ
санёк
15 мар 2020 в 22:01

Реальная статистика показывает, что к русским намного труднее эта зараза липнет. Так что нет смысла для паники! Обратите внимание на свое здоровье и не тратьте нервы зря!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мар 2020 в 22:11

Надоел уже этот вирус, просто везде...Руки мойте чаще и не ходите по торговым центрам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:27

Пора уже подписи собирать за то что-бы в Тюмени Уханьская улица появилась!

Гость
15 мар 2020 в 22:53

Показательную репетицию провели в Винзилях и пошли все остальные....

Гость
15 мар 2020 в 22:54

Непонятно:какие ситуации и под каким контролем?

не унывающий пенсионер
15 мар 2020 в 23:28

при нынешнем президенте мы и без вашего кронавируса раньше срока подохнем!

гость
15 мар 2020 в 23:57

Вот специально полез к китайцам, посмотрел статистику. 3000 умерших на 150 000 заболевших. Смертность ровно 2%. Остальные выздоравливают. Умершие - главным образом СИЛЬНО пожилые китайцы. Чего бояться-то?

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
16 мар 2020 в 00:01

Люди вы совсем с ума сошли?. Такое в мире творится вам хоть кол теши на голове, прут отдыхать за границу и все тут. Лезут как тараканы.

Гость
16 мар 2020 в 00:27

Слышал с поезла еще одного сняли вахтовика с Питера в Новый Уренгой ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 00:34

Кто нибудь знает в США он есть?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 01:42

У нас в стране эпидемию не объявят ровно до 23го апреля, пока "голосовалка", по антиконститкционным поправкам для Путина не пройдёт, а там таааакая эпидемия после начнётся, что пипец...а до этого срока вам реальных цифр никто не скажет, не ждите.

ОТВЕТИТЬ