Город Жители юга Тюменской области будут получать новые квитанции за услугу вывоза мусора

Жители юга Тюменской области будут получать новые квитанции за услугу вывоза мусора

Теперь в платежном документе будет указана новая компания

На стоимость услуг обновление никак не повлияет

В марте 2020 года более чем 180 тысяч потребителей АО «Газпром энергосбыт Тюмень», проживающих на юге Тюменской области, получат обновленные платежные документы. В квитанциях энергосбыта появится строка «Обращение с ТКО». Поставщик электроэнергии заключил договор с АО «ЭК "Восток"» на оказание услуг по формированию и ведению единой базы данных лицевых счетов, печати и доставке платежных документов, а также приему платежей от населения по услуге по обращению с ТКО.

Речь идет о потребителях, имеющих в собственности жилые дома и жилые помещения в многоквартирных домах в селах и поселках Ишимского, Абатского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Казанского, Сладковского, Сорокинского, Исетского, Армизонского, Омутинского, Упоровского, Юргинского, Тюменского, Тобольского, Вагайского, Уватского, Нижнетавдинского и Ярковского районов.

Вопросы о качестве предоставляемых услуг, начислениях и перерасчетах, выдаче справок и прочие остались в компетенции АО «ЭК "Восток"». Смена платежного агента не отразится на стоимости оказываемых населению услуг по сбору, транспортированию и утилизации мусора. Рассчитываться они будут, как и прежде, исходя из количества граждан, постоянно или временно проживающих в жилом помещении, норматива накопления ТКО на одного человека и единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО.

Оплачивать услугу следует по отдельному лицевому счету, указанному в графе «Расчеты с иными поставщиками услуг» и продублированному в нижней части квитанции вместе с собственным QR-кодом. Производить платежи за ТКО потребители АО «Газпром энергосбыт Тюмень» могут любым привычным для себя способом, которым они оплачивают электроэнергию, включая интерактивные сервисы энергосбыта: мобильное приложение «ГЭТ ЛКК», «Личный кабинет клиента» на сайте компании Gesbt.ru, на страницах Gesbt.ru/noregistr и Gesbt.ru/m, не требующих авторизации. Полный перечень платежных сервисов можно найти на странице Gesbt.ru/howtopay официального сайта АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем