Город «Полиция, которую мы заслужили»: 14-летняя школьница из Тюмени стала звездой из-за пикантных фото

«Полиция, которую мы заслужили»: 14-летняя школьница из Тюмени стала звездой из-за пикантных фото

У девушки, демонстрирующей свою фигуру, больше 40 тысяч подписчиков

Фото школьницы стали появляться в крупных интернет-сообществах еще на прошлой неделе

14-летняя школьница из Тюмени взорвала интернет своими снимками в полицейской форме. Девушка-подросток подписала снимок, который покорил пользователей Сети: «Полиция, которую мы заслужили». Эти кадры за считаные часы облетели весь интернет, после чего пользователи начали спорить о возрасте сексапильного сотрудника органов. Каково же было их удивление, когда они узнали, что тюменке нет еще даже 16.

Сама тюменка объяснила своим подписчикам, что после школы собирается служить в правоохранительных органах

Фотосессия в этой форме набрала десятки тысяч лайков и в разы больше комментариев. Один из интернет-пользователей даже заявил, ссылаясь на свои источники, что из-за фотографий тюменской школьницы полиция начала проверку. Тем не менее журналисту 72.RU в УМВД прокомментировать эту информацию не смогли.

Сама девочка-подросток, прочитав эти сообщения, лишь усмехнулась и дала понять своим подписчикам, что у нее всё хорошо. В профиле тюменки указано, что она — фитнес-модель и готова поделиться своими секретами красоты с другими девушками.

На аккаунт 14-летней подписаны больше 40 тысяч человек. Одни ей восхищаются, другие — критикуют за нескромные снимки
Но абсолютное большинство постоянно устраивает под снимками девушки споры о ее возрасте. Несмотря на опубликованные в профиле документы, подтверждающие дату рождения школьницы, многие сомневаются, что в столь юные годы можно иметь такие формы
Впрочем, судя по Instagram, тюменка гордится своей фигурой и не упускает возможности продемонстрировать свои достоинства на зависть всем сверстницам

В одном из предыдущих интервью тюменский следователь рассказала 72.RU, что из-за подобных фото они вынуждены регулярно проводить проверки. Случаев, когда через интернет взрослые мужчины пытаются совратить малолетних, тоже хватает. Одного из таких извращенцев даже посадили на два года.

Но из-за яркой внешности страдают не только школьницы. До этого в интернете на всю страну прославилась другая тюменка, которую прозвали «секси-училкой». Кто она такая и что по этому поводу думают в департаменте образования — в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем