RU72
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Тюмени
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

3 м/c,

с-в.

768мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Недвижимость Жительница Башкортостана выиграла квартиру на берегу моря у компании «Этажи»

Жительница Башкортостана выиграла квартиру на берегу моря у компании «Этажи»

Выигрыш стал полной неожиданностью для женщины

Известная риелторская компания постоянно проводит розыгрыши таких серьезных подарков | Источник: «Этажи»Известная риелторская компания постоянно проводит розыгрыши таких серьезных подарков | Источник: «Этажи»
Известная риелторская компания постоянно проводит розыгрыши таких серьезных подарков
Источник:

Пока некоторые только мечтают о новой квартире, компания «Этажи» уже седьмой год разыгрывает квадратные метры среди своих клиентов. В конце января жительница Стерлитамака выиграла квартиру у моря.

Говорят, в Стерлитамаке это первый случай, когда кто-то выиграл квартиру. Счастливая история для обладательницы главного приза Флюры Адельгужиной началась с продажи собственности.

— За несколько дней до розыгрыша мне приснился сон: квартира светлая, с большими окнами. Гадать не стала, подумала, дай бог, чтобы всё было хорошо. Через некоторое время мне сначала прислали сообщение о выигрыше, потом позвонили. Я не поверила, подумала, это какой-то розыгрыш или обман. Сейчас ведь такое время, немного страшно, — рассказала победительница Флюра Адельгужина.

— Когда мама позвонила и сообщила о выигрыше, я сразу начала искать в интернете ту самую трансляцию с розыгрышем. Смотрю, холодильник, телевизор, еще что-то разыгрывают, в конце уже дошло до квартиры. И, действительно, моя мама победила! Это было так неожиданно! — добавила дочь победительницы Эльвира Каримова.

Источник: «Этажи»Источник: «Этажи»
Источник:

Ключи от новой квартиры вблизи живописного озера Абрау Дюрсо торжественно вручили победительнице в офисе компании. Кстати, как призналась счастливая обладательница главного приза, она ещё никогда не была на море. Теперь планирует приезжать в свой новый дом, чтобы отдыхать и поправлять здоровье.

Понравилась история? А что если мы добавим, что следующим героем можете стать вы? В «Этажах» уже стартовал новый розыгрыш «Квартира в подарок». В честь 20-летия каждый квартал компания будет разыгрывать сертификаты на путешествие. Ведь так хочется после хлопот переезда оказаться в теплых краях. Главным призом по-прежнему остается квартира, в этом году в Санкт-Петербурге. Для участия в розыгрыше необходимо купить, продать, сдать или снять недвижимость с компанией «Этажи» с 25 января 2020 года по 29 января 2021 года. Поторопитесь, если хотите выиграть первый сертификат на путешествие, результаты подведут уже 18 апреля 2020 года!

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать по телефону: +7 (3452) 79-10-57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления