Комментарии к публикации «Это была шутка»: автор видео с силовиками, отмечавшими повышение под крик «АУЕ» в Тюмени, извинился»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Остап
12 фев 2020 в 15:34

Дениска - Дениска, всю свою крышу спалил и подставил..ну чтож ты так...

Тата
12 фев 2020 в 16:06

Ну да, неоднократно судимый товарищ просто пошутил на совместном застолье с силовиками.)

Гость
12 фев 2020 в 15:48

Только и пишут рафики, газики, гоги и т д, а где славяне то, ау, что одни диаспоры в структурах.

тоже гость
12 фев 2020 в 15:43

Шутка??? ...также "пошутили" наши луноликие правители, когда реорганизовали милицию в полицию, одна ведь малограмотная нечисть осталась в рядах МВД. Это не шутка - это крах офицерской чести!

Сортос
12 фев 2020 в 16:01

Ага, значит уже пошутил?
Ну дак почему тогда Девкин не орал,скажем что-то типа:" Вся власть народу! Фабрики-рабочим,землю - крестьянам! Всем бабам по мужику!"
Ну раз это "шуточки" у них такие...

12 фев 2020 в 16:40

Был судим "за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу", а теперь заведует "охраной"! Интересно, и кто пользуется "услугами" такого "охранника" ???

Гость
12 фев 2020 в 15:55

одна падаль

Патриот
12 фев 2020 в 16:41

Налицо слияние "правоохранителей" с криминалом, за это всех уволить без права на восстановление во властные структуры, тому кто сказал год строгача за пропаганду деструктивной организации, сделай это В.В. может снова поверим в вас

12 фев 2020 в 16:28

да если это как за правило в силовых кругах то это такой позор. Решил всю грязь вылить на все силовые структуры, как бы говоря, что я только озвучил правду, которую все знают и молчат!!! Браво! Молодец!

вася
12 фев 2020 в 16:45

правосудия в этой стране не когда не будет. За столом сидит спрут. Прокурор судья скр руоп одна банда. ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
12 фев 2020 в 16:06

Теперь я понимаю, почему судья на беседе одно говорит, а на суде полную противоположность ((((позорище

Мария
12 фев 2020 в 15:21

Фу, как мерзко, начали оправдываться как дети. Даже здесь детское поведение, ну накосячили, признайте вину!

Гость
12 фев 2020 в 15:47

Даёшь массовую чистку загнивших рядов!

Гость
12 фев 2020 в 15:52

что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке

Водка халявная
12 фев 2020 в 15:31

На этом звании надеемся и закончит свою карьеру.

Виктор
12 фев 2020 в 15:57

Если это правда,то это позор...

Гость
12 фев 2020 в 15:32

Официальная отмазка неоднократно привлекался и возможно они же и решали....., а тут решил поздравить анекдот

Законопослушный Гражданин
12 фев 2020 в 15:29

А хаха!Началось оправдывание то якобы кто-то вёл себя не адекватно............то такая шутка ходит в кругах СК!Надо остановиться на чём то одном!!!!!!!!!

Гость
12 фев 2020 в 15:33

Ага уши развесили и поверили.....

Гость
12 фев 2020 в 16:27

Это типо случайно оказался в одно время в одном месте) Ничего себе какое совпадение)

Гость
12 фев 2020 в 15:55

Кругом одни юмористы. Там вон за шутки с короновирусом до 5 лет грозит вроде как, надеюсь и этих накажут по заслугам. Как минимум с работы гнать поганой метлой. Пусть в цирк идут работать, шутники.

Гость
12 фев 2020 в 15:57

А что так можно было?

Фебосам Слава .
12 фев 2020 в 16:31

Мы теперь представляем Что они там ещё выкрикивали когда напились ))))) 😜

Гость
12 фев 2020 в 16:31

Всех замотал разом ...

Тюлень- город контрастов
12 фев 2020 в 16:03

А вы что хотите как в девяностые? - Говорили они...

Гость
12 фев 2020 в 16:05

Лихие 20-е😱🔥 Начало?😎

Елена
12 фев 2020 в 16:08

Ну да,сейчас они найдут козла отпущения,который и в убийстве Кеннеди признается.

Гость
12 фев 2020 в 15:37

Неоднократно привлекался и пошел поздравлять....
Друзей нашел....!?

Ксю
12 фев 2020 в 17:44

Это нормально вообще .... Судья прокурор и следователь откушивают водку в ресторане вместе !? Это законно? я молчу про неоднократно судимого .

Как красиво то все получилось
12 фев 2020 в 16:56

Всех в одном месте в одно время слить.Видимо будут большие чистки,но и все правильно заработал дай другим. А если серьезно,блин ни чему не учатся собрались такой шоблой,ну так встреча пусть будет без телефонов и фотиков,тяжело что ли,по- пьяни наделают делов, а потом репу чешут

Гость
12 фев 2020 в 16:35

Отставки будут или дисциплинарная.....!?

Гость
12 фев 2020 в 16:10

Бабушка же лозунги не кричала, а дело нарисовали.....

Рыжий камаз
12 фев 2020 в 16:21

В каждой шутке есть доля правды!

Гость
12 фев 2020 в 16:03

Да все так и поняли, особенно СК. Потом все там соберётесь и посмеётесь. Это край.

Гость
12 фев 2020 в 16:18

Их уже по телеку показали.

АУЕ
12 фев 2020 в 16:36

вор на воре!

Гость
12 фев 2020 в 18:34

Граждан за шутки в интернете наказывают по все строгости, почему с этими "шутниками" должно быть иначе? Конечно, шутки шутками, но "шутники", я полагаю, до сих пор не поняли одной вещи, что РЕПУТАЦИЯ силовых структур опять была подмочена В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. И ваши детские оправдания, дорогие великовозрастные детки из силовых структур, эту репутацию вряд ли восстановят. Это всё выглядит очень непрофессионально. Поймите, что от ваших же ошибок хуже становится не только вам, но и всем, кто работает в силовых структурах в этой стране. Страдает не только ваша репутация, страдает репутация всех. Думаю, не стоит напоминать, что у вас с репутаций среди простого народа? Шутите дальше...

Гость
12 фев 2020 в 17:06

мне кажется, силовики одни из первых людей, кому должно быть НЕ СМЕШНО это, "воры, ауе" это преступники, и силовикам известно о них больше чем обычному человеку, что тут смешного? это поражает меня так же как то, когда шутят про "нац*стов, про опыты над пленными"

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:03

столько людей подставил
некоторые погонов лишатся

Рыжий камаз
12 фев 2020 в 16:18

Ну все! Щас на снявшего видео заведут уголовное дело или бизнес отожмут или обанкротят.

Гость
12 фев 2020 в 17:02

Вот это новость так новость. Браво корреспондентам!

Глеб
12 фев 2020 в 17:16

Какой подошёл , они друзья , вы о чем , что за враньё

Виктор
12 фев 2020 в 17:19

Ложь противная труссы на самом деле все у друг друга в соц сетях в друзьях .
Противно настоящие труссы .
Вот как показывает практика кто на самом деле есть кто позорные труссы

Гость
12 фев 2020 в 23:07

Вот и видна вся не предвзятость наших органов)) как судья будет судить, если прокурор участвующий в процессе с ней бухает, какой шанс у обвиняемого, которому подсунули допустим наркотики. Как прокурор будет проводить проверку полиции, если он с ней бухает! Как полицейские будут ловить бандитов, если они с ними бухают! Вот и картина волки и овцы!

ФуФу
13 фев 2020 в 10:16

Отдел бандитов по борьбе с бандитами

Свинина
12 фев 2020 в 16:10

Вы в следущий раз бухать будете, бухайте на даче . Там тихо!!!

Гость
12 фев 2020 в 16:32

за корки запереживали......

УОРХОЛ
12 фев 2020 в 16:07

«КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА 15 МИНУТ СЛАВЫ.»

Гость
12 фев 2020 в 18:00

Все друзья, и начали анекдоты травить лишь бы отмазаться......

Гость
12 фев 2020 в 18:34

Ума палата, совсем уже оборзели от безнаказанности!

пятькопеек
12 фев 2020 в 19:29

мне интересно - перепишет после репортажа Шрайбикус свою долю в бизнесе на пострадавшего Рафа?

Гость
12 фев 2020 в 20:53

Так с пьяного в двойне спрос. 😁😁😁

гость
13 фев 2020 в 11:19

всех засветившихся уволить без права работать в органах власти ,в любых

Гость
13 фев 2020 в 16:02

Молодец дениска всех он разом одним списком 😂😂😂

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:42

Пенты не причём! Дурь случайного оператора-завсегдатая.

Силовик
12 фев 2020 в 16:11

Не нужно таких дебилов звать на праздник.

777
13 фев 2020 в 13:10

Это все понятно короче!!
Кто нибудь знает что за девушка сидит рядом с судьей Раковой?)))) что это за красивая брюнетка)

Лом
12 фев 2020 в 18:23

Позор

777
12 фев 2020 в 23:47

Всех причастных уволить

ТОПТОП
13 фев 2020 в 00:23

за предложение "777"

Миха
13 фев 2020 в 13:07

Не ,ну красава.....показал всю правду СК Тюмени!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 фев 2020 в 13:32

Клоуны..

Гость
13 фев 2020 в 16:07

Скопом всю эту "мафию" заседавшую в кабаке - уволить нахрен! Пора уже показывать этим корьеристам-бездельникам-коррупционерам, что им не место в органах! Пусть на сходках кайфуют, там их легче будет скопом накрывать! Устроили диаспорные мафии в регионах. Вообще обнаглели нафиг!

Гость
13 фев 2020 в 04:26

как у прокурора фамилия????????? кто ее узнал??

ГОСТЬ
13 фев 2020 в 08:30

мудрые ребята

Ёжик в Тумане
13 фев 2020 в 09:21

Синий Туман похож на обман ?

шокированная
14 фев 2020 в 22:15

слов нет один мат и это наше правосудие (((((( особенно впечатляет дочка Ракова!

гость
15 фев 2020 в 23:39

Дениска вел себя неадекватно всё время пока был на службе в органах

гость
15 фев 2020 в 23:38

дениска редиска , скоро юра ганс выдет ...

тихий
17 фев 2020 в 02:53

Как суд может быть непредвзятый, если за одним столом бухают и судья и прокурорская и силовики, которые шьют дело?

Гость
12 фев 2020 в 21:58

Может привет ворам это больше угроза им и показали от кого от силовиков

пятькопеек
12 фев 2020 в 18:06

ну я всегда был убежден и продолжаю верить том, что следователь не может как то использовать личное знакомство с судьей при решении процессуальных вопросов .
Просто .мир тесен.. сообщающиеся сосуды и общающиеся структуры.. да и какая красавица судья..хотя и не комсомолка

Гость
13 фев 2020 в 11:12

Так там только один человек один раз фразу кинул. А по заголовку предыдущей статьи создавалось впечатление что все хором фразу сканировали как футбольные фанаты.

Гость
13 фев 2020 в 11:50

72.ру работает на гопоту...