25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
3 мар 2020 в 13:14

Руслан - мужчина. Сделал всё правильно.Честь ничем не купить, даже свободой.

Земляк
3 мар 2020 в 13:17

Свободу Рамилю, он защитил Родину

Гость
3 мар 2020 в 13:20

Отлично! Рада за Рината, горжусь нашим судом!

Гость
3 мар 2020 в 13:22

Браво адвокатам! Это пусть небольшая, но победа в деле Рамиля! Так держать!

Володя
3 мар 2020 в 13:29

2 года условно???? Почему не дисбата

Гость
3 мар 2020 в 13:29

они меня просили пробивать им лося ещё бы сказал заставляли💩💩😂

гостос
3 мар 2020 в 13:30

Честь солдата - 500р.

3 мар 2020 в 13:30

Молодец Руслан,мало он Шамсе лося показывал.

гость
3 мар 2020 в 13:36

солдат раскаялся, ха ха ха. вместо двух лет условно, надо бы этого Руслана в такие же условия поместить, посмотрели бы тогда на него, а теперь как с гуся вода, дальше пойдёт пробивать лосей, это его ничему не научит.

гость
3 мар 2020 в 13:49

Хорошо, что хоть не оправдали. Наше правосудие может истязателей оправдывать

Гость
3 мар 2020 в 13:49

Если бы он на улице кого-то ударил, получил бы реальный срок и не маленький. Почему если он здесь занимался рукоприкладством ему дали условно?

Сердитый Кот
3 мар 2020 в 13:52

Вот она - цена чести и достоинства наших военнослужащих. Пятьсот рублей.

гость
3 мар 2020 в 14:02

Косвенно, но суд признал дедовщину. Тому, кто Сычева инвалидом сделал, реально срок дали. А Мухатов как бы не покалечил Шамсутдинова, поэтому не уехал в места не столь отдаленные, но силу применял. Поэтому условно.

гость
3 мар 2020 в 14:10

Условный, потому что Мухатов попросил прощения у всех, кто пострадал от его действий. Вину свою признал, поэтому снисхождение суда

Гость
3 мар 2020 в 14:14

Задолбали со своей инсценировкой.
Давайте уже лучше про каронавирус брешите!

Хорёк
3 мар 2020 в 14:26

А вменяемый состоявшийся в психическом и физическом плане "дед" будет "пробивать лося" и тд ? Или это потому что "так положено - традиция такая" ? Обыкновенный прототип АЕУ-шника .
Судьба ему улыбнулась на этот раз - остался в мире живых . Наверное это для него какой-никакой знак свыше ...

Гость
3 мар 2020 в 14:29

Адвокат Нагиев в своем инстаграм сейчас заявил, что они полностью удовлетворены решением суда и садить вообще-то никого не хотели. Они довольны.

Гость
3 мар 2020 в 14:43

Суд простил , значит побои будут дальше

Мухатов тригернул такой ком проблем, которые закончились горой трупов, а ему условно. Значит власти ничего не поняли, заметают проблемы под коврик. Ну ок, значит следующая трагедия не за горами.

Гость
3 мар 2020 в 14:54

Пишут комментарии тупо не читая материал. И в этом уровень 72.ру

Каландар
3 мар 2020 в 15:23

"Руслана суд признал виновным в нарушении уставных правил взаимоотношений".
Суд , понимая что из себя представляет Шамсутдинов , и тот факт, что никакого насилия в отношении него по сути и не совершалось , поступил если уже не по совести, то и не по людоедски. Но все же парень был под стражей - суд мог бы и учесть при назначении наказания .
Сейчас придется отмечаться в Инспекции .. Но это уже все ему предстоит дома.
да скольким людям Шамсутдинов судьбу исковеркал

Гость
3 мар 2020 в 15:35

казах депортировать надо его

Гость
3 мар 2020 в 16:02

да причем здесь он, если щамса тут убийца. он никого не убил. никому плохого не сделал. убийца здесь Шамсутдинов. пожизненно! столько ребят просто так убил

афоня.
3 мар 2020 в 16:03

шойгу в отставку! гениалисимусу выговор.

Зотова Юлия
3 мар 2020 в 18:22

Если за пинок и физ упражнения дали 2 года условно ,то какого наказания заслуживает Шамсутдинов за 8 трупов,2 тяжелораненных и умысел убить еще троих?

Дедушка Мороз
3 мар 2020 в 19:22

Если Мухатову за пинок и небольшую прокачку дали 2 года условно, то сколько же десятков лет получит Шамсутдинов за 8 угробленных жизней и 2 покалеченных?

Зотова Юлия
3 мар 2020 в 19:57

Может теперь закончится вой про изнасилование и унитаз.Не было этого.Не было никаких невероятных мучений и издевательств!И почему же "храбрый"Шамсутдинов не ответил,когда ему пинка дали,один на один был,да еще борьбой занимался.

Гость
3 мар 2020 в 21:07

Зотова Юлия- согласен с Вами.
Галиев, ждём извинений. Желательно что бы ты написал статью, где извинился перед родственниками убитых ребят.
Твои статьи( про то что его хотели изнасиловать ( ты допустил что в армии России процветает ЛГБТ), ты оболгал Российскую армию, за это тоже ждём извинений.

Гость
4 мар 2020 в 00:51

Тоесть суд поощряет дедовщину, и доведение солдата до такой черты, по мнению суда это мелочи. Этих 8 солдат по большому счету убил Мухатов своими действиями доведя до этого Шамсутдинова. Но суд не увидел очевидной причинно следственной связи. С такими судами в российской армии дедовщина будет всегда, и если не хотите оказаться на месте Шамсутдинова - то не вздумайте туда ходить.

афоня.
4 мар 2020 в 05:49

устав армейский необходимо поменять.

Профессионал
4 мар 2020 в 09:59

Безусловно в Армии дедовщина присутствует , такова система и это факт . Во всём должна быть норма. Они перегнул и он перегнул , они ответили за это жизнью и он должен ответить дедовщина не оправдание . Он застрелил своих сослуживцев ему нельзя доверять.

Павел
4 мар 2020 в 10:25

Бгыыыы, справа на фото это "дед" ? )))) Чота ржу ))))

Гость
4 мар 2020 в 14:28

Галиев исполняет заказ. Чей?