Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени волонтеры спасают кота, с которого сняли кожу»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
Гость
19 февр 2020 в 20:48

чтоб ты сдыхал долго и мучительно тот кто это сделал, помни ничего не бывает без последствий

Рунчик
19 февр 2020 в 21:06

В том районе наверняка много камер во дворах, дорогая полиция ПОЖАЛУЙСТА найдите душегуба, отследите путь кота и выясните где живёт маньяк, который кота измучал. Где гарантия, что он не переключится на людей.

Гость
19 февр 2020 в 20:47

Желаю всего самого наихудшего «извергу», который это сделал

Орлов
19 февр 2020 в 21:18

Ребят а это уже не смешно!Надо поймать будущего маньяка и наказать по закону.Есть такой закон-за жестокое обращение к животным.Помню был такой наш тюменский Журналист Антон Яшков-пишу с большой буквы не просто так.Так вот он в одном интервью рассказывал про одного маньяка,не помню какого,что тот,якобы тоже с котов начинал потом переключился на людей.Так что паскуду надо найти срочно и наказтаь по-закону РФ.
Паскуда если ты это читаешь то знай что это тебе даром не пройдёт.Ты прославишься на всю страну а может на весь мир.Если ты школьник то отвечать будут твои родители.Короче жди!

Гость
19 февр 2020 в 21:02

хуже зверя нет чем человек

Орлов
19 февр 2020 в 21:10

Детишки поколения АУЕ!Кто ж ещё?

Гость
19 февр 2020 в 21:54

Просто ужас , такой красивый кот , как можно так издеваться, хоть бы нашли , страшно , ведь этот маньяк где то рядом

Гость
19 февр 2020 в 22:17

Редакции спасибо огромное, что написали про этот случай! Рыжуле сил перенести все и выздоровления!!!!

Гость
19 февр 2020 в 22:25

бедный, как же он плакал и не понимал за сто ему это? горите в аду, кто это это сделал. и знайте, уроды, вас найдут!

Гость
19 февр 2020 в 23:00

Не может быть , чтоб никто не видел!Надо найти эту тварь!!!

Елена
19 февр 2020 в 23:14

Твари!!! Пусть как можно скорее бумеранг вернётся к вам!

Взрослая женщина.
19 февр 2020 в 22:54

Читая статью, думала ...тв ри?изверги?Нет.. Слов таких подобрать не смогу.А, если с точки зрения психиатрии,будующие маньяки.

Гость
19 февр 2020 в 21:42

Страшно, что эти нелюди ходят среди нас.

Гость
19 февр 2020 в 21:51

надеюсь этих нелюдей поймают . ну неужели никто не слышал крики кота? должны же быть свидетели?

Гость
19 февр 2020 в 22:10

Просто поражает. В каком надо быть состоянии,каким надо быть человеком, чтобы так сделать. А ещё страшнее, что скорее всего это сойдёт с рук и дальше?

Гость
19 февр 2020 в 21:10

яжемамаши против животных приучают своих отпрысков, потом вырастают такие живодеры бесчеловечные

Гость
19 февр 2020 в 22:10

свидетели, ну кто-то же что-то видел, слышал, не молчите.

Гость
19 февр 2020 в 22:26

откуда столько жестокости в людях? что у них в головах? сколько страданий, боли перенесло несчастное животное

Гость
19 февр 2020 в 22:38

72.ру, спасибо огромное за публикацию. надеюсь найдут изверга и вы опубликуете его фото!

Гость
19 февр 2020 в 23:16

Гореть в аду живодеру ненавижу !!!

234
19 февр 2020 в 21:30

кто спасет кота, напишите заявление в полицию!! и на контроль общественный

Гость
19 февр 2020 в 22:33

Душа болит, когда такое читаю. Как природа создала такого урода садиста, у природы тоже бывают ошибки.

Гость
19 февр 2020 в 22:35

Живодёры,найти и снять с них так же...

Гость
19 февр 2020 в 21:05

Позорники вы 72 ру! Удалять комментарии и мнения людей!

Тайпан
19 февр 2020 в 22:10

А с тигра слабо снять шкуру?Там скорее наоборот получится!

Гость
19 февр 2020 в 22:05

Листовок наклеить с описанием, происшедшего в этом районе на каждом углу, может кто знает гада, чей кот.

Алена
19 февр 2020 в 22:10

Пусть выздоравливает 🐈

---
19 февр 2020 в 21:01

сейчас все будут кричат мрази-мрази, а сами то бабку хоть одну довезли? ведь сколько их в вашем районе живет? за хлебом сходить для них целое путешетсвие, бесят люли - кота жалко-стариков и детей пожалейте!

ДЕЛАЙ ДОБРО И УБЕГАЙ!!!

Дрянь еще та
19 февр 2020 в 20:56

Отпрпвляю деньги

Гость
19 февр 2020 в 22:57

Минимум трое принимали участие в издевательствах. будущей ЧИКАТИЛо ждите!!!

Гость
19 февр 2020 в 21:20

эти люди будут наказаны.

Тайпан
19 февр 2020 в 22:57

Если окажется какой-нибудь мажорик-то отмажут замнут!Скажут кот сам виноват напал на ребёнка а он защищался сняв шкуру с кота!

Гость
19 февр 2020 в 23:18

Есть ли бог на этом свете?

Гость
20 февр 2020 в 12:19

кот бы вцепился в человека когтями и всячески сопротивлялся, тут должно быть несколько участников или же животное напоили снотворным, даже крики животного могли бы слышать соседи, люди бы что то видели, напишите, пусть разбирается с этим полиция, таких уродов пожизненно садить, а лучше смертную казнь. Сначала на животных учатся, потом что на людей перейдут. И пусть полиция не бездействует, у них на все про все одна причина, виновные лица не найдены, хотя им по полочкам все разжевывают

Елена
19 февр 2020 в 22:40

Мне кажется, надо в ютубе искать этого маньяка! Девочки придурковатые ведь мучали животных, снимали и выкладывали. Может и тут очередной моральный урод из-за просмотров такой кошмар сотворил!

Гость
19 февр 2020 в 23:40

Эта нечесть должна быть наказана. Оживлённый район, должны быть свидетели, кто где видел передвижения кота. Возможно вместе мы найдём!! Нельзя такое спускать!!!! Отзовись упырь!!!! Или смелости хватает только над животными издеваться?!!!! Больное создание

Гость
20 февр 2020 в 02:03

Какие же уроды!!! Пусть вся боль этого котейки вернется к ним многократно. Котику желаю выкарабкаться, бедный малыш, за что с ним так?

Гость
20 февр 2020 в 12:35

надо срочно ужесточить уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, садить надо таких надолго, животные это живые существа такие же кпк и люди и боль и ужас чувствуют одинаково. Совсем уже обнаглели, человеческий облик потеряли, то собаку привяжут то еще что нелюди, хуже фашистов.

Гость
19 февр 2020 в 20:47

проще усыпить чтобы не мучился

Гость
20 февр 2020 в 05:54

Желаю Котику бороться и жить!

Гость
19 февр 2020 в 22:33

Мою любимую кошку покусали собаки, сгнила кожа до лопаток, выходил. Кожу срезал ножницами, сплошной гной, мазь вишневского. Вырезал детские памперсы, уколы ставил сам. Выходил. Бегает, живая. Подрастают бушующие маньяки! Кошаку выздоровления!

мразоидна тварь
20 февр 2020 в 02:24

Должна быть найдена. Нелюдь, чтобы у тебя руки отсохли.

гость
20 февр 2020 в 10:29

какая же тварь это сделала....слов нет

Гость
19 февр 2020 в 22:45

Я так и не понял, шкурка у него снята или шерсти нет просто? На фотке вроде как его с мылом моют, так можно мыть, если кожи нет?

Гость
19 февр 2020 в 23:39

А сможет нарости еще кожа и шерсть? Кто-то знает?..Очень жалко котика..ну что за нелюди..

Гость
20 февр 2020 в 08:23

Зачем брать потом так жестоко издеваться... просто слов нет...у меня 2 кошечки, так я за ними как за детьми ухаживаю все лучшее им и в первкю очередь. Всегда!!!

Гость
20 февр 2020 в 08:46

зачем коментарии трете!я не правду говорю?помоему я правильными словами называю живодера!

Гость
20 февр 2020 в 10:14

ой котейка милый, да что за нелюди то пошли..

111
20 февр 2020 в 11:40

Тюменцы, у Вас еще хоть капля совести и сознательности, чтоб найти живодера?

Владимир
20 февр 2020 в 12:26

Да как так то. Это же кем быть то нужно, что бы такое делать? Просто в шоке. Куда скатились.

Гость
20 февр 2020 в 10:25

Умер котик.. ушёл за Радугу((

001
20 февр 2020 в 00:54

Красноштановщина

Инженер
19 февр 2020 в 22:44

Дайте телефон куратора или ветеринара, который с котом работает.

Хость
19 февр 2020 в 22:02

А как его личить? Новая шкура ведь не вырастет?! Может реально лучше усыпить безболезненно, чтобы не мучалась животина.

Суходрищев
19 февр 2020 в 21:13

Надеюсь его не кастрируют, как это любят делать во всяких потеряшках. Живодера надо обязательно поймать - возможно он тренируется на кошках.

Горожанка
20 февр 2020 в 10:13

Живодеры, здоровья коту!

Версия
21 февр 2020 в 00:56

В том доме гриль-бар и ресторан. Ресторан солидный, отметается. Но вообще, может такое быть, что кота освежевали для кухни? Как версия к поиску.

Владимир
21 февр 2020 в 12:16

Таких живодеров надо такими же методами лишать жизни (здоровья). Садизм не допустим, лучше убей сразу, чтоб не мучался, а так зачем ЭТО САДИЗМ = ФАШИЗМ.

Тюменка
24 февр 2020 в 18:03

До боли тяжело читать было это сообщение. Читала и плакала. За что котику такое испытание? Чем он провинился? Что за извергов выращивает наша СТРАНА. И самое печальное что все убийцы кота останутся без наказаннымы. Люди, как же так?

Король плебеев
19 февр 2020 в 22:17

А то что кот сам плюхнулся в какую гадость или кипяток ? Вариант не рассматривается ))

Гость
20 февр 2020 в 00:07

Кошка сдохла хвост облез ,кто слова скажет тот её съест......