Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в фильме ужасов». Небо над Тюменью заполонили сотни птиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
4 февр 2020 в 09:23

На мою яблоню под окном каждую зиму прилетают свиристели и снегири. Красивые птицы.

Анатолий
4 февр 2020 в 10:46

Всегда прилетают,ничего необычного...

Сансаныч
4 февр 2020 в 10:29

Стервятники из-за коронавируса слетаются.

4 февр 2020 в 10:30

Осенью спилили старый ясень. Весной посажу ещё пару яблонь-дичек и рябину. Пущай летают, кормятся.

Абрам
4 февр 2020 в 08:50

Мы фильмы такие не смотрим ((( ужасов 😂

Гость
4 февр 2020 в 10:13

Приглашаю к себе птичек, с. КУЛАКОВО. Пусть моей рябинкой лакомятся, а я своих котиков порадую. Им скучно, зима, а тут целая стая. Может наохотятся и успокоятся, а то который день под вечер как кони скачут, энергию тратят.

Андрей
4 февр 2020 в 10:35

Главное, под деревьями, когда они там сидят, не ходить, лучше обойти. Как то раз в детстве по дороге в школу проходил под ними. Пришлось домой возвращаться, отмываться.

злыдень
4 февр 2020 в 12:58

всё капец у людей паника, апокалипсис

Пенсионер
4 февр 2020 в 13:52

И откуда паникеры понаехали? Для Тюмени это обычное событие)

гость
4 февр 2020 в 17:51

А о чем статья? Свиристели каждый год прилетают. Или о чем то нужно писать.

Местный
5 апр 2022 в 23:23

Свиристели постоянно прилетают в Тюмень . На площади где памятник Ленину помню их ещё с 1977 года , два три года назад тоже видела их в районе Космоса . Ничего удивительного . Прилетают большими стаями , облепляют яблони . Очень красивые птицы . Удивляюсь , когда их не встречаю за зиму ни разу . Переживаю , что экология плохая и они не прилетели .

Гость
4 февр 2020 в 10:41

Птичий грипп к нам приходит!

татьяна
4 февр 2020 в 16:39

У нас на старой липе стая ворон вьют гнёзда..Птиц очень много.Огороды наши будут страдать от соседства с ними.Мало приятное соседство .

Гость
5 февр 2020 в 10:17

Ой, обычное явление! Ничего фильмоужасного! То ли наши винзили👍 популярны, знамениты на весь мир и опасны!))))

24 мар 2020 в 14:13

Вот это птииииииииииички!!!11! В Новосибирске тоже подобное бывает со свиристелями - но обычно в меньших масштабах.