«Это была шутка»: автор видео с силовиками, отмечавшими повышение под крик «АУЕ» в Тюмени, извинился
12 февраля 2020, 15:16
Гость
17 февраля 2020, 02:53
Как суд может быть непредвзятый, если за одним столом бухают и судья и прокурорская и силовики, которые шьют дело?
Гость
15 февраля 2020, 23:39
Дениска вел себя неадекватно всё время пока был на службе в органах
Гость
15 февраля 2020, 23:38
дениска редиска , скоро юра ганс выдет ...
Гость
14 февраля 2020, 22:15
слов нет один мат и это наше правосудие (((((( особенно впечатляет дочка Ракова!
Гость
13 февраля 2020, 16:07
Скопом всю эту "мафию" заседавшую в кабаке - уволить нахрен! Пора уже показывать этим корьеристам-бездельникам-коррупционерам, что им не место в органах! Пусть на сходках кайфуют, там их легче будет скопом накрывать! Устроили диаспорные мафии в регионах. Вообще обнаглели нафиг!
Гость
13 февраля 2020, 16:02
Молодец дениска всех он разом одним списком 😂😂😂
Гость
13 февраля 2020, 13:32
Клоуны..
Гость
13 февраля 2020, 13:10
Это все понятно короче!!
Кто нибудь знает что за девушка сидит рядом с судьей Раковой?)))) что это за красивая брюнетка)
Гость
13 февраля 2020, 13:07
Не ,ну красава.....показал всю правду СК Тюмени!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2020, 11:50
72.ру работает на гопоту...
Гость
13 февраля 2020, 11:19
всех засветившихся уволить без права работать в органах власти ,в любых
Гость
13 февраля 2020, 11:12
Так там только один человек один раз фразу кинул. А по заголовку предыдущей статьи создавалось впечатление что все хором фразу сканировали как футбольные фанаты.
Гость
13 февраля 2020, 10:16
Отдел бандитов по борьбе с бандитами
Гость
13 февраля 2020, 09:21
Синий Туман похож на обман ?
Гость
13 февраля 2020, 08:30
мудрые ребята
Гость
13 февраля 2020, 04:26
как у прокурора фамилия????????? кто ее узнал??
Гость
13 февраля 2020, 00:23
за предложение "777"
Гость
12 февраля 2020, 23:47
Всех причастных уволить
Гость
12 февраля 2020, 23:07
Вот и видна вся не предвзятость наших органов)) как судья будет судить, если прокурор участвующий в процессе с ней бухает, какой шанс у обвиняемого, которому подсунули допустим наркотики. Как прокурор будет проводить проверку полиции, если он с ней бухает! Как полицейские будут ловить бандитов, если они с ними бухают! Вот и картина волки и овцы!
Гость
12 февраля 2020, 21:58
Может привет ворам это больше угроза им и показали от кого от силовиков
Гость
12 февраля 2020, 20:53
Так с пьяного в двойне спрос. 😁😁😁
Гость
12 февраля 2020, 19:29
мне интересно - перепишет после репортажа Шрайбикус свою долю в бизнесе на пострадавшего Рафа?
Гость
12 февраля 2020, 18:34
Граждан за шутки в интернете наказывают по все строгости, почему с этими "шутниками" должно быть иначе? Конечно, шутки шутками, но "шутники", я полагаю, до сих пор не поняли одной вещи, что РЕПУТАЦИЯ силовых структур опять была подмочена В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. И ваши детские оправдания, дорогие великовозрастные детки из силовых структур, эту репутацию вряд ли восстановят. Это всё выглядит очень непрофессионально. Поймите, что от ваших же ошибок хуже становится не только вам, но и всем, кто работает в силовых структурах в этой стране. Страдает не только ваша репутация, страдает репутация всех. Думаю, не стоит напоминать, что у вас с репутаций среди простого народа? Шутите дальше...
Гость
12 февраля 2020, 18:34
Ума палата, совсем уже оборзели от безнаказанности!
Гость
12 февраля 2020, 18:23
Позор
Гость
12 февраля 2020, 18:06
ну я всегда был убежден и продолжаю верить том, что следователь не может как то использовать личное знакомство с судьей при решении процессуальных вопросов .
Просто .мир тесен.. сообщающиеся сосуды и общающиеся структуры.. да и какая красавица судья..хотя и не комсомолка
Гость
12 февраля 2020, 18:00
Все друзья, и начали анекдоты травить лишь бы отмазаться......
Гость
12 февраля 2020, 17:44
Это нормально вообще .... Судья прокурор и следователь откушивают водку в ресторане вместе !? Это законно? я молчу про неоднократно судимого .
Гость
12 февраля 2020, 17:19
Ложь противная труссы на самом деле все у друг друга в соц сетях в друзьях .
Противно настоящие труссы .
Вот как показывает практика кто на самом деле есть кто позорные труссы
Гость
12 февраля 2020, 17:16
Какой подошёл , они друзья , вы о чем , что за враньё
Гость
12 февраля 2020, 17:06
мне кажется, силовики одни из первых людей, кому должно быть НЕ СМЕШНО это, "воры, ауе" это преступники, и силовикам известно о них больше чем обычному человеку, что тут смешного? это поражает меня так же как то, когда шутят про "нац*стов, про опыты над пленными"
Гость
12 февраля 2020, 17:02
Вот это новость так новость. Браво корреспондентам!
Гость
12 февраля 2020, 16:56
Всех в одном месте в одно время слить.Видимо будут большие чистки,но и все правильно заработал дай другим. А если серьезно,блин ни чему не учатся собрались такой шоблой,ну так встреча пусть будет без телефонов и фотиков,тяжело что ли,по- пьяни наделают делов, а потом репу чешут
Гость
12 февраля 2020, 16:45
правосудия в этой стране не когда не будет. За столом сидит спрут. Прокурор судья скр руоп одна банда. ворон ворону глаз не выклюет.
Пенты не причём! Дурь случайного оператора-завсегдатая.
Гость
12 февраля 2020, 16:41
Налицо слияние "правоохранителей" с криминалом, за это всех уволить без права на восстановление во властные структуры, тому кто сказал год строгача за пропаганду деструктивной организации, сделай это В.В. может снова поверим в вас
Был судим "за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу", а теперь заведует "охраной"! Интересно, и кто пользуется "услугами" такого "охранника" ???
Гость
12 февраля 2020, 16:36
вор на воре!
Гость
12 февраля 2020, 16:35
Отставки будут или дисциплинарная.....!?
Гость
12 февраля 2020, 16:32
за корки запереживали......
Гость
12 февраля 2020, 16:31
Всех замотал разом ...
Гость
12 февраля 2020, 16:31
Мы теперь представляем Что они там ещё выкрикивали когда напились ))))) 😜
да если это как за правило в силовых кругах то это такой позор. Решил всю грязь вылить на все силовые структуры, как бы говоря, что я только озвучил правду, которую все знают и молчат!!! Браво! Молодец!
Гость
12 февраля 2020, 16:27
Это типо случайно оказался в одно время в одном месте) Ничего себе какое совпадение)
Гость
12 февраля 2020, 16:21
В каждой шутке есть доля правды!
Гость
12 февраля 2020, 16:18
Ну все! Щас на снявшего видео заведут уголовное дело или бизнес отожмут или обанкротят.
Гость
12 февраля 2020, 16:18
Их уже по телеку показали.
Гость
12 февраля 2020, 16:11
Не нужно таких дебилов звать на праздник.
Гость
12 февраля 2020, 16:10
Вы в следущий раз бухать будете, бухайте на даче . Там тихо!!!
Гость
12 февраля 2020, 16:10
Бабушка же лозунги не кричала, а дело нарисовали.....
Достижения
Свой среди своих