2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
2 фев 2020 в 10:36

Студент сдает выпускной экзамен. Вечером получает телеграмму от родителей:
– Петя, срочно пришли ответ как сдал?
Ответ:
– Сдал великолепно, всем очень понравилось, требуют повтора в мае.

ОТВЕТИТЬ

Видел это явление, действительно довольно крупным был этот метеорит... Наблюдал в Перевалово... Упал он от трассы Московский тракт, в сторону лесного массива находящегося за с. Перевалово.... Очень яркая вспышка была высоко в небе...

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес
2 фев 2020 в 10:40

Без паники; это ко мне;

ОТВЕТИТЬ
парень Артура
2 фев 2020 в 11:54

Давно уже предупредили всех что будут падать обломки ракетоносителя .

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 11:39

Если вы потерялись в лесу, то просто оденьте шапку.
Сразу прибегут неравнодушные люди и скажут что правильно «надеть шапку, а не одеть»

Астроном
2 фев 2020 в 13:41

Это НЛО прилетело спасать землян, братьев своих меньших, от короновируса

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 фев 2020 в 15:30

Лучше бы шлем нашли)

ОТВЕТИТЬ
АВС
2 фев 2020 в 11:35

Анунаки прибыли. Встречайте.

Дядь Мить
2 фев 2020 в 11:37

Прибытие коронавируса в Тюмень :))

2 фев 2020 в 11:56

Так МЕТЕОР или МЕТЕОРИТ?

Гость
2 фев 2020 в 12:03

Космос превратили в помойку. Вот и падает на нас мусор...

имя
2 фев 2020 в 13:24

Это знак свыше! Никогда не ходил голосовать а сейчас пойду - поправки от народа!

Гость
2 фев 2020 в 15:29

Грамотеи, если ищут обломки, то это МЕТЕОРИТ, а метеоры до Земли не долетают, максимум могут сгореть в атмосфере. Физика, школьная программа )))

Пенсионер
2 фев 2020 в 16:32

Это поди обещаная ступень ракеты. Они очень ярко горят)

гыгг
3 фев 2020 в 10:17

Вирусы, метеориты, 3 мировая война в иране....Не хватает только вторжения инопланетян)))))

Heaton
3 фев 2020 в 21:17

Мне два раза доводилось видеть своими глазами падение метеорита - один раз когда я был в ембаево (вышел покурить и краем глаза увидел яркое свечение и след от метеорита) второй раз был в 2019 году , я занимался на турнирах в звездном (мыс) во время отдыха между подходами , повернулся лицом как раз в тот момент когда метеорит пролетал "над районом" этот метеорит светился зеленый цветом (что меня удивило) люди на площадке тоже видели его . Вот таки дела )))))